Шиловка_29.05.2011

Архив за 2011 год
Аватара пользователя
Shar
Сообщения: 3658
Зарегистрирован: Ср май 21, 2008 11:27
Имя: Роман Юрьевич
Bike: GF Marlin
Откуда: Ульяновск, Скочилова

Шиловка_29.05.2011

Сообщение Shar »

Сбор
Шиловка (авторская версия)

В 7:45 на остановке Солнышко встретились.
Rippy, Олег, Ganja, АNZ, Диментий, Аринка, Аранах69, 2 молодых (realmyst, GRAYDER), Райдер, Марат_Брейк, Игорек и Шар
Последний подъехал последним, предварительно не выстегнулся, ударился о земь и ни в кого не превратился ...
Довольно бодро вкрутили до выезда из города (инициаторы были парни в форме Симбайк), да так что Аринка плюнула нам в спины и развернулась, правильно сделала - как выясниться позже :mrgreen:
По дороге в Новоулей нас обогнал Мусоровоз громко сигналя и держа солидную дистанцию, уж не наш ли это старый знакомый подумал я ... )

Перед въездом в Новоулей нас встретил Ксандер, спустились в город, закупились ...
Покатали вдоль Волги, погода выдалась приотличнейшей, чистое небо, легкий холодок - крути не хочу.
В районе Криуш поджидая хвост я опять попробывал приложиться о земь, но к сожалению опять ни в кого не превратился ... )))
При выезде из села отделился АНЗ и пошел пилить асфальтом, думал примерно следующее "сами лезти в такие говна", а бы подумал также будь у меня Кольнаго ).

Брод чёт оказался, собака, глубоким, на велосипеде проехать его смог только до середины - переднее колесо полностью погрузилось. Хорошо ещё выстегнут был, а то б от удара о дно, в этом раз точно бы в кого-нибудь превратился :) Остальные, как лохи, пошли через брод держа велосипеды, обувь и портяночки высоко над головой.
Это мне прибавило баллов велосипедной крутизны, и чуть позже я въехал в огромную грязную лужу - остальные, опять же как лохи, объехали её стороной.

Спустились в Шиловку, на приличной скорости по грунту, только мы с Ксандром вспомнили Махапутру - который на этом месте распрощался с целостью одной из косточек своей кисти, остальные беспечно неслись вниз.
В Шиловке часть группы зашла в местный лобаз, часть пополнила запасы воды из колонки.

После Шиловки начался первый приличный грунтовый подъём. На его вершине нас ожидало ... ЧУДО подумали вы? Нет, нас ожидало стадо - с кружащим над ним тучей кровососущих, эта придало стимула :)
Чуть позже пошла череда серпантинов, с их неизменным приложением - сурками. На одном из миниподъемов - я тихонечьнко, пока никто не видит, попробывал превратиться ... но к сожалению опять ничё не получилось - и на сегодня я эти попытки оставил.

Приехали на родник всей шаблой, от него улепётывал на всех парах иностраный внедорожник.
На роднике мы застали группу "Хочунемогу в поход", поздоровкались, разместились. Повалялись на травке, покормили комариков, употребили - и засобирались обратно.

Осободеятельный члены группы решили проявить яркую индивидуальность, независимость и добрать немного очков крутости и сказали что назад в Шиловку они не поедут. Сурки для нас не в диковинку - а поедем мы в Цемзавод, заодно посмторим строящийся там цемзавод (простите за тафтологию).
Эти товарищи Олег и Риппи, угрозами и шантажом, а также обманом затащили с собой Марата-Брейка, и вашего покорного слугу Романа Юрьевича ... Дорога до Цемзвода была раз в 30 лучше и индурнее чем, судя по описнию Слимма, трассы в Саратове. Там я на раму накинул ещё грамм 300 отлчнейшего, высшей жирности цемзаводского чернозёма - остатки которого поместил дома в горшки с цветами. Потом злобный Риппи и Олег, заставили нас с Маратов лезть в Цемзаводской подъём, пообещав что после него будет крутейшей спуск и мы окажимся в 3 километрах от города. Мы с Маратом вдохновленные идеей скорого финиша, вкрутили в горку, спустились - обратились к указателям ... и узнали что Сенгилей город! А так сразу и не скажешь ... Потом нам сказали что надо ещё влезть в сенгилеевский подъём, потом были деревни, дорога, солнце, боль, дорога, деревни (когда всё это было Риппи с Олегом рядом не было, я вообще предполагаю что они доехали на маршрутном автобусе)... вообщем крутили по асфальту добирая основную группу. В районе Потапихи я увидел одиноко вкручивающего велосипедиста ... то был обречёный новичёк, почему сразу не пристрелили подумал я. Но позже увидел поъезжающего к нему навстречу Диментия, ну думаю щас ... ) Однако, толи у Диментия не было оружия, толи была совесть ... вообщем парню в этот день повезло. Я не смог наблюдать такую душещипительную сцену и поехал вперёд ... дорога, солнце, боль, дорога, красные круги перед глазами, дорога ... Основная группа кучкуется у перекрестка от Потапихи с дорогой на Меловой. Там встречаю Альфреда и Слимма. Как позже утверждал последний он умудрился на этом пятачке накатать 120 км ...

