Заказ на Чейне №81

Аватара пользователя
igorek
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2008 19:35
Имя: Игорь
Bike: gt avalanche 3.0
Номер телефона: 8902OO78483
Откуда: Шолмова.
Контактная информация:

Re: Заказ на Чейне №81

Сообщение igorek »

:shock: :shock: :shock:

уже сто лет не слежу за темой. даже и не знаю как быть теперь, ваучер на 10 баксов прислали
VasyaPupkin
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс июл 03, 2011 16:29
Имя: Андрей
Bike: пойдёт
Откуда: Новый Город

Re: Заказ на Чейне №81

Сообщение VasyaPupkin »

Или пускай меняют, или возвращают деньги в полном объёме. А то так дела не делают.
Аватара пользователя
Мультик
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 13:36
Имя: Кирилл
Bike: Santa Cruz V10 carbon 2013
Номер телефона: 8 9603 723695
Контактная информация:

Re: Заказ на Чейне №81

Сообщение Мультик »

C индикатором-этож лишний вес!!))) (простите не сдержался)
Больше жизни, меньше правил!
VasyaPupkin
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс июл 03, 2011 16:29
Имя: Андрей
Bike: пойдёт
Откуда: Новый Город

Re: Заказ на Чейне №81

Сообщение VasyaPupkin »

Мультик,
я и без затычек для грипс езжу. Всё по лайту B)
Аватара пользователя
UranuS
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 9:01
Имя: Алексей
Bike: Mongoose Fireball 2011
Контактная информация:

Re: Заказ на Чейне №81

Сообщение UranuS »

отправляй обратно за свой счет - тогда вернут деньги. товар тебе пришел рабочий, да еще и вернули почти половину стоимости. магазин извинился за ошибку. и тебе что-то не нравится еще=\
Leave doubt behind
VasyaPupkin
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс июл 03, 2011 16:29
Имя: Андрей
Bike: пойдёт
Откуда: Новый Город

Re: Заказ на Чейне №81

Сообщение VasyaPupkin »

UranuS,
я купил дом, а они перепутали и прислали мне вместо этого пельменей за цену дома. Затем прислали ещё котлет на половину цену дома. Вопрос: нафиг мне всё это нужно? Я вообще другие вещи заказывал, а мне эти и за даром не нужны. Ваучер я в глаза не видел и он мне всё равно не нужен.

Другими словами, товар мне пришёл не рабочий: я не могу посмотреть передачу, хотя было указано, что можно. Значит он сломан. Я хочу возврата.
С чего это я ещё должен платить за доставку?

Извиняться делом нужно, а не словами.
Аватара пользователя
UranuS
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 9:01
Имя: Алексей
Bike: Mongoose Fireball 2011
Контактная информация:

Re: Заказ на Чейне №81

Сообщение UranuS »

VasyaPupkin, сравнение , да, мастерское. А вот нерабочесть товара спорна - в документации к товару все его технические характеристики описаны. конечно, если там написано все про индикаторную манетку, и на коробке стоит метка о том, что там манетка индикаторная, то да, тут на лицо ошибка. читай все тут: http://www.chainreactioncycles.com/Help ... TopicID=10
Leave doubt behind
LiveMoto
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 13:08
Имя: Василий
Bike: Mongoose Tyax Elite CUSTOM

Re: Заказ на Чейне №81

Сообщение LiveMoto »

UranuS писал(а):VasyaPupkin, сравнение , да, мастерское. А вот нерабочесть товара спорна - в документации к товару все его технические характеристики описаны. конечно, если там написано все про индикаторную манетку, и на коробке стоит метка о том, что там манетка индикаторная, то да, тут на лицо ошибка. читай все тут: http://www.chainreactioncycles.com/Help ... TopicID=10
Топикстартер написал, что ваучер уже прислали(нужно было раньше этот вопрос решать), теперь уже поздно что-то думать, если конечно они не согласятся ваучер обратно взять... Времени прошло очень много, не возьмут... :o
VasyaPupkin
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс июл 03, 2011 16:29
Имя: Андрей
Bike: пойдёт
Откуда: Новый Город

Re: Заказ на Чейне №81

Сообщение VasyaPupkin »

VasyaPupkin писал(а):Так что желательно обменять на нормальный с индикатором. Надеюсь на понимание.
Сообщение от 16.01.2012. Куда раньше?

Интересная инфа по http://www.chainreactioncycles.com/Help ... TopicID=10:
- Вы можете вернуть его в течение 12 месяцев со дня покупки;
- Мы готовы получить его обратно для замены или возмещения средств;
- Стоимость доставки не возмещается. Исключения составляют случаи, когда товар возвращается по ошибке CRC (поврежденный, бракованный, направильный товар);
- Мы сделаем замену/возврат соответственно указаниям на бланке возврата;
- Полный возврат средств возможен только, если товар возвращен в 30 дневный срок;
- Возврат в виде ваучеров CRC будет сделан для возвратов после 30 дней;

Получается, что по политике возврата я отправляю им посылку с неправильным товарам, а они с радостью возвращают ваучер на £20.12 и доставку (около £5).
Аватара пользователя
igorek
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2008 19:35
Имя: Игорь
Bike: gt avalanche 3.0
Номер телефона: 8902OO78483
Откуда: Шолмова.
Контактная информация:

Re: Заказ на Чейне №81

Сообщение igorek »

VasyaPupkin писал(а):Сообщение от 16.01.2012
да. признаю, не видел твое сообщение и не открывал больше эту тему как начался следующий заказ.
Но удивляет то, что напомнил об этом только через 3 месяца а не через неделю допустим.
Хотяб в раздел продажи выложил... возможно и продался бы давно уже

http://www.divshare.com/download/17039306-acc
вот заполнил реквизиты формы возврата, дополни причину возврата/обмена и отправляй.

