26 мая - Красный Гуляй

Архив за 2007 год
Eurosport
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 18:02
Имя: Алексей
Bike: Jamis Ranger XR 2006
Контактная информация:

Сообщение Eurosport »

Вернулись с kay, доехали до севера. По пути купили гель послеожоговый, надеюсь поможет :)

Отличная пездка, всем большое спасибо!
Аватара пользователя
amoses
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 21:22
Откуда: спб
Контактная информация:

26 мая - Красный Гуляй

Сообщение amoses »

Вот это прокатились - я весь в огне. Если не считать ожогов - отличная прогулка.
Последний раз редактировалось amoses Вс май 27, 2007 13:28, всего редактировалось 1 раз.
Не забывайте канал #simbike на irc.mv.ru
Улитка знает о дороге больше чем заяц. Восточная пословица.
Аватара пользователя
rippy
Сообщения: 11985
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 22:53
Имя: Евгений
Bike: синий нивидимко
Откуда: отрадная-ефремова

Сообщение rippy »

мы (rippy, anlip, stofel, yankee, Андрей) вцелом нормально доехали, правда поперлись видимо через карьер, а дорогу оставили справа, так как ориентировались на новоульяновск. Через карьер проехали нормально, если не считать, что там дорога от гусеничного трактора представляет "стиральную доску". Возле новоулн, янки поехал по трассе, т.к. торопился, а мы с Андреем в арьергарде :) поехали по грунтовке через белый ключ, сделали перекус минут на 15 с видом на волгу и поехали в город. По пути периодически ожидали арьергард :) Потом мы с anlip заехали в винновскую рощу в теньке выпить "кваску" :), а stofel и Андрей порулили домой. Руки и ноги немного обгорели.

В целом терпимо покатались. Некоторым участникам надо было повернуть домой пораньше, оказывается это первая вылазка у них :) сразу на такие дистанция прыгать не надо, так вся любовь к велосипеду остынет :)
--
Незабудка - твой любимый цветок,
Воздушный поцелуй станет самым горьким
Аватара пользователя
LIVe
Сообщения: 4682
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 23:36
Имя: Иван
Bike: ХВЗкрокодил, Author Basic, JamisDurango2
Откуда: Ульяновск, ул. Самарская
Контактная информация:

Сообщение LIVe »

Аватара пользователя
ФикуSS
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 12:34
Контактная информация:

Сообщение ФикуSS »

Вот вы терь красныйе как гуляи :shock:
Аватара пользователя
kay
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 11:06
Имя: kay
Bike: я - DozoRный комсSомолец c Jamis Durango
Откуда: Север
Контактная информация:

Сообщение kay »

тоже от солнца досталось. противоожоговый крем не помог, купил пантенол.
сегодня все руки опухли и дико болят. но поездка была здоровская, хоть и отставал. ну с кем в не бывает? первый раз ведь в этом году на такое расстояние ездил.
Аватара пользователя
slimm_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: Чт май 17, 2007 12:07
Имя: Имя

Сообщение slimm_ »

ужос ! фотку посмотрел. как будто первый раз в жизни за руль сели, хы. длинные рукава, тенек и правильная экипировка спасут светлые (теперь уже темные) головы человечества. седня +32 с 8 до 15 на солнце - и все ок и чувствуется нормально, ибо - см.выше
Аватара пользователя
kay
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 11:06
Имя: kay
Bike: я - DozoRный комсSомолец c Jamis Durango
Откуда: Север
Контактная информация:

Сообщение kay »

slimm_ писал(а):ужос ! фотку посмотрел. как будто первый раз в жизни за руль сели, хы. длинные рукава, тенек и правильная экипировка спасут светлые (теперь уже темные) головы человечества. седня +32 с 8 до 15 на солнце - и все ок и чувствуется нормально, ибо - см.выше
те два раза, которые я в прошлом году ездил я так не обгорал. да и за всю жизнь ни разу не обгорал. ну а тут... что скажешь, опыта мало
Аватара пользователя
Peoner
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 1:02
Имя: Алексей
Bike: e-bike
Номер телефона: +7-927-832-53-88
Откуда: Ульяновск, Пушкарева
Контактная информация:

