Я его слепила из того, что было...

Хвалимся своим имуществом: велосипеды, навеска, одежда и прочее
Аватара пользователя
LIVe
Сообщения: 4682
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 23:36
Имя: Иван
Bike: ХВЗкрокодил, Author Basic, JamisDurango2
Откуда: Ульяновск, ул. Самарская
Контактная информация:

Re: Я его слепила из того, что было...

Сообщение LIVe »

ждем очередных перлов записок сумасшедшего.
и есть пожелания, раз ты такой "взрослый", постарайся писать свою белиберду хотя бы без ошибок.
Аватара пользователя
Игорь
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2007 21:10
Имя: Игорь
Откуда: ул. Самарская. тел. 89063914397

Re: Я его слепила из того, что было...

Сообщение Игорь »

[R.Corse] писал(а):Косяк на косяке...Даже комментировать не охота человека который ДО КОНЦА ни в чем не разбирается Ладно пацаны молодые..., но ты то ? Запомни раз и на всегда: от себя , под себя, верхний, центральный - это педаляж.Даже не читай литературы.Седок никак не может сидеть между колес, т.к. (большая нагрузка на раму)распределение веса идет колесо- рама. Сам себе противоречишь показывая фото ( вспоминаем чопера), и к стати "средненькая" рама весит 1580 гр. Фантазер!!! Нет времени с тобой чатиться .Телефон мой знаешь, захочешь пообщаться - звони. Я не злой - я добрый!
Здоровья тебе крепкого, успехов в нелегком деле!
..поднадоело уже конечно,... Седок в априори не может сидеть между колёс, это и ежу понятно...нагрузка на раму тут вообще не причём. Когда ты поднимаешь задницу и финишируешь по максимому, когда ты "ломаешь" вел из стороны в сторону ...вот где пиковая нагрузка на вел.....вообщем темка банальна до тошноты.
Ну и если уж ты явился на форум с "громом и молнией" с пафосной аватарой, с регалиями, серьёзным велосипедом,с итальянским ником....то уж будь добр...соответствуй. И прежде чем выкладывать разного рода сомнительные тесты подумай , что ....."нас читают миллионы" (твои кажется слова).... Хотя подоплёка всего этого мне ясна как божий день. (я представляю что бы было, явись ты на какой нибудь форум с многолетними традициями....они устроили бы тебе троллинг...по всем пунктам..
Ну и....мы то же не злые,... всяческих вам свершений , душевного равновесия,здоровья конечно , ну телефончик мой у тебя то же есть....
р.с.Как стройка,...к завершению или как....
Аватара пользователя
slimm_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: Чт май 17, 2007 12:07
Имя: Имя

Re: Я его слепила из того, что было...

Сообщение slimm_ »

не в тему топика:
в смысле Седок в априори не может сидеть между колёc эмм, а где же ему сидеть ? пояснение мысли в студию
Аватара пользователя
Игорь
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2007 21:10
Имя: Игорь
Откуда: ул. Самарская. тел. 89063914397

Re: Я его слепила из того, что было...

Сообщение Игорь »

...не надо воспринимать всё так буквально....сидит на заднем колесе, примерно в 100/120мм от оси заднего колеса ..( для шоссе)
Аватара пользователя
[R.Corse]
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 13:39
Имя: Oleg
Bike: Bianchi 928 carbon Chorus
Откуда: Ульяновск

Re: Я его слепила из того, что было...

Сообщение [R.Corse] »

Подведем итог дабы косяки продолжаются и нет смысла в продолжении темы
Аргументировано: Дорогой Друг все гораздо проще- не усложняй. В догонялово после меня- слабость. В ней я вижу
большие проблемы как специалиста и тем более не компетентность в данном вопросе
- Собираешь хорошие колеса? Пять балов. Мой тебе респект и уважуха!
- Знание терминологии! - Молодец! Но она больше тебе нужна т.к касается производства тит. рам. Там полет фантазии углы,высота,толщина. Здесь за тебя думает ХОРОШИЙ производитель.
- Из всего вышесказанного 30% моего повтора 68%словесной байды не относящийся к теме и только 2% - заваленная рама тема многогранности посадки и с поправкой на колесо 622:100-120мм от оси ??? От 200мм оси до края колеса .
- На заваленной раме проведи визуально перпендикуляр от центра седла к земле окажешься мимо колеса . Рама будет работать на "излом"
- Школьники, глухари,50км/ч, вставленная нога в заднее колесо. Просто высший пилотаж!!! Выложи это на форум с традициями - ржачь будет полный А тут ни кто не задает тебе вопросов :oops:
- От незнания как чистить цепь и до... Мерида не катит, потому что это Мерида ( бред полный )
Для вас создали тему "вопрос - ответ", где можно спросить касающегося велосипеда. И что?
Все таки умелец-ты не избавился от ЭТОГО ни как. К ЭТОМУ я уже давно отношусь без фанатизма т.к с этой рамой мне привезли и шоссейник Bianchi. За то время мог бы научить помочь подсказать симбайкерам , да только путного ничего .
Умелец мыслишь примитивно и стандартно. Вот такой должен быть байк под мой спортивный стиль езды
Если мои фразы пошли в народ- это только радует . Очень рад за Slimma и Татьяну! Молодцы,поздравлю!! Толи я их сподвиг толе они сами... Главное пошла движуха и на одного стелсавода стало меньше
Всем удачи! Извините дела, дела!
Вложения

