Тюбяк 28-29.11.09

Архив за 2009 год
Аватара пользователя
simply-tat
Сообщения: 3212
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 14:07
Имя: Татьяна
Bike: Меrida Mаtts TFS 800
Номер телефона: 9о61413248
Откуда: Полбина/Аблукова

Тюбяк 28-29.11.09

Сообщение simply-tat »

Нус… начнем.
4.00 суббота, будильник.
Намеченное на 5-5.10 прибытие ко мне Алексея (Автодром) не состоялось. Пришлось с опозданием от графика добираться на вокзал. Примчавшись на всех парах, обнаружила трех довольных товарищей, которые с радостью объявили, что поезд (оказывается) уже ушел, потому как (оказывается) поменяли расписание. Почесав в затылках, решили не ехать…на автовокзал, а попытать счастье – сесть на что-нибудь на Гая. Счастье явилось в виде колымаги именуемой «Жигули», соблаговолившее доставить нас до Силикатного за по 60р. с носа.
7.22 – двинули!
У поворота на Н. Ульяновск, обогнали Диментия и Олега, которые геройски решили преодолеть весь путь на велах.
8.15 – Силикатный. Пошли…
На дороге лед, На льду лужи, В лесу снег, В полях грязь, Мокро везде. Но тепло. Мне так, как всегда, жарко.
Птицеведы из нас оказались прямо скажем никудышные – «Ух ты! Утка полетела! Видела? Хотя откуда тут утки?.. эт, наверное, тетерев. А вон! Ага, вижу - сороки. Да какие ж это сороки!!! Это поползни. Ой, синичка! Хм… почему-то серая….»
Нужные просеки находились не сразу, а местами и вовсе не находились. К исходу 4-го часу пути я с чистой совестью перестала причитать – «ой как же трудно-то по такой грязи добираться нашим велосипедистам…»т. к спинка, ручки и ножки начали скулить, а к исходу шестого часа нагло заявили об ущемлении их прав на отдых и потребовали немедленно прекратить издевательство.
Заявленные изначально 18-20км превратились в 30…
На финишном отрезке в 3-4км увидели под ногами следы,… причем не лосиные, кабаньи, охотников и собак…
шок от увиденного рождал в мозгу предположения одно невероятнее другого,… но гадай, не гадай, а след явно велосипедный! Наши тут не должны проезжать – у них другой маршрут. Прибавившееся воодушевление положительно сказалось на скорости.
Вот он! Тюбяк! Старый домишко с затянутыми пленкой окнами. Дверь приперта бревном. Тишина… ни велосипедов, ни людей… ... ...
Мама сказала мне: - Это излишек: Возле тебя Слишком много Мальчишек!
Я не согласна! Я так не считаю, Сколько друзей у меня, Не считаю!
Мне всё равно –Ты девчонка, Мальчишка... В верных друзьях Не бывает излишка.
Аватара пользователя
rippy
Сообщения: 11985
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 22:53
Имя: Евгений
Bike: синий нивидимко
Откуда: отрадная-ефремова

Re: Тюбяк 28-29.11.09

Сообщение rippy »

неужто егерь на велосипеде? :) :dtp2:
--
Незабудка - твой любимый цветок,
Воздушный поцелуй станет самым горьким
Аватара пользователя
LIVe
Сообщения: 4682
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 23:36
Имя: Иван
Bike: ХВЗкрокодил, Author Basic, JamisDurango2
Откуда: Ульяновск, ул. Самарская
Контактная информация:

Re: Тюбяк 28-29.11.09

Сообщение LIVe »

синички бывают серые.
поползня с сорокой, утку с тетеревом спутать? да... действительно устали сильно :)
Аватара пользователя
simply-tat
Сообщения: 3212
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 14:07
Имя: Татьяна
Bike: Меrida Mаtts TFS 800
Номер телефона: 9о61413248
Откуда: Полбина/Аблукова

Re: Тюбяк 28-29.11.09

Сообщение simply-tat »