Сообщение Peoner »

kay писал(а):
slimm_ писал(а):ужос ! фотку посмотрел. как будто первый раз в жизни за руль сели, хы. длинные рукава, тенек и правильная экипировка спасут светлые (теперь уже темные) головы человечества. седня +32 с 8 до 15 на солнце - и все ок и чувствуется нормально, ибо - см.выше
те два раза, которые я в прошлом году ездил я так не обгорал. да и за всю жизнь ни разу не обгорал. ну а тут... что скажешь, опыта мало
да ладно вам... опыт рукава экипировка... да, можно было бы и кремом от загара намазаться а поверх его кремом от комаров и канистру воды со жратвой штоб в магазе не покупать и моторчик к велику присабачить и парус к седлу приторочить. только что бы вы потом вспомнили о такой поездке? СЪЕЗДИЛИ! и всё. ИХМО критиков, как грязи... вашу машу...
Последний раз редактировалось Peoner Вс май 27, 2007 22:44, всего редактировалось 1 раз.
- А грязью можно забросать? - Грязью забросать можно всякого!
Аватара пользователя
Casper
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 11:18

Сообщение Casper »

kay писал(а):тоже от солнца досталось. противоожоговый крем не помог, купил пантенол.
сегодня все руки опухли и дико болят. но поездка была здоровская, хоть и отставал. ну с кем в не бывает? первый раз ведь в этом году на такое расстояние ездил.
А я те говорил, не пей пиво ;)
Аватара пользователя
Casper
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 11:18

Сообщение Casper »

Пеонер, гиде фотки?
sleepless
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс май 27, 2007 20:48

Сообщение sleepless »

Да вчера каталого было что надо :) Спасибо всем что ждали меня :)
Надеюсь что улушчу свои показатели в скорости.
Рекомендую: Пантенол спрей от ожогов и Долгит крем от мышечных болей.
Может кто нить посоветует чем мазаться перед поездкой а то ваше угли приедут :)
Аватара пользователя
Peoner
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 1:02
Имя: Алексей
Bike: e-bike
Номер телефона: +7-927-832-53-88
Откуда: Ульяновск, Пушкарева
Контактная информация:

Сообщение Peoner »

Casper писал(а):Пеонер, гиде фотки?
типа где то на просторах любимого СЛАЙем форума есть ссылочка на фтп где лежат фоты. я щас искал чтоб тебе капирнуть - не нашел. дальше буит еще "удобнее" оринетироваться. тебе - удачи в поисках, она тебе понадобится! :-))))))))))))))
- А грязью можно забросать? - Грязью забросать можно всякого!
Аватара пользователя
rippy
Сообщения: 11985
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 22:53
Имя: Евгений
Bike: синий нивидимко
Откуда: отрадная-ефремова

Сообщение rippy »

а я приехал домой, отдышался, помылся, поел и рванул к бабушке (почти до Б.нагаткино, в Крестниково) на велике :) 31 км туда, проехал ваще без отдыха, только водички попить. Ночью стал поворачиваться набок - ногу свело, я аж с кровати подскочил. :)

Трасса ваще дерьмо, с дорогой на меловое не сравнится, узкая, разбитая и фуры гоняют... Надо туда маршрут разведать по грунтовкам...
--
Незабудка - твой любимый цветок,
Воздушный поцелуй станет самым горьким
ali
Сообщения: 381
Зарегистрирован: Чт май 01, 2008 19:48

Сообщение ali »

Тебя ж на работу не пустят :D
Ну вы фанаты :shock:
Если проехать так разок в чем мать родила, то дети африканцами родятся :D
Последний раз редактировалось Гость Пн май 28, 2007 3:42, всего редактировалось 1 раз.
ali
Сообщения: 381
Зарегистрирован: Чт май 01, 2008 19:48

Сообщение ali »

Приветствую всех знакомых и не знакомых.
Случайно набрел на ваш форум и увидел знакомые лица LIVe, anlip и Rippy .
Да и Peonera тож пару раз видал на улице - мимо проезжал по Пушкаревке.
(кстати если я Peonerскую бейсболку с очками одену, то стану ему братом- близнецом. )
Тож чтоли к вам подвальнуть, тем более виртуально познакомился уж.
Если собрать всех велобайкеров и по центру сегануть, то мотобайкеры опупеют наверное.