[Расширение jpg было запрещено, вложение больше недоступно.]

Аватара пользователя
rippy
Сообщения: 11985
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 22:53
Имя: Евгений
Bike: синий нивидимко
Откуда: отрадная-ефремова

Re: Я его слепила из того, что было...

Сообщение rippy »

[R.Corse], тебя на стелсе обогнал что ли кто-то?
--
Незабудка - твой любимый цветок,
Воздушный поцелуй станет самым горьким
Аватара пользователя
LIVe
Сообщения: 4682
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 23:36
Имя: Иван
Bike: ХВЗкрокодил, Author Basic, JamisDurango2
Откуда: Ульяновск, ул. Самарская
Контактная информация:

Re: Я его слепила из того, что было...

Сообщение LIVe »

Слимм и Таня, что же вы не поспешили отблагодарить Учителя. ведь он столько внес в этот форум, столько сил отдал, чтобы вы сменили свои стелсы (не знал я, что GT Avalanche 1.0 тоже стелс).
Игорь, ты что же косячишь? тут такая очередь к тебе на прием, а ты где-то прячешься и скрываешь тайну велосипедиста.
Аватара пользователя
mahaputra
Сообщения: 8137
Зарегистрирован: Сб май 23, 2009 5:52
Имя: Сергей
Bike: Cannondale Flash no lefty
Номер телефона: 926-700-7514
Откуда: Дальнее Засвияжье, ост.Универсам
Контактная информация:

Re: Я его слепила из того, что было...

Сообщение mahaputra »

Очень было весело читать данную перепалку, попахивающую скорее Флудом, чем Битвой интеллектов.
Теперь я в душе весьма радуюсь за обладателей Стелсов, которые не знают и 5% упоминавшихся терминов. И спят спокойно.
Думаю, никто Олега на Стелсе не обгонял. Но при желании, можно устроить такое на грунте. Я бы нашел таких райдеров.
Аватара пользователя
Игорь
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2007 21:10
Имя: Игорь
Откуда: ул. Самарская. тел. 89063914397

Re: Я его слепила из того, что было...

Сообщение Игорь »

Интелле́кт (от лат. intellectus — понимание, познание) — общие способности к познанию, пониманию и разрешению проблем. Исходя из определения всё выше понаписанное считать полным маразмом и инсинуациями больного воображения на фоне весеннего психоза и обострения хронических заболеваний...с МОЕЙ стороны. Модераторам просьба снести всё мою чепуху. Тему и первый топ "стартёра" обозначил для себя как риторическую. И вправду....если она "летает" ,... то и производитель на высоте .
Это для просто посмотреть http://www.youtube.com/watch?v=OH5W1Z23wPg
Обещаю всем, что веселухи с моей стороны более не будет,..ну ежели только в "Юморе"
Аватара пользователя
[R.Corse]
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 13:39
Имя: Oleg
Bike: Bianchi 928 carbon Chorus
Откуда: Ульяновск

Re: Я его слепила из того, что было...

Сообщение [R.Corse] »

Игорек красавец :!: :!: :!: Извини за резкость, такая же фигня :!: Весна - обострение :!: :!: Ролик от души порадовал, я в восторге :!: Велобрат всегда можешь на меня рассчитывать чем смогу тем помогу :!: :!: Адьёс :!: :!:
Аватара пользователя
[R.Corse]
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 13:39
Имя: Oleg
Bike: Bianchi 928 carbon Chorus
Откуда: Ульяновск

Re: Я его слепила из того, что было...