Тишина… ни велосипедов, ни людей… за то есть их рюкзаки! Народ просто за водой ушел. :D
устали все до безобразия.
сил небыло даже пошевелиться.
ляжем отдохнем минут 20 и будем ужин готовить-решили мы и завалились на полтора часа.
почувствовала себя одновременно русалкой и буратино.
русалкой потому что каждый шаг отдовался болью, а буратино потому что как из дерева вся.
еды набрали как на большую ораву.
плов удался. глинтвейн и чай тоже.
спать легли чуть ли не в 8.
ночью поднялся ветер и продул наше убежище наскозь.
на утро настроение было на много бодрее.
вчерашние фразы "да какого лешего меня сюда понесло?!" "да чтоб я еще раз..." и т.д и т.п уже не звучали.
позавтракали, собрались. ушли.
ну мы ж не ищем легких путей :D облазили сколько-то оврагов (точно не помню-на четвертом опять сбилась)
обратно идти было веселее, пока дождь не начался.
выбрались на трассу грязные, мокрые. кто нас таких в машину то посадит?
и о чудо! первый же автомобиль оказался уазиком егеря, который утром интересовался у нас когда прибыли и когда уезжать собираемся.
довез нас до Тушны. трусцой поспешили спрятаться от дождя в остоновку и кого, как вы бумаете мы там обнаруживаем? Конечно Диму и Олега!
порадовались, порадовались, да и разъехались по домам. :D
вот вкратце и все :D
Мама сказала мне: - Это излишек: Возле тебя Слишком много Мальчишек!
Я не согласна! Я так не считаю, Сколько друзей у меня, Не считаю!
Мне всё равно –Ты девчонка, Мальчишка... В верных друзьях Не бывает излишка.
Аватара пользователя
san40
Сообщения: 2128
Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 21:44
Имя: Александр
Bike: Trek 4300, Bianchi
Номер телефона: +7-917-053-28-63
Откуда: ул. Репина

Re: Тюбяк 28-29.11.09

Сообщение san40 »

А как же китайские фонарики? Лепили/вырезали/клеили?
impossible is nothing.
Аватара пользователя
mahaputra
Сообщения: 8137
Зарегистрирован: Сб май 23, 2009 5:52
Имя: Сергей
Bike: Cannondale Flash no lefty
Номер телефона: 926-700-7514
Откуда: Дальнее Засвияжье, ост.Универсам
Контактная информация:

Re: Тюбяк 28-29.11.09

Сообщение mahaputra »

san40 писал(а):А как же китайские фонарики? Лепили/вырезали/клеили?
Как? В 2 секунды! Потом научу.

Поползня я сначала спутал с трясогузкой, но оне не лазят по деревьям.
А пара птичек была правда похожа на уток, по полету тоже. Наверное, тетерева были, я не спец.

Серая была настоящая синица, только не обычная большая, а такая.

Хотелось бы уже фоток!
Аватара пользователя
simply-tat
Сообщения: 3212
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 14:07
Имя: Татьяна
Bike: Меrida Mаtts TFS 800
Номер телефона: 9о61413248
Откуда: Полбина/Аблукова

Re: Тюбяк 28-29.11.09

Сообщение simply-tat »

по фоткам это к Димке, а вот карту и цыфры бы :D
Мама сказала мне: - Это излишек: Возле тебя Слишком много Мальчишек!
Я не согласна! Я так не считаю, Сколько друзей у меня, Не считаю!
Мне всё равно –Ты девчонка, Мальчишка... В верных друзьях Не бывает излишка.
Аватара пользователя
simply-tat
Сообщения: 3212
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 14:07
Имя: Татьяна
Bike: Меrida Mаtts TFS 800
Номер телефона: 9о61413248
Откуда: Полбина/Аблукова

Re: Тюбяк 28-29.11.09

Сообщение simply-tat »

хотя... у меня тоже малость фоток есть (оказывается) :D

1.
Изображение
2.
Изображение
3.
Изображение
4.
Изображение
5.
Изображение
6.
Изображение
7.
Изображение
8.
Изображение
Мама сказала мне: - Это излишек: Возле тебя Слишком много Мальчишек!
Я не согласна! Я так не считаю, Сколько друзей у меня, Не считаю!
Мне всё равно –Ты девчонка, Мальчишка... В верных друзьях Не бывает излишка.
Аватара пользователя
Shar
Сообщения: 3658
Зарегистрирован: Ср май 21, 2008 11:27
Имя: Роман Юрьевич
Bike: GF Marlin
Откуда: Ульяновск, Скочилова

Re: Тюбяк 28-29.11.09

Сообщение Shar »

А вот это всё печкой-то прогревается? :shock:

Олег и Dimenty отморози велосипедные )))

Как добирались-то, черкните пару строк. Всё живы, здоровы?
менять камеру нужно уметь каждому, не зависимо от того, девочка ты или нет!
Спасибо, боюсь сломать что-нибудь. Попробую без шлема)
Надо чаще падать-тогда привыкнешь.
Азербайджан при том, что и мы тудысь движемся..
Аватара пользователя
Dimenty
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2007 15:30
Откуда: г.Ульяновск, р-он 5-го Солнца
Контактная информация:

