Отличное решение для хранения и ремонта велосипеда

Хвалимся своим имуществом: велосипеды, навеска, одежда и прочее
yuandong
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср май 16, 2012 17:07
Имя: Дмитрий

Re: Отличное решение для хранения и ремонта велосипеда

Сообщение yuandong »

LIVe писал(а):yuandong, хорошо по-русски пишете. или это Анны фамилия?
Не понял вопроса
в устройстве используется веревка или трос?
Я хз как это правильно назвать. Чтото типа плетеного шнурка
Владимир Д писал(а):На ибее точно такой же лифт стоит до 19 баксов и доставка в Россию - 10 баксов, в итоге получается менее 900 руб. с доставкой.
Как то очень я сомневаюсь в 10 долларовой доставке в Рашку. Киньте ссылку, пожалуйста
А вообще люди умеющие покупать с Ебея и прочих - не наша целевая аудитория. Как впрочем и многих других продавцов на просторах инета
Владимир Д
Сообщения: 563
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2007 12:39
Имя: Владимир
Bike: Cube LTD 29, GT Av. 2
Откуда: Ульяновск, Л. Шевцовой

Re: Отличное решение для хранения и ремонта велосипеда

Сообщение Владимир Д »

http://www.ebay.com/itm/Silverline-Bike ... 519f21e0da

Наверняка можно и в других местах найти за эти же деньги, например, на aliexpress - $35 с доставкой (все равно дешевле).

У вас будет интересная цена?
yuandong
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср май 16, 2012 17:07
Имя: Дмитрий

Re: Отличное решение для хранения и ремонта велосипеда

Сообщение yuandong »

Ganja писал(а):Можете выложить видео как вы или кто-то легко и непринужденно настраивает на подвешенном веле, например, переключение передач или тормозов? Да чего уж там, хотя бы просто седушку попробуйте поправить. Это же тоже "очень удобно" "в отличии от напольного хранения"?
Уважаемый Андрей, вы наверное согласитесь что не все профилактические и мелко-регулировочные работы требуют жесткой фиксации велосипеда. В этом случае что вам мешает придерживать одной рукой вел за колесо или раму, а второй выполнять манипуляции по регулировке?
Мне кажется если у вас нет специальной подставки для велоремонта - вы и стоящий на полу таким же образом держите. Но у подвешенного есть преимущество - когда к примеру нужно прокрутить педали на весящем это делать проще. Также закрепить велосипед можно на любом уровне - это тоже удобно.
kpd писал(а):В подвешенном состоянии он же болтается из стороны в сторону при давлении.

Велосипед же не воздушный шарик. Он имеет вес, иногда даже относительно большой, амплитуда его колебания не значительная если целенаправленно не раскачивать.
Аватара пользователя
Ganja
Сообщения: 6112
Зарегистрирован: Ср май 12, 2010 13:05
Имя: Андрей
Bike: Avalanche 2.0
Откуда: Киндяковка
Контактная информация:

Re: Отличное решение для хранения и ремонта велосипеда

Сообщение Ganja »

yuandong писал(а):Уважаемый Андрей, вы наверное согласитесь что не все профилактические и мелко-регулировочные работы требуют жесткой фиксации велосипеда. В этом случае что вам мешает придерживать одной рукой вел за колесо или раму, а второй выполнять манипуляции по регулировке?
Мне кажется если у вас нет специальной подставки для велоремонта - вы и стоящий на полу таким же образом держите. Но у подвешенного есть преимущество - когда к примеру нужно прокрутить педали на весящем это делать проще. Также закрепить велосипед можно на любом уровне - это тоже удобно.
После этих слов у меня появились сомнения что у вас вообще есть вел и вы его хоть раз настраивали. В том числе и в подвешенном состоянии.
yuandong
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср май 16, 2012 17:07
Имя: Дмитрий

Re: Отличное решение для хранения и ремонта велосипеда

Сообщение yuandong »

