Страница 1 из 1

Локальное зеркало форума

Добавлено: Вт авг 14, 2007 10:06
Sly
Привет всем. есть такой вопрос. И голосование соответствующее теме. Возможно, не уверен, но всеж есть вероятность, что один умный администратор одного никчемного хостинга сделает локальную версию форума. Собсно и хотелось чтоб вы или убедили его в необходимости оного или сказали что вам абсолютно по барабану и вас не смущает оплачивать то, что у вас набегает в траффикметре после посещения симбайк форума.

Всем спасибо за участие. Заранее так... Вдруг проявите интерес ;-)

P.S. Умный администратор, пиво будет если че так... :-)

Добавлено: Вт авг 14, 2007 10:48
slimm_
<>
блин, проще было молча проголосовать )

вкратце - частично согласен с Peoner - сначала достичь качества продукта - а потом уже путем энтропии подтянуть и количество. поясню - майнпейдж и etc, а потом уже локалки и прочее чтобы народ массово подтянулся, и кстати, много - не всегда означает хорошо.

Добавлено: Вт авг 14, 2007 11:00
Sly
slimm_
а почему собсно? т.е. будет и внешка, будет и локалка, дублирующая внешку... ответа против мало ибо я знаю почему кто-то будет за. а вот что касется против... тут сложнее.

Добавлено: Ср авг 15, 2007 0:28
LIVe
slimm_, давай аргументы!

Добавлено: Чт авг 16, 2007 21:24
DaoMan
а почему против? в локалке можно иметь небольшой файлообменник куда можно выкладывать не только фото но и видео

Добавлено: Пт авг 17, 2007 11:12
Sly
Ну файлообменник напрямую зависит от хостера. Он пока зеркало форума делать не хочет, не говоря уже о файловом архиве. Это в данный момент не самое главное. Кстати пока большинство ЗА!

И еще вопрос. У СТС есть так называемые локальные ресурсы? И что туда входит?