На природу 21.06.08

Архив за 2008 год
Аватара пользователя
ANZ
Сообщения: 719
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2008 11:36
Имя: Александр

Сообщение ANZ »

Что-то не совсем приятно читать ваши сообщения. Все, вроде, неплохо отдохнули, а здесь ругаетесь. Кто, кому и что хочет доказать? Первенство в чём либо? В чем и зачем? А насчет цитирования ПДД rippy брось.
Девушка реально не смогла бы доехать одна или, скорее всего, конечно, добралась бы домой на тройку часов позднее с негативным впечатлением от всего мероприятия.
Аватара пользователя
energo
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт май 23, 2008 10:41
Откуда: Ульяновск, пр-т Нариманова
Контактная информация:

Сообщение energo »

Полностью согласен с пионером и остальными недовольными! Хоть и не ездил, но прекрасно понимаю всю ситуацию. Поездка в Арское, которую я затевал, это показала. Риппи и Анлип говорят что нас ждали, но в моем понимании ждали-это хотябы в зоне видимости быть, а они приехали в лес и даже костер развели пока мы по Кротовке в гору поднимались. И это называется ждали? Это была моя первая покатушка на такую длинную дистанцию, а негатива осталось много, в основном из-за Риппи, Анлип и остальных, кто с ними был. Я понимаю, что они более опытные, но о новичках тоже думать хоть немного надо! Пионеру огромный респект за проявленную человечность и помощь новичкам!!! Извиняюсь если не совсем по теме, просто наболело!!!!

Пожелания к опытным байкерам:
1. Думайте о ваших более слабых товарищах, помогайте им;
2. если выбрались на покатушку и в компании есть хоть один новичек, подстройтесь под него, помогайте ему, он потом вам век благодарен будет и от покатушки остануться только хорошие впечатления. Ну а если нет желания-не присоединяйтесь даже к компании, катайте сами по себе, с себе равными!!!
Относись к людям так, как хотел чтоб они относились к тебе!!!
Аватара пользователя
LIVe
Сообщения: 4682
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 23:36
Имя: Иван
Bike: ХВЗкрокодил, Author Basic, JamisDurango2
Откуда: Ульяновск, ул. Самарская
Контактная информация:

Сообщение LIVe »

Совет новичкам: прежде, чем кидаться в длительные покатушки, необходимо потренироваться. Нужно расчитывать свои силы и темп езды самостоятельно. Не успеваешь - сходи с дистанции, а не обвиняй других. Это не ясли-сад, чтобы нянчится с вами, но в тоже время вас никто не кидает, помогают технически и дают советы.

Предлагаю всем подумать и прекратить ругань на форуме.
Во что вы превращаете его? Вместо развития объединения велосипедистов форум превращается в мусорку.
В дальнейшем нарушители будут строго наказываться.
Последний раз редактировалось LIVe Пт июн 27, 2008 4:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
rippy
Сообщения: 11985
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 22:53
Имя: Евгений
Bike: синий нивидимко
Откуда: отрадная-ефремова

Сообщение rippy »

energo писал(а):Полностью согласен с пионером и остальными недовольными! Хоть и не ездил, но прекрасно понимаю всю ситуацию. Поездка в Арское, которую я затевал, это показала. Риппи и Анлип говорят что нас ждали, но в моем понимании ждали-это хотябы в зоне видимости быть, а они приехали в лес и даже костер развели пока мы по Кротовке в гору поднимались. И это называется ждали? Это была моя первая покатушка на такую длинную дистанцию, а негатива осталось много, в основном из-за Риппи, Анлип и остальных, кто с ними был. Я понимаю, что они более опытные, но о новичках тоже думать хоть немного надо! Пионеру огромный респект за проявленную человечность и помощь новичкам!!! Извиняюсь если не совсем по теме, просто наболело!!!!