Re: Тюбяк 28-29.11.09

Сообщение Dimenty »

Ну что ж… расскажу нашу часть истории :)
В 4-30 встал. СМСнул Олегычу, он уже был в сознании. Плотненько покушал.
С Олегом встретились в 5-30 на 12шке. Подкатили к вокзалу в 6-01. Дальше был облом с поездом.
Изображение
После непродолжительных дебатов решили ехать своим ходом.
Изображение
Быстро обогнав отправившуюся на остановку пешую группу, покатили к южному выезду из города. У «Солнышка» я решил сплавить один литр вина(один из 3х) Сергею в рюкзак. Дождались их. Отдав вино покатили дальше. В Белом ключе купили в ларьке зажигалку (на всякий случай).
Дорога за городом оказалась практически сухой - из под колёс вода не летела и проезжающие машины грязью не окатывали. (Ну а вообще было пасмурно и туманно, и как то непонятно пойдёт дождь или нет.)
Короче ехалось нормально. Через Белый ключ, Меловой и Ломы докатили до Красного гуляя.
Изображение
Изображение
На подъезде к нему нас догнал товарный поезд. Поравнявшись с нами, машинист начал гудеть-сигналить и махать нам рукой. Помахали в ответ.
Изображение
Проехав Красный гуляй остановились чтобы передохнуть немного и посмотреть карту. До Артюшкино было две дороги: одна через Силикатный, другая начиналась на выезде из Красного гуляя и шла наискосок через небольшое озерцо и выходила в Смородино. Решили ехать по второй дороге. До озера доехалось офигенно – под колёсами был плотный сырой песок.
Изображение
А вот после озера началось. Ехать по дороге было невозможно.
Изображение
Через 30-50 метров колёса вставали намертво заклиненные грязью.
Изображение
Поехали по краю дороге. Мне ещё как то удавалось оставаться чистыми, но вот Олег… Где он находил столько грязи я не знаю )))…
Изображение
Ну да худо бедно доехали до Смородино. Начались красивые места с покрытыми лесом и лёгкой дымкой холмами, да и дорога пошла асфальтовая.
Изображение
Разогнавшись с горки и плюясь грязью из под колёс слетели в низинку, где было озеро.
Изображение
Полюбовались и поехали дальше. А дальше пошёл крутой подъём в гору. Спешились. Зайдя в горку, позвонили пешей группе. Они были около разъезда Ташла и им, по их же словам, было часов 4-5 ходу. Расслабившись (нам то до цели оставалось каких то 10-15 км – пустяк для вела) скатились в Артюшкино и зашли в местный придорожный магаз. Купили сыру и 4 сардельки (мы же приедем первыми к домику, и придётся долго ждать Сергея с Таней). Потихоньку поехали дальше к выезду их Артюшкино. Тут вышло солнце.
Изображение
Получились изумительные виды – туман (ещё не пропавши) вперемежку с солнцем.
Изображение
Ну да это ладно. Настало время съезжать в асфальта в поле и двигаться 6 км в сторону леса, и потом ещё по лесу 6 км!... И вот тут началась Ж…па ! Избитый колёсами машин чернозём дороги лип на колёса и мешал ехать.
Изображение
Отъехав с километр от Артюшкино, устроились на обед. Накромсали сыра, колбасы и забацали себе бутербродов. Посидели минуток 20. Поехали дальше.
Изображение
Вернее поплелись со скоростью 5-10 кмч !... Через каждые метров 500 приходилось вычищать грязь. Подходила к концу вода, и что самое страшное мой ЖПС стал проявлять первые признаки разрядки – осталось 35% заряда (я его включил ещё дома писать трек). На дороге был родник Чёрный. Решили его разыскать. Полазив по кустам и попугав каких то птичег, нашли пересохшее русло.
Изображение
Изображение
Облом. Двинули по дороге дальше к лесу. С трудом таки добрались до него. На несчастные 6 км до леса у нас ушло наверное часа полтора. Жесть !... На да ладно. В лесу было ещё хуже )))… Дорога, шедшая по полю входила в лес и на карте превращалась в просеку, ведущую в нужном направлении. В реале просеки не было. Дорога серпантином поднималась на лесистую возвышенность и начинала метаться из стороны в сторону – то поворот влево, то вправо.
Изображение
ЖПС пожирал последние крохи энергии, связи не было, солнце садилось, в лесу лежал снег и палаток у нас не было )))…
Изображение
Короче, пометавшись по дорогам и обогнув трезубец оврага, вышли таки на прямую просеку. Я измерил расстояние до Тюбяка, а так же до первой речушке на нашей дороге (воды у нас уже оставалось на 2 глотка) и выключил ЖПС дабы сэкономить энергию. Стали вести отсчёт расстояния по велокомпам.. Просека была жёстко изрыта колёсами машин.
Изображение
Двигались медленно и практически всё время пешком.
Изображение
