Первый в России фестиваль-выставка активного отдыха  

Тренировки, игры и прочее
Inta
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2021 19:20
Имя: Инта
Bike: Merida

Первый в России фестиваль-выставка активного отдыха  

Сообщение Inta »

С 31 марта по 2 апреля в Москве впервые пройдет фестиваль-выставка «Активный отдых». Все грани индустрии драйва, экстрима и приключений – в «Экспоцентре» на Красной Пресне!

Фестиваль-выставка «Активный отдых» объединит на одной площадке производителей оборудования, экипировки, снаряжения и сопутствующих товаров для активного и экстремального отдыха, компании, предоставляющие услуги аренды и прокат оборудования для активного отдыха, организаторов туров и приключений. 

Мы впервые выделяем выставку-фестиваль «Активный отдых» в отдельное мероприятие, поскольку необходимость такого решения давно назрела. Наш флагман – выставка техники для активного отдыха «Мотовесна», как и выставки «Велокульт» и «ЕДрайв» стали слишком тесными для полноценного охвата всей индустрии активного отдыха. И теперь ставшие уже традиционными площадки будут дополнены специализированной выставкой.

Гости смогут выбрать для себя всё необходимое для активного отдыха перед началом летнего сезона. Свою продукцию представят компании самого разного профиля: велосипеды, мотоциклы, квадроциклы, самокаты, гироскутеры, электросамокаты, и многое другое. От сверхлегких летательных аппаратов до сап-бордов и приводов для страйкбола, от походной одежды и экипировки до специального питания. 

«Фестиваль сфокусирован именно на индустрии активного отдыха. Мы сознательно исключили из сферы интересов рыбалку и охоту, поскольку в России проводится большое количество подобных мероприятий, у которых рыбалка и охота поставлены во главу угла, а активный отдых присутствует лишь по остаточному принципу. Мы же ставим своей целью сделать этот сегмент основным. На данный момент это единственное мероприятие подобного профиля в России» – руководитель проекта Павел Курлапов.
 
Фестиваль-выставка «Активный отдых» пройдет совместно с международной выставкой «Мотовесна 2023», выставками «Велокульт», «Motorsport Expo» и «EДрайв». Эти проекты созданы для всех, кто интересуется техникой разных видов, жаждет новых открытий и впечатлений.

Гостей ждут новинки индустрии, выступления именитых спикеров, мастер-классы и презентации новых проектов, розыгрыши призов и развлечения для всей семьи!

Подробности на сайте http://activerestexpo.ru/
Ответить

Вернуться в «Активный отдых»