Тушна. 29 августа.

Архив за 2010 год
Аватара пользователя
san40
Сообщения: 2128
Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 21:44
Имя: Александр
Bike: Trek 4300, Bianchi
Номер телефона: +7-917-053-28-63
Откуда: ул. Репина

Тушна. 29 августа.

Сообщение san40 »

Участвовали: san40, Ogre, racertec, Peoner, TwilightWarrior, Кисёныш.

Проснулся утром в половине шестого.. Смотрю в окно - небольшие лужи. Прогноз - малооблачно, небольшой дождь - значит поеду :) Потихоньку собрался, поел и за 40 минут подкатил к Современнику. Там скучает Игорь. Время 8:00, а еще никого. Потихоньку все подъехали, закупились продуктами и распределили груз по рюкзакам. Ждем Машу, а она ждала нас на выезде)) Поехали к ней.
На заправке купили уголь, желающие подкачали колеса, а racertec - оторвал сосок у камеры :wink: Поменяли, покатили. Я и Ogre постоянно ехали впереди, останавливаясь подождать отстающих. В Больших Ключищах стал накрапывать дождик, обзор неба не предвещал ничего хорошего. Доехали до ж/д переезда. Думаем, что делать. То ли переждать дождь, то ли катить дальше. TwilightWarrior сказал, что до Мелового 1,5 км, не больше :) Поехали, оказалось все 4. Все промокли, забились под навес становки. Маша захотела домой на автобусе)) Стояли, стояли, а дождь все не прекращался. Перекусили, дождь стал чуть слабее, поехали. И дождь полил... Короче, все промокли, аж в обуви хлюпало :D Да еще и против ветра ехали...
Я с Олегом решили доехать до Тушны вдвоем, и там уже ждать остальных. В посадке перед спуском постояли, промокли. При выезде на дорогу колеса у меня что-то плохо цеплялись, пришлось рукой помогать, грипсами об землю подруливать :) :) :) На спуске в дождь я ехал 60 км/ч, грязь с колес летела во все стороны, особенно на лицо :) Короче, в приют для бездомных животных мы приехали все очень красивые, а некоторые даже довольные))
Постояли у двери, зашли, посмотрели, отдали еды для животных, Олег еще денег. Условия у животных не очень, мне там было находиться неприятно, жутковато.
Поехали обратно, погода уже разгулялось, солнце сквозь тучи стало греть. А после подъема из Тушны совсем стало тепло :) Нашли место для приготовки шашлыка, соорудили лавки, стали сушиться возде костра. Пожарили шашлык, говорят вкусный был :) Забив животы, посмотрели на пейзажи, пофоткались. Собрались, как могли потушили угли, собрали мусор.
Поехали обратно. С небольшими остановками добрались до Мелового. Все на той же остановке посидели, отдохнули, пополнили запасы воды. Я уговорил парней подтянуться с рюкзаками, кто сколько сможет. После чего я отделился и поехал в город. До дома не сделал ни одной остановки, повысив среднюю до 23,1км/ч. Повеселили лица кавказской национальности на перегруженной фуре, которая ехала с моей скоростью, что их очень веселило :)
Жду фоток!
Последний раз редактировалось san40 Вс авг 29, 2010 20:08, всего редактировалось 1 раз.
impossible is nothing.
Аватара пользователя
Peoner
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 1:02
Имя: Алексей
Bike: e-bike
Номер телефона: +7-927-832-53-88
Откуда: Ульяновск, Пушкарева
Контактная информация:

Тушна 29.08.10 Приют для собак и кошек

Сообщение Peoner »

Маша, как самая впечатлительная, надеюсь, напишет отчет о поездке :)

Я лишь процитирую Марка Твена:
"В Рай принимают не по заслугам, а по протекции, иначе вы остались бы за порогом, а впустили бы Вашу собаку"
в приюте на нас лаяли все собаки, кроме него
Изображение
- А грязью можно забросать? - Грязью забросать можно всякого!
Аватара пользователя
san40
Сообщения: 2128
Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 21:44
Имя: Александр
Bike: Trek 4300, Bianchi
Номер телефона: +7-917-053-28-63
Откуда: ул. Репина

Re: Тушна. 29 августа.