Въезжая в ряды основной группы, своим яркоидивидуальным отношением к покатушке вношу сумятицу, и группа ещё раз делится. Игорек, Ксандер, Райдер я и позже Ганжа продолжают пиликать своим ходом ...По дороге к БК нас нагоняет Аранакс69, потом отваливается, потом Райдер отваливается. У ж/д переезда по грунту на Новоулей уходит Ксандер. При въезде в город отваливаюсь я, попцу уж очень напряжно стало ... поразминался и с мыслью о горячей ванной еду 15 км по городу.

ЗЫ: для тех кто плохо понимает юмор - он здесь присутствует
ЗЗЫ: прошу прощения за то что не выяснил имя новичков, и использую слово новичок. :)
менять камеру нужно уметь каждому, не зависимо от того, девочка ты или нет!
Спасибо, боюсь сломать что-нибудь. Попробую без шлема)
Надо чаще падать-тогда привыкнешь.
Азербайджан при том, что и мы тудысь движемся..
Аватара пользователя
anlip
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 9:35
Имя: Анна
Bike: Мне нравится
Номер телефона: 9O2З57264O
Откуда: Ульяновск, ул. Кузоватовская
Контактная информация:

Re: Шиловка_29.05

Сообщение anlip »

Для полноты картины надо было еще Трепельную шишку посетить :mrgreen:
Feci, quod potui, faciant meliora potentes - Я сделал все, что мог, кто может, пусть сделает лучше
realmyst
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Вт апр 26, 2011 15:01
Имя: realmyst

Re: Шиловка_29.05

Сообщение realmyst »

Ну один из новичков я, второго не знаю. У меня вообще на лица память не очень, а тем более на сопоставление лица/ника/имени :(

Был шокирован тем, как Андрей Ganja играючи лез в любой подъем, без единого следа усталости на лице. Можно сказать что реванш был взят нокаутом :) Ну а от остальных "лосей" другого то никто и не ожидал ) Отдельное спасибо Диментию и остальным (извините, не знаю как звать-величать), в чьей компании мы и въехали в город.
Аватара пользователя
rippy
Сообщения: 11985
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 22:53
Имя: Евгений
Bike: синий нивидимко
Откуда: отрадная-ефремова

Re: Шиловка_29.05

Сообщение rippy »

anlip писал(а):Для полноты картины надо было еще Трепельную шишку посетить :mrgreen:
ага, заехать прям на неё :)
--
Незабудка - твой любимый цветок,
Воздушный поцелуй станет самым горьким
Аватара пользователя
Ganja
Сообщения: 6112
Зарегистрирован: Ср май 12, 2010 13:05
Имя: Андрей
Bike: Avalanche 2.0
Откуда: Киндяковка
Контактная информация:

Re: Шиловка_29.05

Сообщение Ganja »

Роману статус летописца, прикольно излагает.

Грейдера не упомянули, тоже в спины нам плевал.

"Трепельная шишка" - этот термин только мне пошлым показался?
Аватара пользователя
anlip
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 9:35
Имя: Анна
Bike: Мне нравится
Номер телефона: 9O2З57264O
Откуда: Ульяновск, ул. Кузоватовская
Контактная информация:

Re: Шиловка_29.05

Сообщение anlip »

Ganja писал(а): "Трепельная шишка" - этот термин только мне пошлым показался?
Она же "Шиловская шишка", она же "Останец "Гранное Ухо".
Трепельной ее называют в Сенгилее, от слова
Тре́пел — рыхлая или слабо сцементированная, тонкопористая опаловая осадочная порода. Отличается от диатомита малым содержанием органических остатков; состоит из мелких сферических опаловых телец (глобул) размером 0.01 — 0.001 мм, с примесью глинистых минералов, глауконита, кварца, полевых шпатов.
Кто был в тех краях, знает, что если топнуть или стукнуть по земле, то внутри как-будто пустота, даже страшновато в первый раз.
Feci, quod potui, faciant meliora potentes - Я сделал все, что мог, кто может, пусть сделает лучше
Аватара пользователя
Shar
Сообщения: 3658
Зарегистрирован: Ср май 21, 2008 11:27
Имя: Роман Юрьевич
Bike: GF Marlin
Откуда: Ульяновск, Скочилова