Километры текли ОЧЕНЬ медленно. Вроде идёшь идёшь… идёшь идёшь… думаешь уже километр то точно прошёл… а оказывается метров 200-300… Периодически включал навигацию и сверялся. Шли-ехали правильно.
Теперь несколько слов о самом Тюбяке. Перед поездкой спрашивал Сергея про то, где он находится. Сергей мне посоветовал посмотреть на сайте самарцев. Нашёл у них файлик, в котором были координаты. Поставил точку на карте. Она оказалась в лесу на берегу какого-то ручья-речки. Сказал Сергею. Сергей, бывший там несколько раз, удивился и сказал, что домик как бы стоит в поле, а не в лесу и дал приблизительные координаты. Итого у меня было две точки домика: Самарцев и Сергея. Между ними было километра полтора. По дороге, обсудив этот момент с Олегом, решили что самарцы наверняка ставили точку по навигатору и ошибиться не могли. И вот… мы ехали к точке самарцев.
Уже в сумерках добрались до места где по карте должно была быть речка. Тюбяк самарский и Тюбяк Сергея были где-то на равных расстояниях от нас – километра полтора. Речки мы не нашли. Вернее скорей всего она и была, но находилась в глубоком овраге заросшим кустами и молодыми деревьями.
Изображение
Времени на лазанье по оврагам в поисках воды уже не было. Прямая просека тоже кончилась. Дорога уходила влево и вниз. Нам же нужно было брать правее чтобы выйти к самарской точке. Но там был бурелом и овраги. Решили ехать к сергеевой точки, и будь что будет. Я в голове уже прокручивал варианты альтернативной ночёвке вне домика и вне палатки - километрах в 6-7 дальше по движению находился родник Богомольский. Я там бывал и знал, что там была деревянная беседка и какое-то сооружение типа купальни. Вот туда я и мыслил податься, если мы не найдём Тюбяк. Последний километр проехали быстро. Точка Сергея у меня стояла посередине поля. Выкатив из леса и продравшись через какой то кустарник, мы ВДРУГ (до сергеевой точки мы ещё не доехали) увидели в вечернем тумане домик. ЭТО БЫЛ ТЮБЯК ! )))… Сложно описать свои чувства в этот момент :)))… Готовиться к жёсткой ночёвки неизвестно где, и вдруг выйти прямо на домик. Короче чтото типа восторга в перемешку с эйфорией :)
Подъезжая к домику начали окликать наших. Мы то думали что они уже давным-давно тут. Но… Но домик был пуст. Появилась мысль, что это всё же не Тюбяк. Ну да выбора уже не было. Ночуем тут. Кинули рюкзаки и поехали к речке Атца за водой. До неё было метров 200. Сползли в глубокий овраг, в котором она протекала, набрали воды, и покатили обратно. И УРА !!!... У входа стоял Серёга, а из двери выглядывала Татьяна )))
Пошли в домик.
Изображение
Изображение
Он был очень старый (Сергей сказал, что ему 30 лет). Но при всей своей старости он был как бы уютный чтоли (особенно хорошо в нём стало, когда мы затопили тамошнюю печку-буржуйку). Дров в домике было навалом, был стол, топчаны (или как их там) покрытые соломой. Растопили печурку и легли на 5 минуток отдохнуть.
Изображение
Как уже писала Татьяна – 5тиминтка превратилась в полтора часа. Ну да время у нас было много до сна. Отдохнув, встали. Начали готовить еду и сушить вещички. На первое у нас был МЕГАВКУСНЫЙ ПЛОВ. На второе ГЛИНТВЕЙН. На третье – ЧАЙ С ЧЕБУРАШКАМИ.
В котлах готовилась еда. Мы ждали, глотая слюньки. И вот наконец то… ПЛООООВ !!!...
Изображение
Было изумительно вкусно !... Кушали, общались, шутили…
Изображение
Вместе с теплом в домике закипела жизнь: начали летать какие-то шальные мухи, на стол вылезли какие-то бабочки.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
После плова настала очередь глинтвейна.
Изображение
У нас было 3 ЛИТРА вина !!!... На четверых !!!... :)
Сварили один литр. Танюша долго колдовала над котелком с глинтвейном: кидала в горячее вино какие-то корешки, сыпала какие-то магические порошки и травы-специи. В конце концов накидала туда каких-то болтиков их коробка и… и разлила готовое по кружкам… Вот это был ГЛИНТВЕЙН !!! Эх… никогда не пивал ничего вкуснее…
Замыкал наше пиршество чаёк с печеньками и конфетками. Печенег было много, и они были все свежие, вкусные и разные !!!...
Ну вообщем покончив с едой-пиром стали готовиться ко сну. Раскатали спальники, я надул свой надувной матрас. Короче постелились. Легли. Какое-то время ещё говорили, шутили и смеялись. Но потихоньку всё ж угомонились и затихли. И так же потихоньку мой надувной матрас сдулся ! )))… Надувать я его не уже не стал. Так и спал.
Изображение