Сообщение [R.Corse] »

mahaputra я согласен найди райдеров моей возрастной группы из числа симбайкеров . Зарубимся осенью 5 кусков на бочку с каждой стороны. Готов обсудить условия трассы и ее место положения и в ближайшее время ее посмотреть. Я не шучу. Звони
Аватара пользователя
xapaycm
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 16:45
Имя: Сергей
Bike: горный, шоссейный и ещё один, и ещё один
Номер телефона: ICQ370826772
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Я его слепила из того, что было...

Сообщение xapaycm »

Красивый Трек на фото !
[R.Corse] - Ваш?
Истинная свобода - это свобода разума
Аватара пользователя
[R.Corse]
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 13:39
Имя: Oleg
Bike: Bianchi 928 carbon Chorus
Откуда: Ульяновск

Re: Я его слепила из того, что было...

Сообщение [R.Corse] »

Не-е.Хочу Бианки так собрать.
Аватара пользователя
mahaputra
Сообщения: 8137
Зарегистрирован: Сб май 23, 2009 5:52
Имя: Сергей
Bike: Cannondale Flash no lefty
Номер телефона: 926-700-7514
Откуда: Дальнее Засвияжье, ост.Универсам
Контактная информация:

Re: Я его слепила из того, что было...

Сообщение mahaputra »

[R.Corse] писал(а):mahaputra я согласен найди райдеров моей возрастной группы из числа симбайкеров . Зарубимся осенью 5 кусков на бочку с каждой стороны. Готов обсудить условия трассы и ее место положения и в ближайшее время ее посмотреть. Я не шучу. Звони
Какая возрастная группа? Есть у нас тут Олег тоже, 43 года.
Стелса у него нет, но есть стальной Джамис. Если он поставит 5кусков. А он может...
Но это с моей стороны больше шутка, хотя я уже задумался об условиях...
По прошлому году, я бы и сам тряхнул Стелсом!
Аватара пользователя
mahaputra
Сообщения: 8137
Зарегистрирован: Сб май 23, 2009 5:52
Имя: Сергей
Bike: Cannondale Flash no lefty
Номер телефона: 926-700-7514
Откуда: Дальнее Засвияжье, ост.Универсам
Контактная информация:

Re: Я его слепила из того, что было...

Сообщение mahaputra »

А-ааа.
Посмотрел возраст!
И кто тут пацаны молодые?
Аватара пользователя
[R.Corse]
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 13:39
Имя: Oleg
Bike: Bianchi 928 carbon Chorus
Откуда: Ульяновск

Re: Я его слепила из того, что было...

Сообщение [R.Corse] »

После 40 идет группа ветеранов.Выставь приличного гонца, одень, накорми дайте ему самую лучшую машину.Дистанция не менее 50км. Скиньтесь деньгами.Я меньше 5 штук даже задницу от седла не оторву.Так вот диалоги надо вести тоже по взрослому, а не по - пацански. До осени есть время подготовиться. Надумаете дайте знать.Но, это уже другая тема.
Аватара пользователя
EDU@RD
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Вт май 05, 2009 14:15
Имя: Эдуард
Bike: Stels Navigator 900
Номер телефона: 89278о2259l
Контактная информация:

Re: Я его слепила из того, что было...

Сообщение EDU@RD »

Ребят, вы уж извините, но это чистой воды выпендреж. Померятся сами знаете чем. С улыбкой смотрю в монитор)) Настроение подняли, а это самое главное
Аватара пользователя
Сергей К
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2009 22:40
Имя: Сергей
Bike: SCOTT Sportster
Откуда: г.Ульяновск, ул. Самарская

Re: Я его слепила из того, что было...

Сообщение Сергей К »

[R.Corse] писал(а):После 40 идет группа ветеранов.Выставь приличного гонца, одень, накорми дайте ему самую лучшую машину.Дистанция не менее 50км. Скиньтесь деньгами.Я меньше 5 штук даже задницу от седла не оторву.Так вот диалоги надо вести тоже по взрослому, а не по - пацански. До осени есть время подготовиться. Надумаете дайте знать.Но, это уже другая тема.
..."по-взрослому"?
Вы спросили - Вам ответили,
но аргументированный поиск истины Вы обратили в спор и, не найдя аргументов для ущемленной собственной значимости, решили "задавить хамством", перейдя на личные качества обитателей форума,
(т.е. старый базарный трюк в споре - вовремя перейти на личности)

так что не "по-взрослому", а скорее, по-базарному, милейший
и потом,
через надменность и пренебрежительность к собеседнику вряд ли найдете симпатии, в лучшем случае улыбку

(если Вы таким образом себе деньги зарабатываете, то это действительно другая тема)
Ответить

Вернуться в «Наша техника, аксессуары и прочие веловещи»