Пожелания к опытным байкерам:
1. Думайте о ваших более слабых товарищах, помогайте им;
2. если выбрались на покатушку и в компании есть хоть один новичек, подстройтесь под него, помогайте ему, он потом вам век благодарен будет и от покатушки остануться только хорошие впечатления. Ну а если нет желания-не присоединяйтесь даже к компании, катайте сами по себе, с себе равными!!!
Какой же ты товарищ после этих слов?

Тебя же там не было, точно также как и евроспорта, вы же судите по словам Пеонера.

Кристи, отпишись, считаешь ли ты, что мы тебя "кинули" и бросили на произвол судьбы по дороге в Михайловку?

От Кристи, кстати, ни одного писка не было (потренируется - и будет все впорядке с ней), а вы с некоторыми разнылись хуже баб
--
Незабудка - твой любимый цветок,
Воздушный поцелуй станет самым горьким
Аватара пользователя
rippy
Сообщения: 11985
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 22:53
Имя: Евгений
Bike: синий нивидимко
Откуда: отрадная-ефремова

Сообщение rippy »

Я так думаю, что пришла пора организовывать велоклуб поедания младенцев, зачисляем туда полным составом симбайк за минусом энерго и пеонера
--
Незабудка - твой любимый цветок,
Воздушный поцелуй станет самым горьким
zhenek
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 15:55

Сообщение zhenek »

Ну и дом 2 тут у вас)
Наверное все же правильно бы было для групповых и дальних покатушек назначать старшего, который и будет все решать и которого все будут слушать, а выходить из группы по желанию никак нельзя, разве только в силу невозможности продолжать движение дальше. тут пусть старший и выделит провожающих если надо.
Если ехать группой - то группой. Никто не потеряется, не поругается и никто никого не оставит.

хотя сам не ездил а советы раздаю:) не обращайте вниманя.
Аватара пользователя
rippy
Сообщения: 11985
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 22:53
Имя: Евгений
Bike: синий нивидимко
Откуда: отрадная-ефремова

Сообщение rippy »

zhenek писал(а): Наверное все же правильно бы было для групповых и дальних покатушек назначать старшего, который и будет все решать и которого все будут слушать, а выходить из группы по желанию никак нельзя, разве только в силу невозможности продолжать движение дальше. тут пусть старший и выделит провожающих если надо.
Если ехать группой - то группой. Никто не потеряется, не поругается и никто никого не оставит.
Какие-то антиконституционные высказывания!
zhenek писал(а):хотя сам не ездил а советы раздаю:) не обращайте вниманя.
А вот это правильно :)
--
Незабудка - твой любимый цветок,
Воздушный поцелуй станет самым горьким
Аватара пользователя
Peoner
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 1:02
Имя: Алексей
Bike: e-bike
Номер телефона: +7-927-832-53-88
Откуда: Ульяновск, Пушкарева
Контактная информация:

Сообщение Peoner »

rippy писал(а):Я так думаю, что пришла пора организовывать велоклуб поедания младенцев, зачисляем туда полным составом симбайк за минусом энерго и пеонера
"...поедания младенцев" и родственников Риппи! :lol:

ты еще и жадный: отдал мне только энерго... а zhenek, неужели зажмешь, такого клевого сторонника антиконституции?!.. :lol:
Последний раз редактировалось Peoner Чт июн 26, 2008 9:27, всего редактировалось 1 раз.
- А грязью можно забросать? - Грязью забросать можно всякого!
Аватара пользователя
Peoner
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 1:02
Имя: Алексей
Bike: e-bike
Номер телефона: +7-927-832-53-88
Откуда: Ульяновск, Пушкарева
Контактная информация:

Сообщение Peoner »

LIVe: "В дальнейшем нарушители будут строго наказываться." "Народ, хочет разобраться! что.. к чему..." (Бывалый) Не мешай! "Прежде, чем кидаться в длительные покатушки, необходимо потренироваться." Новички ХОТЯТ просто КАТАТЬСЯ. а не тренироваться все лето!


MarLen: "И потом - охота ведь вместе со всеми!"