:)
Rippy, я тебя тоже, кстати, недавно в центре видал, в каске, тока почемуто подумал:" Этот чувак (не в обиду) на Женька похож". Еще пару раз для проверки, посмотрел думал похож то как, а потом думаю да не - ето глюки. Этож скока надо проехать чтоб ноги так накачать :D

Честно говоря, называть байками то что у нас между ног
:D язык не поворачивается. Хотя рисковым парням пофиг на че садится. Назови коня байком и будешь чувствовать себя экстремалом.
Главное кто ты по сути, так сказать внутри, в душе. Если ты нормальный мужик, то у тебя в крови страсть к победе и риску.
И если того же Peonera, к примеру, посадить на трехколесный детский велосипед он все равно будет себя чувствовать байкером.

Слыхал у вас тут Стингеры не уважают. У меня как раз он. В принципе мне кажется все ети псевдобайки Стэлсы, Стингеры и другие ракеты одинаковы если не смотреть на внешность и вес. Пришпандорь на урал шимановские звездочки и пружинки всунь в руль, вот тебе и стингер. А если все ето на турист поставить вот тебе и стелс. Я когда свой стингер выбирал специально потяжелее и попрочнее взял под свой 100 кг вес.
Особо меня рассмешило название Stinger Aero. Приставка Aero как то себя не оправдывает. Весит етот Aero как мопед. Единственное преимущество - для здоровья полезней тяжести потаскать. Мож накачаюсь.

:D
Раз уж я здесь то выражу свое негодование по поводу шимановских звездочек. Чем етот Шимано так прославился я не знаю, но самопроизвольное переключение скоростей на первой же кочке меня напрягает. :x
Или может они не расчитаны чтоб по кочкам гонять.

Парни у меня вопрос к вам, что вас привлекает в етих велопоходах, какую цель ставите?
И еще просвятите нафига вам перчатки с дырочками, мазолей вроде не бывает от руля или ето так для понтов?
Аватара пользователя
rippy
Сообщения: 11985
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 22:53
Имя: Евгений
Bike: синий нивидимко
Откуда: отрадная-ефремова

Сообщение rippy »

ildar писал(а): Парни у меня вопрос к вам, что вас привлекает в етих велопоходах, какую цель ставите?
И еще просвятите нафига вам перчатки с дырочками, мазолей вроде не бывает от руля или ето так для понтов?
Сразу видно - еще ни разу не падал и не включал третий, "ручной" тормоз :)
Аватара пользователя
rippy
Сообщения: 11985
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 22:53
Имя: Евгений
Bike: синий нивидимко
Откуда: отрадная-ефремова

Сообщение rippy »

ildar писал(а): Rippy, я тебя тоже, кстати, недавно в центре видал, в каске, тока почемуто подумал:" Этот чувак (не в обиду) на Женька похож". Еще пару раз для проверки, посмотрел думал похож то как, а потом думаю да не - ето глюки. Этож скока надо проехать чтоб ноги так накачать :D
Ну уже 900км у меня на одометре :)
Аватара пользователя
Peoner
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 1:02
Имя: Алексей
Bike: e-bike
Номер телефона: +7-927-832-53-88
Откуда: Ульяновск, Пушкарева
Контактная информация:

Сообщение Peoner »

ildar писал(а):И если того же Peonera, к примеру, посадить на трехколесный детский велосипед
... то велик развалится
ildar писал(а):он все равно будет себя чувствовать
...жетко приземлившимся на асфальт.
попу ушибленную буду чувствовать.
- А грязью можно забросать? - Грязью забросать можно всякого!
Аватара пользователя
anlip
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 9:35
Имя: Анна
Bike: Мне нравится
Номер телефона: 9O2З57264O
Откуда: Ульяновск, ул. Кузоватовская
Контактная информация:

Сообщение anlip »

ildar привет!
Классный велик :D
В субботу как раз такой, с тентом, был бы очень хорош :D
Присоединяйся к нам как-нибудь вечерком.
Ответить

Вернуться в «2007»