Но опятьже... могу тебе деньгами отдать теже 10$ а ваучером воспользоваться при заказе
VasyaPupkin
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс июл 03, 2011 16:29
Имя: Андрей
Bike: пойдёт
Откуда: Новый Город

Re: Заказ на Чейне №81

Сообщение VasyaPupkin »

Не думал, что здесь совок: нужно каждую неделю напоминать. Теперь буду знать. И не три, а меньше двух месяцев.

Можно как хочешь отдать, главное чтобы в результате у меня был или заказанный товар, или денежные средства (наличные или ваучеры на 1077 руб.). Мне большего не надо.

Вот заполнил:
Изображение
Завтра после 16:00 или в выходные могу приехать к тебе с неправильным товаром для отправки.
Аватара пользователя
Олег
Сообщения: 642
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 20:57
Имя: Олег
Bike: деревянный деревянч
Откуда: ул.Репина
Контактная информация:

Re: Заказ на Чейне №81

Сообщение Олег »

VasyaPupkin писал(а):Не думал, что здесь совок: нужно каждую неделю напоминать.
Ну вообще-то это тебе надо. Не? Игорек действует исключительно на добровольных началах, а если тебе напомнить лениво, то это твои проблемы.
Бронированный Разведывательно-Дозорный Велосипед
VasyaPupkin
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс июл 03, 2011 16:29
Имя: Андрей
Bike: пойдёт
Откуда: Новый Город

Re: Заказ на Чейне №81

Сообщение VasyaPupkin »

Олег,
OK.
Аватара пользователя
Infinity
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2011 16:12
Имя: Александр
Bike: NS
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:

Re: Заказ на Чейне №81

Сообщение Infinity »

VasyaPupkin писал(а):Нет индикатора
Обычно после года катания необходимость смотреть на индикатор отпадает, т.к. машинально можно чувствовать выбранную передачу.
Тем более, на чейне русским языком написано "Изображение может не соответствовать".
А с учётом весеннего завала таможенной службы России (из-за которого сейчас проблемы с текущими заказами), твой Sram поступит чейновцам, в лучшем случае, к концу весны, а затем путь обратно, нового переклюка, который возможно тоже будет без индикатора :sosiski:. Так что не парься и юзай этот переклюк.
VasyaPupkin
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс июл 03, 2011 16:29
Имя: Андрей
Bike: пойдёт
Откуда: Новый Город

Re: Заказ на Чейне №81

Сообщение VasyaPupkin »

Infinity,
вообще-то история была такая:
хотел съехать с горки, но вообще не ожидал, что там обрыв в полметра. Крутнулся, сломал шифтер, привязал на месте и покатался ещё пару часов :) Потом месяц где-то не катался, ждал заказа: не хотел нищебродства-склеивания, чтобы выглядело потом как уг и постоянно отваливалось. Потом случайно появился хороший клей и я им добротно склеил. На удивление не отвалилось после первого нажатия, да и после второго - встало намертво. Шов почти не виден, в принципе, можно и так катать. Но деньги уже отданы, что поделать, приедет, поменяю. Приезжает, сразу подбегаю к велику, начинаю вытаскивать грипсы и только тут понимаю, что чего-то не хватает. После этого грипсы стоят асимметрично в полоборота. Из-за того, что снимал затычки для грипс, одну затем потерял при катании.
Из минусов отсутствия индикатора, это всё же иногда проверка скорости извратными способами:
1. Поднятие до максимальной передачи и спускание до той, которой нужно (обычно +4 -3).
2. Крикнуть рядом едущему: "Какая у меня передача?".
3. И самый весёлый: смещение тела в бок с одновременном опусканием головы, чтобы увидеть, что происходит там на задней звёздочке. Для этого нужно 7 секунд времени и 10 единиц везения (или 40 единиц брони).

Кстати, спасибо SRAM за такой продуманный шифтер: будь он из метала, я был перемолол кисти рук.
Так что не парься и юзай этот переклюк.
Я бы рад, но я не такой бедный, чтобы не понимать, что деньгами разбрасываться глупо.
Аватара пользователя
slimm_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: Чт май 17, 2007 12:07
Имя: Имя

Re: Заказ на Чейне №81

Сообщение slimm_ »

VasyaPupkin писал(а):Я бы рад, но я не такой бедный, чтобы не понимать, что деньгами разбрасываться глупо.
понимал бы - заказал бы из москвы чуть дороже, а не из англии за тридевять земель.
VasyaPupkin
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс июл 03, 2011 16:29
Имя: Андрей
Bike: пойдёт
Откуда: Новый Город

Re: Заказ на Чейне №81

Сообщение VasyaPupkin »

slimm_,
для меня Англия ближе.
Ответить

Вернуться в «Заказы с chainreactioncycles.com»