Сообщение san40 »

Нда, укатались видимо :)
impossible is nothing.
Аватара пользователя
rippy
Сообщения: 11985
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 22:53
Имя: Евгений
Bike: синий нивидимко
Откуда: отрадная-ефремова

Re: Тушна. 29 августа.

Сообщение rippy »

вот не катилось вам в субботу в хорошую погоду, охота помокнуть, не дай бог - заболеть
--
Незабудка - твой любимый цветок,
Воздушный поцелуй станет самым горьким
Аватара пользователя
san40
Сообщения: 2128
Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 21:44
Имя: Александр
Bike: Trek 4300, Bianchi
Номер телефона: +7-917-053-28-63
Откуда: ул. Репина

Re: Тушна. 29 августа.

Сообщение san40 »

Тоже боялся простудить чего-нибудь :) Обошлось. Зато есть что вспомнить теперь))
impossible is nothing.
Аватара пользователя
Dimenty
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2007 15:30
Откуда: г.Ульяновск, р-он 5-го Солнца
Контактная информация:

Re: Тушна. 29 августа.

Сообщение Dimenty »

Где фотки то ? ... ФОТКИ В СТУДИЮ !!! )))
Изображение

Фотки: 2007-2010, 2010-****
Мои треки: Gpsies, Livegpstracks
Тел: 89508814944 и 89372704338
Аватара пользователя
Кисёныш
Сообщения: 875
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 21:55
Имя: Мария
Bike: Cube LTD 26 (2013)
Номер телефона: 9278141919
Откуда: Игошина
Контактная информация:

Re: Тушна. 29 августа.

Сообщение Кисёныш »

Утром проснулась раньше будильника - на даче. Мама долго уговарила не ездить, но как же кошечки и песики. Выехала в 7.15, а в 8.00 была уже на месте встречи мальчиков (на выезде из города у Белого Ключа). В общем поездка понравилась, очень позитивная получилась, но больше я в дождь не ездок.немного расслабилась - дала себе волю покапризничать, со мной же были 5 богатырей. Домой приехала в силах, но в последствии их хватило,чтобы брякнутся на диван. Фотки в основном у Peonerа и Ogre. Шашлык получился отменным (спасибо лехе). По пути домой собрали парочку луж, пофоткались. накатала за день 92 км. немного не дотянула до 100, и не очень то надо! :lol:
Отдельно о приюте: как мне и обещал муж (как я и ожидала) приют - не погравился. Жуткий запах, собаки по несколько в клетках, кошки вообще все в одной коморке. Очень страшно, просто жуть. Хотелось бы для них условия получше. Мы помогли, чем смогли. Отписались в книге посещения так: кто - Simbike. Погладить все кошечек не получилось, некоторые убежали. Кто-то в клетке, а одного вообще закрыли между двух оконных рам. Эх... Вобщем остается желать лучшего. но греет лишь та мысль, что хотя б какой-то маленбкий вклад в их жизнь мы внесли. Думаю еще разок соберемся, а может и не раз.
Никогда не переставай улыбаться,даже когда тебе грустно.В твою улыбку может кто-нибудь влюбится!!!:-)
Аватара пользователя
Peoner
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 1:02
Имя: Алексей
Bike: e-bike
Номер телефона: +7-927-832-53-88
Откуда: Ульяновск, Пушкарева
Контактная информация:

Re: Тушна. 29 августа.

Сообщение Peoner »

выложил фотки с покатушки.
http://forum.simbike.ru/viewtopic.php?f ... &sk=t&sd=a

Изображение
- А грязью можно забросать? - Грязью забросать можно всякого!
Ответить

Вернуться в «2010»