Реклама на форуме

Замечания и предложения по работе форума, его оформлению и прочее
Аватара пользователя
rippy
Сообщения: 11985
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 22:53
Имя: Евгений
Bike: синий нивидимко
Откуда: отрадная-ефремова

Реклама на форуме

Сообщение rippy »

Сегодня пришло 2 письма:
Dear Sir/Madam,

This is Sherry from marketing department in DealExtreme.

Our company DealExtreme is very interested in your forum https://forum.simbike.ru/
We would like to query about if it is possible for us to post our company or products information through your website.

DealExtreme.com, which was founded in 2006, has offered to sell 70,000+ different gadgets of all types.We have hundres of bike and ski related products, which are very professional and popular among our customers. These products are with high quality and low price comparing with those in the market. For more details about our company and products you can go to http://www.dealextreme.com/c/bike-accessories-823 or http://www.dealextreme.com/c/bike-lights-905 for reference.

We are very confident about our products and service, and we believe you will be interested in us and you forum memebers will like this. So it will be highly appreciated if you could tell us if it is possible to do some advertisement on your forum(displaying banner or sth like this, maybe in your trade part of forum) and how .Thanks a lot in advance.

Looking forward to hearing from you soon.

Sincerely,
Sherry
Уважаемый владелец/администратор сайта!

Компания «Симбирск-паблисити» разработала новый проект ульяновской баннерной сети с фиксированными выплатами партнёрам.

Мы предлагаем простой и прозрачный механизм партнёрства, гарантируя выплаты в размере 350 рублей за 1000 уникальных посетителей Вашего сайта, которым будет показан баннер (*). Эта сумма включает в себя все возможные расходы, т.е. Вы действительно получаете именно 350 рублей/1000 посетителей и ни копейки меньше. Процесс выплат уже стартовал.

Баннерная сеть работает на основе программного продукта Adfox.Nets (http://adfox.ru), который позволяет Вам иметь полный доступ к статистике показов, кликов и начислений. Тем самым гарантируется полная прозрачность нашего с Вами взаимодействия.

Процесс размещения баннеров полностью автоматизирован. Для начала работы Вам достаточно всего лишь разместить присланный нами код в любом подходящем месте шаблона Вашего сайта. При этом мы не настаиваем на использовании баннеров стандартного размера.

Единственное серьёзное условие – площадь рекламного места не должна быть меньше, чем площадь стандартного баннера 468 на 60.

Для того, чтобы заработать, Вам необходимо совершить два простых действия:

1. Позвонить по телефону .... и сообщить следующие данные:

- желаемый логин в системе Adfox;
- адрес Вашего сайта (или сайтов, если их несколько);
- e-mail.
Либо отправить заявку с аналогичным содержанием по адресу simpublicity@

В ответ на Ваш адрес электронной почты придёт уведомление с паролем доступа к системе (его можно будет поменять) и с тестовым кодом.

2. Установить полученный код на своём сайте и проверить работоспособность Вашего аккаунта в системе.

И это всё. Если код работает корректно, то Вы сразу увидите на своём сайте показываемые баннеры, а в Вашем аккаунте – статистику показов, кликов и начислений.

Выплаты производятся по итогам месяца в любой удобной для Вас форме – по безналичному расчёту, электронными деньгами либо наличными в офисе. При необходимости заключается договор.

Остались вопросы? Звоните по телефону (8422) .... и Вы немедленно получите полные разъяснения!

* - Все размещаемые материалы соответствуют требованиям закона о рекламе и иным нормативным актам.

C уважением,
менеджер по проекту
Татьяна ...
Я, по-прежнему, категорически против какой-либо рекламы на форуме, даже за деньги. Но это мое мнение, считаю нужным довести предложения для всех(??? или кто у нас сейчас оргячейка, пришлите e-mail, сделаю редирект почты на вас)
--
Незабудка - твой любимый цветок,
Воздушный поцелуй станет самым горьким
Аватара пользователя
mahaputra
Сообщения: 8137
Зарегистрирован: Сб май 23, 2009 5:52
Имя: Сергей
Bike: Cannondale Flash no lefty
Номер телефона: 926-700-7514
Откуда: Дальнее Засвияжье, ост.Универсам
Контактная информация:

Re: Реклама на форуме

Сообщение mahaputra »

Насчет Дилэкстрима, я бы подумал. Бусурмане предлагают, например, разместить инфу в торговых разделах нашего форума. Это могло бы быть полезно участникам - новости о товарах определенного направления. Тем более, что товары эти довольно популярны здесь.
В таком случае, баннер или другая инфа будет не на главной странице, и не будет мозолить глаза тем, кому не интересно.
Думаю, если это будет с новостями о товарах, это повысит информативность форума.
Аватара пользователя
Ganja
Сообщения: 6112
Зарегистрирован: Ср май 12, 2010 13:05
Имя: Андрей
Bike: Avalanche 2.0
Откуда: Киндяковка
Контактная информация:

Re: Реклама на форуме

Сообщение Ganja »

Если DX сделает постоянную скидку для форумчан, то можно подумать. Часто вижу их рекламу в сети - аккуратная и не напрягает.
Аватара пользователя
kpd
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2011 18:29
Имя: Павел
Bike: Commencal Premier Plus
Номер телефона: 8-9O2-245-811O
Откуда: Ульяновск. Центр
Контактная информация:

Re: Реклама на форуме

Сообщение kpd »

я не против рекламы в виде банера, кроме такой, как сделано на улбайке, когда реклама во всплывающем окошке и закрывает часть страницы.
Аватара пользователя
mahaputra
Сообщения: 8137
Зарегистрирован: Сб май 23, 2009 5:52
Имя: Сергей
Bike: Cannondale Flash no lefty
Номер телефона: 926-700-7514
Откуда: Дальнее Засвияжье, ост.Универсам
Контактная информация:

Re: Реклама на форуме

Сообщение mahaputra »

Я считаю, что на главной странице быть не должно однозначно. Это нарушит приятную эстетику и не всем понравится. А вот в разделе, связанном с покупками, как ДХ предлагает было бы неплохо.