Изображение
Утром погрели плов.
Изображение
Допили остатки глинтвейна. Попили чайку.
Изображение
Изображение
Была пора трогаться в обратный путь. Но перед этим мы спрятали в районе домика геокэшиговский тайник.
Изображение
Сложили вещи. Почистили, как могли, велы.
Изображение
Сергей с Татьяной собрались первыми и, распрощавшись с нами, ушли.
Изображение
Мы ещё минуток 10 потусили в домике, закрыли его и поехали.
Изображение
Сергей с Таней и мы с Олегом двигались в одну сторону – к Тушне. 12-14 километров.
Дорога была грязная и скользкая. Не обошлось без падений. Олег, ехавший передо мной, неожиданно завалился на бок и проехал на боку метров 5 по грязи. Отчистили его снегом и травой.
Изображение
Поехали дальше уже осторожнее. Дорога была терпимой.
Изображение
Изображение
Первые 4 км. )))… Дальше пошло паханое поле.
Изображение
Дорога шла строго посередине.
Изображение
Грязища была дикая ! … 10 метров - остановка. Выковыриваешь килограммы чернозёма из вибрейков, чистишь колёса и колёсные дуги. Ещё 10-20 метров и опять чистка. Жесть !... Плюнув на дорогу пробрались через поле к лесу. Почистились. И по кромке леса и поля поехали.
Изображение
Через какое-то время бездорожье сменилось едва различимой звериной тропой. Стало попроще. Через километр такой езды выкатили на какую то дорогу. По ней объехали поле и выехали к броду через ручей (приток Атцы). Переехали. Дальше шло опять грязевое поле. По нему мы уже не поехали. По едва различимой дороге поехали к самому подножию Сеншилеевских гор. Дорога шла параллельно Атце. Вернее не параллельно. Речка петляла. И дорога тоже петляла, периодически перепрыгивая с берега на берег… Пересекали её вброд раз 7.
Изображение
Закапал небольшой дождик. Но дорога несмотря ни на что была хорошая – травяная и не разбитая колёсами. По ней мы и выехали в Тушну. Сначала увидели вышку сотовой связи. Потом пошли первые домики. Но мы были ещё не в деревне. Дорога неожиданно полезла в гору. Альтернативы не было. Мы тоже полезли.
Изображение
Дождь уже пошёл вовсю. Поднявшись в гору, выехали на шоссейку, и по ней спустились в Тушну к магазину. Итого на 12 км от Тюбяка до Тушны мы потратили 2 часа с лишним )))…
Не буду описывать какие мы были чистые )))… Стали мыться в колонке. Отмыли велы. Отмылись сами. Встали под навесом магазина. Стали думать, что делать дальше. Было два варианта: ехать своим ходом, либо ловить тачку или автобус (благо велочехлы у нас были с собой). Решили ловить машину. На автобусной остановке разобрали велы и стали упаковываться. Тут нас и настигли Сергей с Татьяной. Допаковали велы. Сергей с Татьяной застопили машину, распрощались и уехали. Мы же стали ждать транспорт. Через 10 минут подъехал автобус из Шиловки. Остановился. Олег поговорил с водилой. Тот решил нас взять. Пассажиры тоже были не против. Залезли. Ехали стоя ну да это уже фигня. Доехали до Речпорта. Там я собрал вел и своим ходом докатил до дома. Олег же сел на трамвай.
Последний раз редактировалось Dimenty Пн ноя 30, 2009 22:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Roza
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 9:05
Имя: Татьяна
Bike: Cube Attention
Откуда: Ульяновск, Новый город
Контактная информация:

Re: Тюбяк 28-29.11.09

Сообщение Roza »

Классный отчет :)
Аватара пользователя
rippy
Сообщения: 11985
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 22:53
Имя: Евгений
Bike: синий нивидимко
Откуда: отрадная-ефремова

Re: Тюбяк 28-29.11.09

Сообщение rippy »

Dimenty писал(а):Ну что ж… расскажу нашу часть истории :)
Вы, конечно, молодцы, но что-то ни капельки не завидно :) Ну разве что кроме 4л/3 :)
--
Незабудка - твой любимый цветок,
Воздушный поцелуй станет самым горьким
Аватара пользователя
san40
Сообщения: 2128
Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 21:44
Имя: Александр
Bike: Trek 4300, Bianchi
Номер телефона: +7-917-053-28-63
Откуда: ул. Репина

Re: Тюбяк 28-29.11.09

Сообщение san40 »

Отчет выше всех похвал! Я, кстати, в воскресенье тоже грязь месил маленько =) Только в Поливно, поближе к дому.
impossible is nothing.
Аватара пользователя
Shar
Сообщения: 3658
Зарегистрирован: Ср май 21, 2008 11:27
Имя: Роман Юрьевич
Bike: GF Marlin
Откуда: Ульяновск, Скочилова

Re: Тюбяк 28-29.11.09

Сообщение Shar »

Нда ... экстремально ...
Отчёт +5, фоты, как всегда, на высоте.
Олег чё молчишь? )))
менять камеру нужно уметь каждому, не зависимо от того, девочка ты или нет!
Спасибо, боюсь сломать что-нибудь. Попробую без шлема)
Надо чаще падать-тогда привыкнешь.
Азербайджан при том, что и мы тудысь движемся..
Аватара пользователя
Dimenty
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2007 15:30
Откуда: г.Ульяновск, р-он 5-го Солнца
Контактная информация:

Re: Тюбяк 28-29.11.09

Сообщение Dimenty »

Карта нашего маршрута:
Изображение

ВСЕ фотки ТУТ (1024х768)

Пройденно на велах:
74км до Тюбяка.
91км Всего.
Аватара пользователя
xander89
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2009 14:23
Имя: Сашка Саша Саня Александр
Bike: corratec x-vert.s
Номер телефона: 89063920894
Откуда: Новоульяновск
Контактная информация:

Re: Тюбяк 28-29.11.09

Сообщение xander89 »

+5 всем путешествиникам)))
Аватара пользователя
mahaputra
Сообщения: 8137
Зарегистрирован: Сб май 23, 2009 5:52
Имя: Сергей
Bike: Cannondale Flash no lefty
Номер телефона: 926-700-7514
Откуда: Дальнее Засвияжье, ост.Универсам
Контактная информация:

Re: Тюбяк 28-29.11.09

Сообщение mahaputra »

Карты похода.
Изображение
Изображение
Трек с Джопса только на 2й день сохранился. Потом выложу.
Диментий, скинь сюда свой трек!
Последний раз редактировалось mahaputra Вт дек 01, 2009 13:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dimenty
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2007 15:30
Откуда: г.Ульяновск, р-он 5-го Солнца
Контактная информация:

Re: Тюбяк 28-29.11.09

Сообщение Dimenty »

mahaputra писал(а):Диментий, скинь сюда свой трек!
Скидываю архивом.
В нём чистый трек с навигатора, плюс трек с дорисованным в озике полным маршрутом, как он был.
Вложения

[Расширение zip было запрещено, вложение больше недоступно.]

Аватара пользователя
rippy
Сообщения: 11985
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 22:53
Имя: Евгений
Bike: синий нивидимко
Откуда: отрадная-ефремова

Re: Тюбяк 28-29.11.09

Сообщение rippy »

Сергей, а зачем 2 раза один и тот же кусок выложил?
--
Незабудка - твой любимый цветок,
Воздушный поцелуй станет самым горьким
Аватара пользователя
slimm_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: Чт май 17, 2007 12:07
Имя: Имя

Re: Тюбяк 28-29.11.09

Сообщение slimm_ »

rippy писал(а):
Dimenty писал(а):Ну что ж… расскажу нашу часть истории :)
Вы, конечно, молодцы, но что-то ни капельки не завидно :) Ну разве что кроме 4л/3 :)
+1
Ответить

Вернуться в «2009»