На природу 21.06.08

Архив за 2008 год
Аватара пользователя
MarLen
Сообщения: 830
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2008 15:34
Имя: Лен*
Bike: GT Ava 3.0+ХВЗ
Откуда: Ульяновск "Гарнизонный м-н"

Сообщение MarLen »

energo писал(а):Полностью согласен с пионером и остальными недовольными! Хоть и не ездил, но прекрасно понимаю всю ситуацию. Поездка в Арское, которую я затевал, это показала. Риппи и Анлип говорят что нас ждали, но в моем понимании ждали-это хотябы в зоне видимости быть, а они приехали в лес и даже костер развели пока мы по Кротовке в гору поднимались. И это называется ждали?
Эх, Денис, Денис...
Надоели эти разборки, извините, но не написать не могу, тоже "наболело".
Тебя ждали:
1) у Симбирки на Севере при отъезде, когда ты приехал гораздо позднее остальных;
2) на Дачном при спуске;
3) при выезде с Дачного на Московское шоссе, когда ты кепку терял, а потом искал;
4) при повороте к музею авиации;
5) при выезде из музея авиации, когда я вас (тебя и Ирину) лично позвала ехать уже все-таки, а не концерт смотреть. Anlip, Stofel, Rippy и я выехали. Я обернулась, вас нет. Мы остановились. Ждем. Вас нет. Rippy и Stofel поехали за вами, но приехали только с Али, без вас.
Я так поняла, вы решили остаться пока.
Мы поехали, вы остались.
Поэтому понятно, почему вы нас не видели при езде по Кротовке, при приближени к лесу.
Я, кстати, при езде по этим пригоркам тоже плелась в самом хвосте, на значительном расстоянии от других, ничего страшного в этом не вижу.
6) вас ездил встречать Rippy, когда вы подъезжали к лесу;
7) когда у Ирины что-то с цепью случилось, мы остановились, Rippy поехал к вам в горку обратно, потом вы вернулись вместе.
Всё было в норме.
Затем вы поехали в храм, мы - домой.
Думаю, слова мои ты не сможешь опровергнуть.
И совсем несправедливо с твоей стороны катить бочку на Rippy.
Аватара пользователя
energo
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт май 23, 2008 10:41
Откуда: Ульяновск, пр-т Нариманова
Контактная информация:

Сообщение energo »

MarLen: Я не буду ничего отвечать. Про вас тоже много могу сказать, но не буду. Останусь при своем мнении. Здесь разборки Риппи и Пионера, пусть сами разбираются. И действительно хватит лаятся уже, это форум, а не помойка. Ругайтесь пожалуйста в аське, чате или еще где нибудь, только не здесь. Я свое мнение высказал, если с ним ктото не согласен-это его проблемы. Вот.
Относись к людям так, как хотел чтоб они относились к тебе!!!
Аватара пользователя
Кристи
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Чт июн 12, 2008 14:28
Откуда: Ульяновск Центр
Контактная информация:

Сообщение Кристи »

Ох, страсти то какие))
Ну что я скажу...Я ОЧЕНЬ довольна поездкой. Да, за мной огромный косяк, я действительно не рассчитала свои силы. В плане скорости я чайник еще тот. Но я ни в коем случае не могу жаловаться ни на одну группу. Когда ехали в Михайловку, вся группа терпеливо ждала меня в зоне видимости, а если и немного продвигались вперед, всегда оставались люди, которые ждали, когда мои грешные кости наконец-то подгребут ко всем остальным. И я очень благодарна всем, что никто даже не высказал недовольства.
Когда я ехала с группой Пионера уже в город, отношение ко мне было такое же благожелательное, все так же ждали меня и приободряли на дальнейшие подвиги. И за 4 км до города Пионер совершил невозможное-дотащил 60 кг живого весу+велик, буквально на себе.
Я всем очень благодарна! И в этой поездке поняла, на какие расстояния мне ездить, а на какие не стоит. Поняла, что ехать с такой же скоростью, как и все участники клуба для меня еще невозможно, но и убедилассь, что могу покрыть довольно большое расстояние, но с черепашье-прогулочной скоростью. Поняла, что мне нужно подправить на байке и осознала прочие нюансы экипировки. Кстати, потеряться я тоже не боялась, опыт автостопщика просто не дал бы мне растеряться))
Вооот такое всем СПАСИБО! Поездка была очень хорошей!
Аватара пользователя
LIVe
Сообщения: 4682
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 23:36
Имя: Иван
Bike: ХВЗкрокодил, Author Basic, JamisDurango2
Откуда: Ульяновск, ул. Самарская
Контактная информация:

Сообщение LIVe »

energo, сразу не хотел так писать, но ты вунудил своим поведением.
То, что ты не умеешь ездить на велосипеде, не дает тебе права обвинять людей.
Ты поступаешь как баба.
Здесь ты показал не только физическую хилость, но и моральную,
жалуясь на девчонок и поддерживая грязную ругань на форуме.
Ты не только безосновательно обвиняешь людей, но и подло искажаешь факты.
Ещё раз повторю - научись сначала ездить, а потом участвуй в покатушках и тем более "затевай" их.

P.S. Уму непостижимо ехать около двух часов от севера до гидроаппарата и называть поездку до Арского дальней.
Позорно вообще сообщать, что тебя все время обгоняли девушки.
Это слова младенца, а не взрослого мужика.
Аватара пользователя
rippy
Сообщения: 11985
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 22:53
Имя: Евгений
Bike: синий нивидимко
Откуда: отрадная-ефремова

Сообщение rippy »

Кристи писал(а):Ох, страсти то какие))
Ну что я скажу...Я ОЧЕНЬ довольна поездкой.
....
Вооот такое всем СПАСИБО! Поездка была очень хорошей!
Ну и отлично! Ждем тебя в субботу :)))
--
Незабудка - твой любимый цветок,
Воздушный поцелуй станет самым горьким
ali
Сообщения: 381
Зарегистрирован: Чт май 01, 2008 19:48

Сообщение ali »

Коллеги :D , все это -мелочи жизни, которые случаются почти каждый день. Не рвите себе из за этого нервную систему.

Извините, что влезаю в в разборки, у меня есть предложение, принять его или нет - ваше дело.
Предлагаю, делать "пастухом" всего "стада" того, кто предложил маршрут поездки. Дать ему преимущественное право решать -как ехать, какими группами и по каким тропам. Несогласные с пастухом - ищут другое стадо.
Хороший пастух не даст отбившихся овец на съедение волкам.
Просьба не обижаться на аллегории.
И в заключении приведу одну притчу.

Один мальчик часто злился на других и легко выходил из себя.Как-то раз отец дал ему мешочек с гвоздями и сказал:Каждый раз,когда ты не сдержишь свой гнев,вбей один гвоздь в столб забора.В первый же день мальчик вбил в столб 37 гвоздей.Но он учился сдерживаться и с каждым днем забивал гвоздей все меньше и меньше.Наконец наступил день,когда мальчик ни разу не вышел из себя.Он рассказал об этом своему отцу,и тот ответил:Каждый день,когда тебе удастся сдержаться,вытаскивай из столба один гвоздь.Шло время,и однажды мальчик снова пришел к отцу и сказал,что в столбе не осталось ни одного гвоздя.Тогда отец взял сына за руку и подвел к забору:Ты справился с заданием.Но смотри,сколько в столбе осталось дыр.Он уже никогда не будет таким,как преждеТак и с человеком: когда ты говоришь злое слово, на его душе остается шрам,такой же, как эти дыры.Даже если ты потом извинишься,шрам все ровно останется.Береги своих друзей и близких,показывай им,как много они для тебя значат.
Ответить

Вернуться в «2008»