Крестниково, 19 июля, суббота

Архив за 2008 год
Аватара пользователя
rippy
Сообщения: 11985
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 22:53
Имя: Евгений
Bike: синий нивидимко
Откуда: отрадная-ефремова

Крестниково, 19 июля, суббота

Сообщение rippy »

Понадобились новые панталоны, поэтому решил сгонять в гости к бабушке. Одному ехать скучно, поэтому позвал xapaycm'а составить мне компанию до деревни. Поскольку мы оба в каско, то чтобы не пугать водителей фур решили ехать по грунтовкам. Несмотря на запугивание, что до своей любимой Михайловки я больше не доеду, все же рискнули прорваться. Блок постов по пути не заметили :) Из Михайловки доехали до Бирючевки, оттуда через запруду до Н.Уреня. Расспросили местных жителей как найти старую дорогу, затарились в ларьке водой и поехали, на первой же развилке выбрали неправильное направление (почему-то решили, что это поворот на Сахалин), в результате чего отдалились и уехали в Солнце (хотя я обратно ехал правильно, я думаю, что на второй развилке мы бы все равно уехали в Солнце, т.к. на Крестниково заросшая грунтовка, мы бы ее пропустли просто). Из Солнца доехали до Б.Нагаткино, там под горку, приятно, но вот от Нагаткино до Крестниково неприятный подъемчик. Сергей для крестика спустился до деревни, после чего мы разъехались. Обратно он вернулся по шоссе. 54км, 3часа, средняя 18км/ч.

Обратно я вернулся в воскресенье, правильную дорогу нашел сразу. Получилось 44км, 2,5часа, 17.7 средняя.

Синяя - туда, красная - оттуда
Изображение
--
Незабудка - твой любимый цветок,
Воздушный поцелуй станет самым горьким
Аватара пользователя
Shar
Сообщения: 3658
Зарегистрирован: Ср май 21, 2008 11:27
Имя: Роман Юрьевич
Bike: GF Marlin
Откуда: Ульяновск, Скочилова

Сообщение Shar »

А я на Сахалин мотал, чуть позже отчет выложу
Ответить

Вернуться в «2008»