Владимир Д, ну что сказать - вы не наш клиент )
В качестве основного преимущества могу заявить наверное скорость доставки - внутри РФ она все таки меньше, чем международная. Тем более если шлют "стандартной международной доставкой". У нас первый класс только до таможни в Мск 7-10 дней возит.
А если хотите поторговаться - велком в личку. Можно попробовать прийти к взаимовыгодной цене
После этих слов у меня появились сомнения что у вас вообще есть вел и вы его хоть раз настраивали. В том числе и в подвешенном состоянии.
Вы можете думать все что угодно. Я создал тему, чтобы предложить устройство для хранения велосипеда. С этими функциями оно справляется на 100%
Что касаемо полезности оного в других сферах и областях - каждый имеет свой собственный опыт, каждый видел ваши и мои доводы. Пускай потенциально заинтересованные покупатели сами принимают решение насколько оно будет ему полезно в других ипостасях
Последний раз редактировалось yuandong Чт май 17, 2012 16:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
anlip
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 9:35
Имя: Анна
Bike: Мне нравится
Номер телефона: 9O2З57264O
Откуда: Ульяновск, ул. Кузоватовская
Контактная информация:

Re: Отличное решение для хранения и ремонта велосипеда

Сообщение anlip »

yuandong, у вас единичное предложение или магазин с массовой поставкой?
Feci, quod potui, faciant meliora potentes - Я сделал все, что мог, кто может, пусть сделает лучше
yuandong
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср май 16, 2012 17:07
Имя: Дмитрий

Re: Отличное решение для хранения и ремонта велосипеда

Сообщение yuandong »

Продаю как частное лицо, но в наличии несколько штук
Кстати, если вдруг соберется с форума партия от 3 шт - отправлю за свой счет. Тогда они выйдут вам ровно по 1000 р.
Аватара пользователя
Ganja
Сообщения: 6112
Зарегистрирован: Ср май 12, 2010 13:05
Имя: Андрей
Bike: Avalanche 2.0
Откуда: Киндяковка
Контактная информация:

Re: Отличное решение для хранения и ремонта велосипеда

Сообщение Ganja »

yuandong писал(а):Я создал тему...
Перечисленные плюсы продаваемых вами устройств, на мой взгляд, полностью опровергнуты дальнейшим обсуждением. Т.е., скорее всего, "потенциально заинтересованных покупателей" вы здесь уже не найдете.
yuandong
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср май 16, 2012 17:07
Имя: Дмитрий

Re: Отличное решение для хранения и ремонта велосипеда

Сообщение yuandong »

Пока что я вижу что это вы пришли к мнению что оно вам не нужно. Я соглашусь с вами - для хранения у вас есть саморез на балконе, а как настраивать в подвешенном состоянии вы не представляете.
Собственно я не навязываюсь
Аватара пользователя
Мастер5
Сообщения: 630
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 17:45
Имя: Алексей
Bike: ВЕЛО-ЛЕГО полный пипец.. гибрид
Откуда: Новый Городей

Re: Отличное решение для хранения и ремонта велосипеда

Сообщение Мастер5 »

Вещь удобная, кто имеет несколько велов(даже один) и ограниченное пространство. После ремонта квартиры подумаю о приобретении.
А настраивать очень даже удобно. Опускаешь с упором на переднееколесо,заднее в воздухе, по моему разумению, такое возможно, спокойно настраиваешь, при прокрутке педалей придерживать слегка за раму.
Чем бы трудящий ни тешился, лишь бы винцом не баловался.
Аватара пользователя
[R.Corse]
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 13:39
Имя: Oleg
Bike: Bianchi 928 carbon Chorus
Откуда: Ульяновск

Re: Отличное решение для хранения и ремонта велосипеда

Сообщение [R.Corse] »

Ну конечно.....главное сначало евроремонт ,да потолки по- богаче. А затем прихерачить никчемную приблуду ,подвесить грязный (пыльный) вел...а да и удавочку на обои штуки за полторы. Красота ....феншуй мать его.
Аватара пользователя
Мастер5
Сообщения: 630
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 17:45
Имя: Алексей
Bike: ВЕЛО-ЛЕГО полный пипец.. гибрид
Откуда: Новый Городей

Re: Отличное решение для хранения и ремонта велосипеда

Сообщение Мастер5 »

Ну конечно....., без папы никах.........все брюзжит....
Что до меня, то одну стенку отдам под велы, и висеть будеть летом чистый зимний, зимой- чистый летний.
Потому как, радует глаз(мне), а держать зимой на балконе, тем более в гараже,не хочу . А интерьерный феньшуй мне по фень..ую
Чем бы трудящий ни тешился, лишь бы винцом не баловался.
Аватара пользователя
[R.Corse]
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 13:39
Имя: Oleg
Bike: Bianchi 928 carbon Chorus
Откуда: Ульяновск