ANZ: "А насчет цитирования ПДД rippy брось." - подожди он еще и конституцию цитировать начнет.
rippy: "Какие-то антиконституционные высказывания!" - "Законник" с пиратским флагом :D
rippy: "Кристи, отпишись, считаешь ли ты, что мы тебя "кинули" и бросили на произвол судьбы по дороге в Михайловку?" Что ж ты какие паскудные вещи новичку, девушке - предлагаешь. Как же она, новичек, может "наехать" на тебя, Монстра ульяновских велодорог, и еже с тобой людей и сказать что ТЫ (не прячся за спины ребят, ТЫ вел свою группу а не группа сама себя вела), ты ее кинул ЕЕ. Зачем ей в самом начале "карьеры" ульяновской "велогощицы" - наживать врагов. Она же? в отличии, от меня, пока только первый раз увидела твое индивидуалистСКОТское поведение. :D
rippy: "От Кристи, кстати, ни одного писка не было" откуда ты знаешь? Тебя ж с ней рядом то, когда ее силы кончились, НЕБЫЛО. ты ж - укатил! как ты выразился "на белом коне"!

energo: "Это была моя первая покатушка (в Арское) на такую длинную дистанцию, а негатива осталось много, в основном из-за Риппи, Анлип". "Ну а если нет желания-не присоединяйтесь даже к компании, катайте сами по себе, с себе равными!!!"

zhenek: "Наверное все же правильно бы было для групповых и дальних покатушек назначать старшего, который и будет все решать и которого все будут слушать, а выходить из группы по желанию никак нельзя, разве только в силу невозможности продолжать движение дальше. тут пусть старший и выделит провожающих если надо.
Если ехать группой - то группой. Никто не потеряется, не поругается и никто никого не оставит."
- А грязью можно забросать? - Грязью забросать можно всякого!
Аватара пользователя
anlip
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 9:35
Имя: Анна
Bike: Мне нравится
Номер телефона: 9O2З57264O
Откуда: Ульяновск, ул. Кузоватовская
Контактная информация:

Сообщение anlip »

ANZ писал(а):Что-то не совсем приятно читать ваши сообщения. Все, вроде, неплохо отдохнули, а здесь ругаетесь. Кто, кому и что хочет доказать? Первенство в чём либо? В чем и зачем?
Да дело просто - Пионера очень задевает, что в его группе было 6 человек, а в другой 9. :)
Аватара пользователя
Peoner
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 1:02
Имя: Алексей
Bike: e-bike
Номер телефона: +7-927-832-53-88
Откуда: Ульяновск, Пушкарева
Контактная информация:

Сообщение Peoner »

anlip: Да дело просто - Пионера очень задевает, что в его группе было 6 человек, а в другой 9. :)

ага. просто сердце кровью обливается! :cry: такая засада: у него двухколесных машинок больше чем у меня :lol:
С другой стороны: твое умение вычитать из 15 — 9 — вселяет в мое израненное сердце надежду, что в будущем, в время покатушек, арифметики с операцией вычитания все-таки производиться не будет. :wink:
- А грязью можно забросать? - Грязью забросать можно всякого!
Аватара пользователя
anlip
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 9:35
Имя: Анна
Bike: Мне нравится
Номер телефона: 9O2З57264O
Откуда: Ульяновск, ул. Кузоватовская
Контактная информация:

Сообщение anlip »

energo писал(а): Поездка в Арское, которую я затевал, это показала. Риппи и Анлип говорят что нас ждали, но в моем понимании ждали-это хотябы в зоне видимости быть, а они приехали в лес и даже костер развели пока мы по Кротовке в гору поднимались. И это называется ждали? Это была моя первая покатушка на такую длинную дистанцию, а негатива осталось много, в основном из-за Риппи, Анлип и остальных, кто с ними был. Я понимаю, что они более опытные, но о новичках тоже думать хоть немного надо! Пионеру огромный респект за проявленную человечность и помощь новичкам!!! Извиняюсь если не совсем по теме, просто наболело!!!!

