Ундоры 16.10.10

Архив за 2010 год
Аватара пользователя
Кисёныш
Сообщения: 875
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 21:55
Имя: Мария
Bike: Cube LTD 26 (2013)
Номер телефона: 9278141919
Откуда: Игошина
Контактная информация:

Ундоры 16.10.10

Сообщение Кисёныш »

Итак, поезка состоялась, несмотря на многочисленные охи и ахи, да куда ж вы и прочее.
Выехала в 6.40 из дома бодрячком, темновато было, но терпимо, фару все таки включила. В 7 была на месте нашего свидания с Иринкой Scroll, которая меня с нетерпением уже ждала 2 минуты. Отпыхнула немного и погнали. Ехалось хорошо не холодно, даже жарко местами. Докатили до танка без проишествий и совсем не устали. Там нас уже встречал Игорек, который сам только что подъехал. Постояли немного и начали мерзнуть. Народ стал подтягиваться. Леша (AutodromoNazionale), кто-то не знаю имени (сильно извините меня), Влад (Tigravk), последний приехал красная шапочка, а точнее сказать PRO (не в обиду Макс, тебе очень она идет). Окончательно начали замерзать и решили трогать. Едем быстро, чтобы согреться поскорей, ветер в лицо – не приятно как то даже. Остановились перед подъемом в Ишеевскую горку. Далее я торжетвенно со всеми попращалась и покатила потихоньку в сторону дома. Иринка мужественно взяла на себя честь ехать первой и стремительно покатила в гору. Мальчишки «поплелись» следом. Да, чуть не забыла, был еще товарищ один. Тоже не знаю как звать. Успела только помахать ему рукой «пока». По пути домой (ехала через дачный), встретила Сергея Махапутру, посигналила ему, помахали друг другу ручками., пообщались знаками и покатили в разные стороны. Въехав таки в гору, решила остановится поглазеть, помечтать, но не тут то было. Подъезжает Леха (Twilight) вместе с Диментием. Пару слов об их поиске поля, чтобы пускать кайт и разъехались. На этом мое повествование заканчиваю, ждем последующих отписок участником холодного движения в Ундоры.
Надеюсь добрались хорошо. :)
Никогда не переставай улыбаться,даже когда тебе грустно.В твою улыбку может кто-нибудь влюбится!!!:-)
AutodromoNazionale
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Ср окт 21, 2009 21:29
Имя: Алексей
Bike: Scott
Откуда: Сельдь
Контактная информация:

Re: Ундоры 16.10.10

Сообщение AutodromoNazionale »

Замечательно прогулялись:
igorek
Scroll
Кисёныш
я
PRO
EDU@RD
tigravk
Raider
mahaputra

Многие из нас впервые побывали в Монастыре!
Аватара пользователя
Nature Extreme
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 19:38
Имя: Денис
Откуда: Дальное Засвияжье
Контактная информация:

Re: Ундоры 16.10.10

Сообщение Nature Extreme »

даешь фотки!
Но Беар не собирается сдаватся
Аватара пользователя
Scroll
Сообщения: 4191
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 11:12
Имя: Ирина
Bike: Scott Sportster P5 Lady
Откуда: Ульяновск: ул.Промышленная & Кольцевая

Re: Ундоры 16.10.10

Сообщение Scroll »

Программу минимум выполнили. На смотровой площадке санатория им. Ленина были, в монастыре были. Оставили на следующий год посещение купальни и тайника. Так что Dimenty с кошелёчком придётся подождать
Я велосипедный сезон в этом году закрываю ста километрами, кувырком через пупок в осеннии листики и первым проколом за два года с момента покупки Scott.
Марш-бросок до Ундор из женского состава сегодня сделала только я, поэтому воспользовавшись этим положением и попросила устранить прокол (сама я весь этот процесс только в теории знаю). igorek мне камеру заменил, mahaputra её заклеил, а я только стояла колбасу жувала :mrgreen:
А погода-то была ОТЛИЧНАЯ!!! :wink:
Улыбка не всегда означает, что человек счастлив, иногда она означает, что человек сильный.
Аватара пользователя
Shar
Сообщения: 3658
Зарегистрирован: Ср май 21, 2008 11:27
Имя: Роман Юрьевич
Bike: GF Marlin
Откуда: Ульяновск, Скочилова

Re: Ундоры 16.10.10

Сообщение Shar »

Scroll писал(а):Программу минимум выполнили. На смотровой площадке санатория им. Ленина были, в монастыре были. Оставили на следующий год посещение купальни и тайника. Так что Dimenty с кошелёчком придётся подождать
Я велосипедный сезон в этом году закрываю ста километрами, кувырком через пупок в осеннии листики и первым проколом за два года с момента покупки Scott.
Марш-бросок до Ундор из женского состава сегодня сделала только я, поэтому воспользовавшись этим положением и попросила устранить прокол (сама я весь этот процесс только в теории знаю). igorek мне камеру заменил, mahaputra её заклеил, а я только стояла колбасу жувала :mrgreen:
А погода-то была ОТЛИЧНАЯ!!! :wink:
- Ирина, Вы бесподобны .... :pilot:
менять камеру нужно уметь каждому, не зависимо от того, девочка ты или нет!
Спасибо, боюсь сломать что-нибудь. Попробую без шлема)
Надо чаще падать-тогда привыкнешь.
Азербайджан при том, что и мы тудысь движемся..
Аватара пользователя
PRO
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 20:21
Имя: Maxim
Откуда: Ульяновск 19 мкр
Контактная информация:

Re: Ундоры 16.10.10

Сообщение PRO »

Shar писал(а): - Ирина, Вы бесподобны .... :pilot:
Да. Ещё она так ехала, что я с трудом держался за ней.
---------
Кодга возвращался в город, точнее в городе уже, насчитал 6 (шесть) аварий. И это от парка победы до 19 мкр.
Причём все были аварии-паровозики. Некоторые даже с четырьмя и пятью "вагонами".
А по Урицкого спускался, как в горку ехал - ветер был силён.
We are the cyclists, the intermediate state between humans and pure energy...
Аватара пользователя
EDU@RD
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Вт май 05, 2009 14:15
Имя: Эдуард
Bike: Stels Navigator 900
Номер телефона: 89278о2259l
Контактная информация:

Re: Ундоры 16.10.10

Сообщение EDU@RD »

Ничего что я фотографии архивчиком вам передам?
Я доехал домой) Извиняюсь что так поздно отписываюсь, приехал я гораздо раньше. Правда автобусов не было в центре. Спустился к посту императорского моста и с помощью двух татар и одного милиционера я перебрался за Волгу.
Утром перебрался на своем не велосипедном транспорте через президентский мост. Правда я на пару минут опоздал. Велосипедисты очень дружные, немного лоси, особенно Алексей АвтоDROM) :pilot: Мне очень понравилось и я еще хочу. Всем большое спасибо за покатушку!
Аватара пользователя
rippy
Сообщения: 11985
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 22:53
Имя: Евгений
Bike: синий нивидимко
Откуда: отрадная-ефремова

Re: Ундоры 16.10.10

Сообщение rippy »

перезалил фотки на фтп, вдруг кому-то удобнее оттуда забрать
--
Незабудка - твой любимый цветок,
Воздушный поцелуй станет самым горьким
Ответить

Вернуться в «2010»