Re: Отличное решение для хранения и ремонта велосипеда

Сообщение [R.Corse] »

Мне дядя Леша ваще фиолетово Главное ,чем бы трудящийся ни тешился, лишь бы винцом не баловался. В зале я отдыхаю ,в спальне я сплю, на кухне я ем , а в сартире, простите .я какаю. Может у кого то подругому.
Аватара пользователя
Dream
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2010 11:11
Имя: Сергей
Bike: KROSS Hexagon X6
Откуда: Ульяновск. Бульвар Архитекторов
Контактная информация:

Re: Отличное решение для хранения и ремонта велосипеда

Сообщение Dream »

99% против 1% видомо за. У нас камазик синенький, а у тебя красненький вали из нашей песочницы.

8))
превратили Шиловку в драконовскую покатушку hot
я - диментий, у меня классные фотки, идите в сад
Вы ничего не понимаете, у него особый путь, путь Дракона
полтора года велик в подъезде не пристегивал,ни разу не воровали
Аватара пользователя
ANZ
Сообщения: 719
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2008 11:36
Имя: Александр

Re: Отличное решение для хранения и ремонта велосипеда

Сообщение ANZ »

Деньги на ветер. И лишние килобайты ненужной информации на сервере.
"Для ремонта" - это вообще перл.
Некоторые темы я, на месте админа, удалял бы не через год, а в самом зачатке :D
Да, не демократичен я, однако.
Аватара пользователя
Ganja
Сообщения: 6112
Зарегистрирован: Ср май 12, 2010 13:05
Имя: Андрей
Bike: Avalanche 2.0
Откуда: Киндяковка
Контактная информация:

Re: Отличное решение для хранения и ремонта велосипеда

Сообщение Ganja »

ANZ, тема оставлена по моей просьбе, уж очень ТС терпеливый оппонент - многим есть чему поучиться.
yuandong
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср май 16, 2012 17:07
Имя: Дмитрий

Re: Отличное решение для хранения и ремонта велосипеда

Сообщение yuandong »

Деньги на ветер....
Походу не все такого мнения. Половина креплений уже в резерве/оплачено. Всего два дня прошло как объяву по форумам раскидал
...Некоторые темы я, на месте админа, удалял бы не через год, а в самом зачатке...
С темой делайте что угодно - она свою функцию выполнила. Об девайсе узнали, поговорили, кто то даже захотел себе такой
Если есть желающие приобрести по моему предложению - как связаться в первом топике. Милости просим )
Аватара пользователя
ANZ
Сообщения: 719
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2008 11:36
Имя: Александр

Re: Отличное решение для хранения и ремонта велосипеда

Сообщение ANZ »

yuandong писал(а):Походу не все такого мнения. Половина креплений уже в резерве/оплачено. Всего два дня прошло как объяву по форумам раскидал
С темой делайте что угодно - она свою функцию выполнила. Об девайсе узнали, поговорили, кто то даже захотел себе такой
Если есть желающие приобрести по моему предложению - как связаться в первом топике. Милости просим )
Да развеж кто против. Бизнес разный бывает.
Некоторые продают фуфельнуе медали и грамоты по всей России от которых никакого толку, а это, хоть для сушки белья пригодится. :lol:
Аватара пользователя
Ganja
Сообщения: 6112
Зарегистрирован: Ср май 12, 2010 13:05
Имя: Андрей
Bike: Avalanche 2.0
Откуда: Киндяковка
Контактная информация:

Re: Отличное решение для хранения и ремонта велосипеда

Сообщение Ganja »

ANZ писал(а): для сушки белья пригодится. :lol:
Как вы гордо про носки - "Белья..."
yuandong
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср май 16, 2012 17:07
Имя: Дмитрий

Re: Отличное решение для хранения и ремонта велосипеда

Сообщение yuandong »

Ребята, вы тему апайте. Сенькс за это )
Вот и с вашего форума интересующийся появился
Ответить

Вернуться в «Наша техника, аксессуары и прочие веловещи»