Н. Беденьга

Архив за 2007 год
Аватара пользователя
rippy
Сообщения: 11985
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 22:53
Имя: Евгений
Bike: синий нивидимко
Откуда: отрадная-ефремова

Н. Беденьга

Сообщение rippy »

http://rippya.livejournal.com/2905.html

В прошлую субботу, 27, съездили в Н.Беденьгу. Катали: rippy, anlip, zhaba.

Дистанция 80км, ср.ск 16км/ч, температура за бортом велосипеда +4 :) небольшой ветер

Встретили Жабу на московском и поехали через дачный в карлинский, по дороге anlip как всегда разнылась и вообще ехать не хотела, типа грязно, хотя я бы не сказал, что уж очень грязно. Грязновато, но терпимо (на этом участке всегда так), проехали нормально. Первоначально хотели из карлинского в лаишевку, но потом решили, что ну ее, эту лаишевку (тем более что потом по казанской трассе ехать), решили ехать вдоль железной дороги. Сначала была хорошая дорога, потом все хуже. Потом уперлись в ручеек, перешли через жд мост, поехали уже за посадкой, почти перед станцией лаишевка выехали на трассу и поехали по ней, перед речкой сухой бирюч на карте нарисован асфальт :) асфальта там не оказалось, но впринципе нам все равно, поехали по грунтовке, едем-едем, и прям на пути, причем так неожиданно речка, и не перелезть, да и с другой стороны явно дороги нет, жаба полез на разведку, в кустах нашел переход: ктото телеграфный столб с берега на берег перекинул. Перелез на ту сторону, там поле. Ну по карте совсем чуть-чуть, решили переправляться, перетащили велики и поехали по полю. Оно все коровами истоптано, колесо все время в следы попадает, не айс. Доехали до асфальта, поехали в салмановку. В салмановке завод по производству пластмассы кажись, надпись прикольная на строении: "Чтобы хорошо жить - надо хорошо работать!" :) Из салмановки поехали в максимовку, немного раньше свернули с дороги, в результате чего залезли на горку и увидели, что остались по другую сторону оврага. Обратно возвращаться не захотелось, поэтому другой грунтовкой выехали немного раньше беденьги на ундоровскую трассу. Доехали до беденьги и свернули в лес, там развели костер и перекусили.

Я хз что это такое, Жаба сказал, что это кормушка для лосей

Жарили сосиски :) Но чтото в этот раз как-то не очень было. Видимо все таки холодно, да и лес лиственный, кажется уже пустынным, в хвойном лучше :)

Обратно вернулись по трассе. Ноги замерзли, а так вполне нормально прокатились :)

Да, наверно это было закрытие сезона.

Пробег - 3500км (1800 прошлый год)
Максимум за день - 140км (100 прошлый год)
ДТП - 0 (1 прошлый год)
Последний раз редактировалось rippy Вс ноя 04, 2007 0:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
DaoMan
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2007 20:02
Имя: Alexey
Bike: GT Aggressor (upgrade)
Номер телефона: +79648557015
Откуда: Ульск
Контактная информация:

Сообщение DaoMan »

Да, переправа по столбу была, для разнообразия полезно.мужик прикольный встретился у оврага грибы собирал.а я еще потом покатался с алкобайкерами, недолго.а где завод это не салмановка была а норвегия:-) как я хочу в норвегию...
Ответить

Вернуться в «2007»