Комаровка

Архив за 2007 год
Аватара пользователя
DaoMan
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2007 20:02
Имя: Alexey
Bike: GT Aggressor (upgrade)
Номер телефона: +79648557015
Откуда: Ульск
Контактная информация:

Комаровка

Сообщение DaoMan »

Давно хотел побывать в Комаровке и вот решился таки сьездить. Место действительно офигительное. Вот где предкам надо было дачу покупать а не в их деревне с пьяницами. С погодой правда не очень удачно-- жарисча 32 гр. Время я не засекал, хотел от поливного проехать по грунтовке и выехать с другой стороны перелеска на дорогу от Сланцева рудника через хитрую горку с которой когда то я сьезжал на лыжах но меня тормознули бравые ребята десантники. Стреляли :)
Пришлось спускаться и подниматься по поливнитской горке. я против горок особо не имею ничего но в такую жару...Вода была но вскоре от нее у меня началась "водянка", чуствую чем больше пью тем больше силы вымывается как бы. если бы пиво было в бачке толку больше было бы мне кажется. я давно это заметил. надо заправляться каким нидь питательным раствором а не просто водой. до Комаровки доехал нормально, быстро довольно по моим ощущениям, ветер был попутный. Машин тоже немного было. Туда приехал увидел 2 пруда внизу -сразу к ним. 1 оказался непригодным для купания ,поехал к другому. Он как раз напротив монастыря, наверно к нему и относится. Я в него плюх а он мелкий по пояс всего. залез туда и валялся на воде, теплая вода и по поводу происхождения этого пруда меня одолевали смутные сомненья :) ибо на другому берегу много было козлисч :) Одному видимо не очень понравилась что я залез на середину пруда и он начал противно бэкать, а может просто жрать хотел :) - его потом вышли таки кормить.
Потом у меня в голове зашевилились урбан демоны :) и потянуло меня с этой идилии в цивилизацию -- поехал в Ленина, жутко хотелась пива. Киоск в санатории был закрыт на обед и я поехал на Волгу. Вода зеленющая и теплая как компот, в пруду лучше была :)
Дело исправила купальня, там родниковая, свежая холодная, сразу почуствовал себя лучше.
После водных процедур и отдыха вернулся в санаторий за пивом. С 1 банки расплюсчило сразу. Обратно ехал не очень -- встречный ветер, жарисча, машин больше стало. километров 15в час ехал а может и меньше. короче тредмил, никакого удовольсвия. Поехал через ишеевку - вообще ад, машин намного больше, дышать нечем , чуствую шалаш плывет. Сьехал на грунтовку сразу легче стало. Все таки не понимаю я что люди находят в езде по трассам. Мне никак не идет это. Доехал до заправки напился пива с морожным, отпустило. всего за поездку сьел 4 мороженого, 2 больших сникерса и 2 пива.
Вложения

[Расширение jpg было запрещено, вложение больше недоступно.]

[Расширение jpg было запрещено, вложение больше недоступно.]

[Расширение jpg было запрещено, вложение больше недоступно.]

Аватара пользователя
LIVe
Сообщения: 4682
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 23:36
Имя: Иван
Bike: ХВЗкрокодил, Author Basic, JamisDurango2
Откуда: Ульяновск, ул. Самарская
Контактная информация:

Сообщение LIVe »

кто ж это козлов на природе кормит - они летом сами питаются. а он не жрать хотел, а "ржать" над таким купальщиком :) (не в обиду сказано)
Аватара пользователя
DaoMan
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2007 20:02
Имя: Alexey
Bike: GT Aggressor (upgrade)
Номер телефона: +79648557015
Откуда: Ульск
Контактная информация:

Сообщение DaoMan »

а может это коза была :) и монахиня вышла с ведром не кормить а доить :)
Аватара пользователя
rippy
Сообщения: 11985
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 22:53
Имя: Евгений
Bike: синий нивидимко
Откуда: отрадная-ефремова

Сообщение rippy »

нормальный отчетец, есть что почитать и посмотреть :) уж всяко лучше чем одна фраза: "сгоняли в ХХХ! Круто!!" :)
--
Незабудка - твой любимый цветок,
Воздушный поцелуй станет самым горьким
Ответить

Вернуться в «2007»