Замечания по работе форума

Замечания и предложения по работе форума, его оформлению и прочее
Аватара пользователя
rippy
Сообщения: 11985
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 22:53
Имя: Евгений
Bike: синий нивидимко
Откуда: отрадная-ефремова

Re: Замечания по работе форума

Сообщение rippy »

В спорте только один модератор, к нему и вопросы. Больше туда никто не лезет, ибо тонкая душевная организация и чревато

Не разгебают отчеты в отчетах, потому что отчеты стали как бы не отчеты, а все в куче и трудно выделить отчет. Да и прошла пора, когда поездка в Ломы тянет на отчет, если там нет впечатлительного новичка, способного на творчество, или каких-либо экстраординарных событий
--
Незабудка - твой любимый цветок,
Воздушный поцелуй станет самым горьким
Аватара пользователя
slimm_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: Чт май 17, 2007 12:07
Имя: Имя

Re: Замечания по работе форума

Сообщение slimm_ »

rippy писал(а):В спорте только один модератор, к нему и вопросы. Больше туда никто не лезет, ибо тонкая душевная организация и чревато

Не разгебают отчеты в отчетах, потому что отчеты стали как бы не отчеты, а все в куче и трудно выделить отчет. Да и прошла пора, когда поездка в Ломы тянет на отчет, если там нет впечатлительного новичка, способного на творчество, или каких-либо экстраординарных событий
элементарно по датам распихать и все. а кто модератор в спорте ? у меня внизу на странице форума в списке нет "модераторы"
Аватара пользователя
rippy
Сообщения: 11985
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 22:53
Имя: Евгений
Bike: синий нивидимко
Откуда: отрадная-ефремова

Re: Замечания по работе форума

Сообщение rippy »

slimm_ писал(а): элементарно по датам распихать и все. а кто модератор в спорте ? у меня внизу на странице форума в списке нет "модераторы"
https://forum.simbike.ru/memberlist.php?mode=leaders
--
Незабудка - твой любимый цветок,
Воздушный поцелуй станет самым горьким
SERЖ
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пн май 25, 2015 11:14
Имя: Сергей

Re: Замечания по работе форума

Сообщение SERЖ »

А часы на форуме на Ульяновское переводить не будут? По Москве так и будет?
Аватара пользователя
rippy
Сообщения: 11985
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 22:53
Имя: Евгений
Bike: синий нивидимко
Откуда: отрадная-ефремова

Re: Замечания по работе форума

Сообщение rippy »

SERЖ писал(а):А часы на форуме на Ульяновское переводить не будут? По Москве так и будет?
Это настраивается индивидуально в профиле, вдруг ты из Папуа-Новой-Гвинеи. Гостевая анонимная учетка переведена
--
Незабудка - твой любимый цветок,
Воздушный поцелуй станет самым горьким
SERЖ
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пн май 25, 2015 11:14
Имя: Сергей

Re: Замечания по работе форума

Сообщение SERЖ »

rippy писал(а):
SERЖ писал(а):А часы на форуме на Ульяновское переводить не будут? По Москве так и будет?
Это настраивается индивидуально в профиле, вдруг ты из Папуа-Новой-Гвинеи. Гостевая анонимная учетка переведена
Ок. Спасибо.
Аватара пользователя
Scroll
Сообщения: 4191
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 11:12
Имя: Ирина
Bike: Scott Sportster P5 Lady
Откуда: Ульяновск: ул.Промышленная & Кольцевая

Re: Замечания по работе форума

Сообщение Scroll »

У меня перестали приходить оповещения на почту от подписанных тем. Отписалась, подписалась снова - оповещения о новых сообщениях в подписанных темах не приходят.

Нашлась пропажа :) Оказывается их в папку спам теперь все отправляют.
Улыбка не всегда означает, что человек счастлив, иногда она означает, что человек сильный.
Аватара пользователя
Scroll
Сообщения: 4191
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 11:12
Имя: Ирина
Bike: Scott Sportster P5 Lady
Откуда: Ульяновск: ул.Промышленная & Кольцевая

Re: Замечания по работе форума

Сообщение Scroll »

А большая необходимость в удалении тем купли-продажи? Мне вот например понадобилась сейчас информация о покупке себе каретки когда-то, а её уже стёрли. А я ни помню ни по чём покупала ни главное какую.
Улыбка не всегда означает, что человек счастлив, иногда она означает, что человек сильный.
ATA
Сообщения: 891
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2011 22:43
Имя: Андрей
Bike: Forward 1012 капрон
Номер телефона: 896о37о5868
Откуда: б-р Киевский, Новый город

Re: Замечания по работе форума

Сообщение ATA »

Scroll писал(а):А большая необходимость в удалении тем купли-продажи? Мне вот например понадобилась сейчас информация о покупке себе каретки когда-то, а её уже стёрли. А я ни помню ни по чём покупала ни главное какую.
Темы нет, но твои сообщения не стёрты... Посмотри в своих сообщениях ориентируясь по дате.
Аватара пользователя
anlip
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 9:35
Имя: Анна
Bike: Мне нравится
Номер телефона: 9O2З57264O
Откуда: Ульяновск, ул. Кузоватовская
Контактная информация:

Re: Замечания по работе форума

Сообщение anlip »

Scroll писал(а):А большая необходимость в удалении тем купли-продажи? Мне вот например понадобилась сейчас информация о покупке себе каретки когда-то, а её уже стёрли. А я ни помню ни по чём покупала ни главное какую.
Когда-то эту тему долго обсуждали. Многие высказались за удаление тем.
Feci, quod potui, faciant meliora potentes - Я сделал все, что мог, кто может, пусть сделает лучше
Ответить

Вернуться в «Форум SimBike»