Commencal Ramones AL2

Хвалимся своим имуществом: велосипеды, навеска, одежда и прочее
Chemical Brother
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2012 0:04
Имя: Артём
Bike: Specialized
Номер телефона: 89176368828

Commencal Ramones AL2

Сообщение Chemical Brother »

Изза проблем со здоровьем в прошлом году решил приобрести чтото более "экстримальной" геометрии,на чем нельзя развивать высокие скорости))После продажи спешика в добрые самарские руки,заказал рамонес в инет магазине(пробайк),спустя неделю,вел пришел..хурма))именно это приходит в голову когда видишь этот цвет))классный очень яркий)
Рама: Ramones LT hardtail frameАмортизационная вилка: Suntour Duro DJ D ход 130мм.Рулевая колонка: Neco 1”1/8 ball retainerВынос: Commençal OSРуль: Commençal с подъёмом 1,5” 6061 OS ширина 710мм.Грипсы: Commençal Kraton черныеТормоза: Tektro Auriga Comp гидравлические с роторами 185/185мм.Манетки: Shimano DeoreПередний переключатель: Shimano DeoreЗадний переключатель: Shimano DeoreКаретка: Truvativ PowersplineШатуны: Truvativ Blaze 2.0 24/36 w/rockguardЦепь: KMC 9sКассета: Sram PG-950 9s 11-34TОбода: Jalco с двойными стенкамиВтулки: Commençal disc brakesСпицы: Нержавеющая сталь 64шт., сборка в 3 креста, чёрного цветаПокрышки: Geax Sturdy 26×2,25/Saguaro 26×2.2Подседельный штырь: Commençal без смещенияСедло: SDG Bel Air special Ramones
все обошлось в примерно 21000 рублей,считаю очень вкусная навеска за такую цену))жду тепла чтоб потестить)п.с. не могу фотки добавить поэтому скидываю ссыль на сайт компании..http://commencal-russia.ru/bikes/catalo ... amones-al2
Аватара пользователя
Figure
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2011 17:15
Имя: Антон
Bike: Yamaha TT 250R Open Enduro)
Номер телефона: 89276324246
Откуда: Ульяновск так-то.Север
Контактная информация:

Re: Commencal Ramones AL2

Сообщение Figure »

Поздравляю)
Про защиту не забывай)
Тот,кто хоть раз был в полете, тот, кто был за гранью, никогда не станет прежним и мнение остальных его перестает интересовать © Твоя Высота
Chemical Brother
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2012 0:04
Имя: Артём
Bike: Specialized
Номер телефона: 89176368828

Re: Commencal Ramones AL2

Сообщение Chemical Brother »

Figure писал(а):Поздравляю)
Про защиту не забывай)
спасибо!))до начала сезона буду потихоньку приобретать)
Ответить

Вернуться в «Наша техника, аксессуары и прочие веловещи»