Пожелания к опытным байкерам:
1. Думайте о ваших более слабых товарищах, помогайте им;
2. если выбрались на покатушку и в компании есть хоть один новичек, подстройтесь под него, помогайте ему, он потом вам век благодарен будет и от покатушки остануться только хорошие впечатления. Ну а если нет желания-не присоединяйтесь даже к компании, катайте сами по себе, с себе равными!!!
Надо же - мы даже костер развели :? , а не довери это дело вам.
А то что вы опоздали на 40 мин к месту встречи, и люди вас ждавшие в такую погоду на ветру простудились, на это вам плевать, главное вас ждать каждые 100 м.
Ладно бы это говорила 15-летняя девочка, но когда так ноют взрослые мужики :shock:
Ну уехали мы вперед вас, и ехал бы своим маршрутом, чего ж кинулся нас догонять, если мы такие плохие. И костер бы свой развел
Аватара пользователя
Peoner
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 1:02
Имя: Алексей
Bike: e-bike
Номер телефона: +7-927-832-53-88
Откуда: Ульяновск, Пушкарева
Контактная информация:

Сообщение Peoner »

anlip писал(а):Надо же - мы даже костер развели :? , а не довери это дело вам.
А то что вы опоздали на 40 мин к месту встречи, и люди вас ждавшие в такую погоду на ветру простудились, на это вам плевать, главное вас ждать каждые 100 м.
Ладно бы это говорила 15-летняя девочка, но когда так ноют взрослые мужики :shock:
Ну уехали мы вперед вас, и ехал бы своим маршрутом, чего ж кинулся нас догонять, если мы такие плохие. И костер бы свой развел
Ай да молодец, девочка Аня, ай да умница!!! "не играй в мои игрушки и не писай в мой костер!" :lol: просто таки - ЗАЧЕТ!

не умчались бы - не пришлось бы ждать и простужаться. :!:

если ты еще не поняла - ГЛАВНОЕ в команде, группе, компании - не бросать никого из участников! 8)
- А грязью можно забросать? - Грязью забросать можно всякого!
Аватара пользователя
Peoner
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 1:02
Имя: Алексей
Bike: e-bike
Номер телефона: +7-927-832-53-88
Откуда: Ульяновск, Пушкарева
Контактная информация:

Сообщение Peoner »

anlip писал(а):Ладно бы это говорила 15-летняя девочка
15 летняя девочка, в отличии от нас, мужиков, просто боится пока вам все это сказать :lol:
но, "Дайте время" :wink:
- А грязью можно забросать? - Грязью забросать можно всякого!
Аватара пользователя
anlip
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 9:35
Имя: Анна
Bike: Мне нравится
Номер телефона: 9O2З57264O
Откуда: Ульяновск, ул. Кузоватовская
Контактная информация:

Сообщение anlip »

Peoner ну свернули мы с Риппи вдвоем, поехали как нам надо, никого не агитировали за нами ехать.
Чего ты завелся то?
Мы что Кристи силой за собой потащили?
Feci, quod potui, faciant meliora potentes - Я сделал все, что мог, кто может, пусть сделает лучше
Аватара пользователя
anlip
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 9:35
Имя: Анна
Bike: Мне нравится
Номер телефона: 9O2З57264O
Откуда: Ульяновск, ул. Кузоватовская
Контактная информация:

Сообщение anlip »

ну давайте, клеймите меня позором :D :D :D

Я вредная тетка, детишки-велосипедисты не ездите со мной, а то я заведу вас в лес и там брошу. :P
А сама буду разводить в это время костер и жарить сосиски. :lol:
Ведь я монстр велосипедного спорта, и вам меня никогда не догнать.
А потом еще буду глумиться над вами на форуме.
Последний раз редактировалось anlip Чт июн 26, 2008 10:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Peoner
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 1:02
Имя: Алексей
Bike: e-bike
Номер телефона: +7-927-832-53-88
Откуда: Ульяновск, Пушкарева
Контактная информация:

Сообщение Peoner »

anlip писал(а):Peoner ну свернули мы с Риппи вдвоем, поехали как нам надо, никого не агитировали за нами ехать.
ну А НАХЕРА ВЫ ВАЩЕ С НАМИ В ГРУППЕ ПОЕХАЛИ?!
катили(сь) б как обычно - вдвоем! И сворачивали бы как ВАМ надо. Как обычно это у ВАС получается - отлично и слаженно. Никто из группы, ВАС (насколько мне известно) не уговаривал для массовки поучавствовать. И без ВАС набралось людей больше, чем в первую покатушку СимбайкаРУ

Я, подчеркиваю, Я, создал эту тему о покатушке именно 21 числа. и, Я позвал на эту покатушку. Да народ собрался САМ, не я ходил собирал людей по домам, и не стучался в двери. Но народ собрался чтоб ехать в ГРУППЕ а не чтоб по мере следования по маршуту каждый отделялся и катил куда и как ему нравится!
А раз ГРУППА значит есть правила которым она должна подчиняться как в любом сообществе. И одно из правил данной группы было НЕ РАЗДЕЛЯТЬСЯ (иначе зачем ваще группу объединять? чтоб потом разъединять?!)
и - НЕ БРОСАТЬ!

К вам же с Риппи применимо одно правило - БОЛЬШЕ ДВУХ - НЕ СОБИРАТЬСЯ! :twisted:
Последний раз редактировалось Peoner Чт июн 26, 2008 11:50, всего редактировалось 5 раз.
- А грязью можно забросать? - Грязью забросать можно всякого!
Аватара пользователя
Peoner
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 1:02
Имя: Алексей
Bike: e-bike
Номер телефона: +7-927-832-53-88
Откуда: Ульяновск, Пушкарева
Контактная информация:

Сообщение Peoner »

anlip писал(а):Я вредная тетка, детишки-велосипедисты не ездите со мной
В принципе так оно уже и есть. Вы только вдвоем с риппи и можете катать. :lol:
Новички канешно еще будут попадаться на вашу удочку.
но после сегоняшнего твоего МЭМОРАНДУМА - мотыльков прельстившихся пламенем вашей свечки - буит значительно меньше :wink:

p.s. надеюсь я непереврал слова твоего КОММЮНИКЕ
- А грязью можно забросать? - Грязью забросать можно всякого!
Аватара пользователя
Peoner
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 1:02
Имя: Алексей
Bike: e-bike
Номер телефона: +7-927-832-53-88
Откуда: Ульяновск, Пушкарева
Контактная информация:

Сообщение Peoner »

Немного истории (2007 год 19 мая):
LIVe: хоть Риппи меня и критиковал, что сильный темп задал в начале и не знал дороги (хотя это был первый раз, разведка так сказать), сами же со Стофелом поступили нехорошо, когда оторвались от коллектива.

и вот история повторяется... :?
- А грязью можно забросать? - Грязью забросать можно всякого!
Аватара пользователя
Peoner
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 1:02
Имя: Алексей
Bike: e-bike
Номер телефона: +7-927-832-53-88
Откуда: Ульяновск, Пушкарева
Контактная информация:

Сообщение Peoner »

anlip писал(а):Мы что Кристи силой за собой потащили?
В том то и дело что мне, человечешку поганенькому :lol: силой пришлось ее за собой тащить. :!: на обратном пути.
Ты же, Риппи, лихо прикатил за грузовиком, видимо используя его как рассекатель встречного воздуха :lol: , к магазину в:


Фотофиниш у магазина:
подгруппы Риппи (уж прости - на время этой покатушки она - ТВОЯ :wink: ) 12:01:20
Бедняжки Кристи (уж прости, втянули тебя в разборки :wink: ) 12:04:34

И, если взять среднюю скорость покатушки 15 км\ч
То отстала она от ВАС примерно на 830 м. и скрылась из виду на страшных улицах Михайловки :lol:

Хотя нам, ребятам из подгруппы, человечишка поганенького, показалось что она приехала не меньше чем через полчаса.
Думаю для Кристи это время растянулось примерно так же :wink:
Изображение
- А грязью можно забросать? - Грязью забросать можно всякого!
Ответить

Вернуться в «2008»