Re: Шиловка_29.05

Сообщение Shar »

anlip писал(а):Кто был в тех краях, знает, что если топнуть или стукнуть по земле, то внутри как-будто пустота, даже страшновато в первый раз.
- кстати с Ксандром заметили что сходные глухие звуки бывают местами по дороге на серпантине, т.е. там скорее всего тоже трепел ...
менять камеру нужно уметь каждому, не зависимо от того, девочка ты или нет!
Спасибо, боюсь сломать что-нибудь. Попробую без шлема)
Надо чаще падать-тогда привыкнешь.
Азербайджан при том, что и мы тудысь движемся..
Аватара пользователя
Shar
Сообщения: 3658
Зарегистрирован: Ср май 21, 2008 11:27
Имя: Роман Юрьевич
Bike: GF Marlin
Откуда: Ульяновск, Скочилова

Re: Шиловка_29.05.2011

Сообщение Shar »

Набор высот для тех кто срезал по асфальту
(Марату смотреть не рекомендуется)

Изображение
менять камеру нужно уметь каждому, не зависимо от того, девочка ты или нет!
Спасибо, боюсь сломать что-нибудь. Попробую без шлема)
Надо чаще падать-тогда привыкнешь.
Азербайджан при том, что и мы тудысь движемся..
Аватара пользователя
Dimenty
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2007 15:30
Откуда: г.Ульяновск, р-он 5-го Солнца
Контактная информация:

Re: Шиловка_29.05.2011

Сообщение Dimenty »

Решил разукрасить ромин рассказ картинками:
Shar писал(а):Шиловка (подправленная (с картинками) авторская версия)
В 7:45 на остановке Солнышко встретились.
Rippy, Олег, Ganja, АNZ, Диментий, Аринка, Аранах69, 3 молодых (realmyst, cthulhu73, GRAYDER), Райдер, Марат_Брейк, Игорек и Шар
Изображение
Shar писал(а):Последний подъехал последним, предварительно не выстегнулся, ударился о земь и ни в кого не превратился ...
Довольно бодро вкрутили до выезда из города (инициаторы были парни в форме Симбайк), да так что Аринка плюнула нам в спины и развернулась, правильно сделала - как выясниться позже :mrgreen:
По дороге в Новоулей нас обогнал Мусоровоз громко сигналя и держа солидную дистанцию, уж не наш ли это старый знакомый подумал я ... )
Перед въездом в Новоулей нас встретил Ксандер, спустились в город, закупились ...
Изображение

Изображение

Изображение
Shar писал(а):Покатали вдоль Волги, погода выдалась приотличнейшей, чистое небо, легкий холодок - крути не хочу.
Изображение

Изображение
Shar писал(а):В районе Криуш поджидая хвост я опять попробывал приложиться о земь, но к сожалению опять ни в кого не превратился ... )))
При выезде из села отделился АНЗ и пошел пилить асфальтом, думал примерно следующее "сами лезти в такие говна", а бы подумал также будь у меня Кольнаго ).
Изображение
Shar писал(а):Брод чёт оказался, собака, глубоким...
Изображение
Shar писал(а):...на велосипеде проехать его смог только до середины - переднее колесо полностью погрузилось.
Изображение
Shar писал(а):Хорошо ещё выстегнут был, а то б от удара о дно, в этом раз точно бы в кого-нибудь превратился :)
Изображение
Shar писал(а):Остальные, как лохи, пошли через брод держа велосипеды, обувь и портяночки высоко над головой.
Изображение

Изображение
Shar писал(а):Это мне прибавило баллов велосипедной крутизны, и чуть позже я въехал в огромную грязную лужу...
Изображение
Shar писал(а): - остальные, опять же как лохи, объехали её стороной.
Изображение

Изображение
Shar писал(а):Спустились в Шиловку, на приличной скорости по грунту, только мы с Ксандром вспомнили Махапутру - который на этом месте распрощался с целостью одной из косточек своей кисти, остальные беспечно неслись вниз.
В Шиловке часть группы зашла в местный лобаз, часть пополнила запасы воды из колонки.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Shar писал(а):После Шиловки начался первый приличный грунтовый подъём.
Изображение
Shar писал(а):На его вершине нас ожидало ... ЧУДО подумали вы? Нет, нас ожидало стадо - с кружащим над ним тучей кровососущих, эта придало стимула :)
Изображение

