Групповая гонка(горный этап)

Архив за 2009 год
Аватара пользователя
Игорь
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2007 21:10
Имя: Игорь
Откуда: ул. Самарская. тел. 89063914397

Групповая гонка(горный этап)

Сообщение Игорь »

О соревнованиях узнал случайно, когда шёл на работу в ночную смену, встретился знакомый парень и сказал, что в 11.00 7.06.09 на повороте на Сенгилей стартует групповая гонка первенства области (горный этап)))). 6.06.09 в Заволжье на "взлётке" прошла гонка с раздельным стартом. Я в принципе вообще ехать то не хотел, посмотреть только....но так уж получилось ))). Старт был от поворота на Сенгилей доезжали до поворота на Цемзавод , сворачивали , поднимались на высшую точку горы и назад.....против ветра))) /порядка 50км , может больше/ Я что-бы не мешать действующим спортсменам стартанул самым последним (старт был общим)...это была моя ошибка))). Лидирующая группа на первых километрах ввалила по полной...а я пока чесал репу, потихоньку обгоняя младших девушек и юношей...более не имел никакой возможности догнать лосей))...к тому времени гандикап у них был очень приличный. После Тушнинского подъёма я догнал двоих парней.....и на протяжении всей гонки оставался по середине ...никого более я не догнал (хотя последние из группы лидеров были в моём поле зрения), меня тоже никто не догнал.....на финише все мои энергетические ресурсы были выпотрошены в ноль))) Затем все спортсмены погрузили велы на машины и поехали в велоклуб "Волга" получать заработанные призы, а я с одним парнем покатили до дома . Участвовали : велоклуб Волга /Ниж. Терраса/, велоклуб Казачок /Верхняя Тер.), Димитровград..и все желающие.
Аватара пользователя
Shar
Сообщения: 3658
Зарегистрирован: Ср май 21, 2008 11:27
Имя: Роман Юрьевич
Bike: GF Marlin
Откуда: Ульяновск, Скочилова

Сообщение Shar »

Один ты без шлема был? )
менять камеру нужно уметь каждому, не зависимо от того, девочка ты или нет!
Спасибо, боюсь сломать что-нибудь. Попробую без шлема)
Надо чаще падать-тогда привыкнешь.
Азербайджан при том, что и мы тудысь движемся..
Alexashka
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пн май 18, 2009 15:12
Имя: Александр
Bike: Jamis durango 2.0
Откуда: Ульяновск, заволжский р-н,нов. гор.
Контактная информация:

Сообщение Alexashka »

Игорь
Со старта не такая уж и скорость была большой, я б сказал просто стартовый рывок, лосей в этой группе не было, были 3 мужика, юниор 92 г.р., юноши 93-94 г.р.-3 чел, парень 95 год р., девчонка с нами ехала 95 г.р(2е место в гонке критериум, в пензе не спартакиаде среди 95-93 г.р.), ещё наверно человека 4-6 сзади сидело, на смену не выходили, я их не видел. Вот эта вся компания, которую назвали "лосями".
Дистанция 60 км, после первой горы(после пос. тушна) не было никаких групп, все рассыпались и ехали примерно по 2-3 человека вместе.
И участвовал клуб Волга Новый Город.(можно назвать филиалом Волги с ниж тер.).
Аватара пользователя
Игорь
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2007 21:10
Имя: Игорь
Откуда: ул. Самарская. тел. 89063914397

Сообщение Игорь »

...ну я не знаю... если не было лосей ну и ладно )) / люблю скромных/ если я валил 55-65 по ветру а вся группа была метров за 300/400 от меня.. И как мне сказали , что "разгонял" всю группу Андрей ( на Фаусто Коппи)...кста тоже без шлема ))
Ответить

Вернуться в «2009»