А насчет постоянной скидки, неизвестно. Если они это не практикуют, то технически это не так просто и быстро сделать, ради нас одних вряд ли возьмутся. Ведь техническая реализация тоже денег стоит.
Аватара пользователя
simply-tat
Сообщения: 3212
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 14:07
Имя: Татьяна
Bike: Меrida Mаtts TFS 800
Номер телефона: 9о61413248
Откуда: Полбина/Аблукова

Re: Реклама на форуме

Сообщение simply-tat »

согласна и с Женей и с Сергеем.
в целом против рекламы на форуме.
но уж если она у нас будет, то пусть не на главной странице.
Мама сказала мне: - Это излишек: Возле тебя Слишком много Мальчишек!
Я не согласна! Я так не считаю, Сколько друзей у меня, Не считаю!
Мне всё равно –Ты девчонка, Мальчишка... В верных друзьях Не бывает излишка.
Аватара пользователя
Scroll
Сообщения: 4191
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 11:12
Имя: Ирина
Bike: Scott Sportster P5 Lady
Откуда: Ульяновск: ул.Промышленная & Кольцевая

Re: Реклама на форуме

Сообщение Scroll »

rippy писал(а):Сегодня пришло 2 письма
И не нужна. Тем более цена вопроса 350 рублей. Будет глаза мазолить за три копейки :)
Улыбка не всегда означает, что человек счастлив, иногда она означает, что человек сильный.
Аватара пользователя
anlip
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 9:35
Имя: Анна
Bike: Мне нравится
Номер телефона: 9O2З57264O
Откуда: Ульяновск, ул. Кузоватовская
Контактная информация:

Re: Реклама на форуме

Сообщение anlip »

Я тоже против рекламы, особенно за 350 р.
Feci, quod potui, faciant meliora potentes - Я сделал все, что мог, кто может, пусть сделает лучше
Аватара пользователя
slimm_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: Чт май 17, 2007 12:07
Имя: Имя

Re: Реклама на форуме

Сообщение slimm_ »

за DX баннер
Аватара пользователя
KurStY
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Вт мар 15, 2011 8:13
Имя: Станислав
Bike: Trek
Номер телефона: 8-927-801-8ОЗl
Откуда: Нульск & НовГород
Контактная информация:

Re: Реклама на форуме

Сообщение KurStY »

Если сделать баннер не на главной странице, а каком-то разделе, то счетчик открываемости баннера сильно упадёт, из-за этого не будет набрано нужное кол-во просмотров и не видать админам даже тех 350 рублей :) Или у них выплаты пропорционально просмотрам баннера?
Станислав "КурСтИ" Курбасов
Аватара пользователя
Ganja
Сообщения: 6112
Зарегистрирован: Ср май 12, 2010 13:05
Имя: Андрей
Bike: Avalanche 2.0
Откуда: Киндяковка
Контактная информация:

Re: Реклама на форуме

Сообщение Ganja »

slimm_ писал(а):за DX баннер
Если верно перевел, то они предлагают вывесить банер за "спасибо".
Аватара пользователя
Сергей К
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2009 22:40
Имя: Сергей
Bike: SCOTT Sportster
Откуда: г.Ульяновск, ул. Самарская

Re: Реклама на форуме

Сообщение Сергей К »

- Шура, сколько Вам надо для счастья? Изображение
- сто рублей ...
(с) Золотой теленок
:mrgreen:

ps
если эти рекламные ребята тут напишут что-нибудь приличное и спляшут, то я им дам 350 руб. (за 1000 уникальных прыжков) :D
Аватара пользователя
rippy
Сообщения: 11985
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 22:53
Имя: Евгений
Bike: синий нивидимко
Откуда: отрадная-ефремова

Re: Реклама на форуме

Сообщение rippy »

хочется сказать, что мы люди тут взрослые и самодостаточные и уж по 100-200р в год вполне легко отдадим (добровольно и не принудительно) для поддержки физкультурного велодвижения в городе и области. Поэтому посылаем всю рекламу в сад? пока не предложат стотыщмильён рублей
--
Незабудка - твой любимый цветок,
Воздушный поцелуй станет самым горьким
Аватара пользователя
Сергей К
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2009 22:40
Имя: Сергей
Bike: SCOTT Sportster
Откуда: г.Ульяновск, ул. Самарская

Re: Реклама на форуме

Сообщение Сергей К »

я за "посылание" рекламы именно "в сад"
или за такое кол-во бабла, которого хватит на аренду, например, тренажерного зала и/или бассейна :D
Аватара пользователя
mahaputra
Сообщения: 8137
Зарегистрирован: Сб май 23, 2009 5:52
Имя: Сергей
Bike: Cannondale Flash no lefty
Номер телефона: 926-700-7514
Откуда: Дальнее Засвияжье, ост.Универсам
Контактная информация:

Re: Реклама на форуме

Сообщение mahaputra »

Сергей К писал(а):я за "посылание" рекламы именно "в сад"
или за такое кол-во бабла, которого хватит на аренду, например, тренажерного зала и/или бассейна :D
В принципе, тоже примерно так думаю. Поскольку количество бабла на зал невероятное, остается только в сад.
Ответить

Вернуться в «Форум SimBike»