Изображение
Shar писал(а):Чуть позже пошла череда серпантинов, с их неизменным приложением - сурками.
Изображение
Shar писал(а):На одном из миниподъемов - я тихонечьнко, пока никто не видит, попробывал превратиться ... но к сожалению опять ничё не получилось - и на сегодня я эти попытки оставил.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Shar писал(а):Приехали на родник всей шаблой, от него улепётывал на всех парах иностраный внедорожник.
На роднике мы застали группу "Хочунемогу в поход", поздоровкались, разместились. Повалялись на травке, покормили комариков, употребили - и засобирались обратно.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Shar писал(а):Осободеятельный члены группы решили проявить яркую индивидуальность, независимость и добрать немного очков крутости и сказали что назад в Шиловку они не поедут. Сурки для нас не в диковинку - а поедем мы в Цемзавод, заодно посмторим строящийся там цемзавод (простите за тафтологию).
Эти товарищи Олег и Риппи, угрозами и шантажом, а также обманом затащили с собой Марата-Брейка, и вашего покорного слугу Романа Юрьевича ...
Изображение
Shar писал(а):Дорога до Цемзвода была раз в 30 лучше и индурнее чем, судя по описнию Слимма, трассы в Саратове. Там я на раму накинул ещё грамм 300 отлчнейшего, высшей жирности цемзаводского чернозёма - остатки которого поместил дома в горшки с цветами. Потом злобный Риппи и Олег, заставили нас с Маратов лезть в Цемзаводской подъём, пообещав что после него будет крутейшей спуск и мы окажимся в 3 километрах от города. Мы с Маратом вдохновленные идеей скорого финиша, вкрутили в горку, спустились - обратились к указателям ... и узнали что Сенгилей город! А так сразу и не скажешь ... Потом нам сказали что надо ещё влезть в сенгилеевский подъём, потом были деревни, дорога, солнце, боль, дорога, деревни (когда всё это было Риппи с Олегом рядом не было, я вообще предполагаю что они доехали на маршрутном автобусе)... вообщем крутили по асфальту добирая основную группу. В районе Потапихи я увидел одиноко вкручивающего велосипедиста ... то был обречёный новичёк, почему сразу не пристрелили подумал я.
Изображение

Изображение
Shar писал(а):Но позже увидел поъезжающего к нему навстречу Диментия, ну думаю щас ... ) Однако, толи у Диментия не было оружия, толи была совесть ... вообщем парню в этот день повезло. Я не смог наблюдать такую душещипительную сцену и поехал вперёд ... дорога, солнце, боль, дорога, красные круги перед глазами, дорога ... Основная группа кучкуется у перекрестка от Потапихи с дорогой на Меловой. Там встречаю Альфреда и Слимма. Как позже утверждал последний он умудрился на этом пятачке накатать 120 км ...
Въезжая в ряды основной группы, своим яркоидивидуальным отношением к покатушке вношу сумятицу, и группа ещё раз делится. Игорек, Ксандер, Райдер я и позже Ганжа продолжают пиликать своим ходом ...По дороге к БК нас нагоняет Аранакс69, потом отваливается, потом Райдер отваливается. У ж/д переезда по грунту на Новоулей уходит Ксандер. При въезде в город отваливаюсь я, попцу уж очень напряжно стало ... поразминался и с мыслью о горячей ванной еду 15 км по городу.
ЗЫ: для тех кто плохо понимает юмор - он здесь присутствует
ЗЗЫ: прошу прощения за то что не выяснил имя новичков, и использую слово новичок. :)
ФОТКИ НЕ ВОШЕДШИЕ В РОМИН РАССКАЗ:

Дорога обратно к Шиловке...
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

У магазина... Опять затарились едой, мороженами и другими вкустностями...
Изображение

Встретили Альберта...
Изображение

Затяжной подъём к д.Потапиха...
Изображение

Встретили Слимма...
Изображение

Ждём отстающих...
Изображение

Встретили Кирилла...
Изображение

Ну вот мы и дома !!! )))
Изображение

Весь фотоальбом ТУТ
Последний раз редактировалось Dimenty Пн май 30, 2011 14:44, всего редактировалось 2 раза.
Изображение

Фотки: 2007-2010, 2010-****
Мои треки: Gpsies, Livegpstracks
Тел: 89508814944 и 89372704338
Аватара пользователя
Twiling
Сообщения: 2856
Зарегистрирован: Вт май 11, 2010 14:52
Имя: Алексей
Bike: Merida Matts Trail 500-D (2012)
Номер телефона: +7-951-099-34-68
Откуда: Ульяновск. Киндяковка Кольцевая
Контактная информация:

Re: Шиловка_29.05.2011

Сообщение Twiling »

Жаль, что не смог поехать. Хочу пройти этот маршрут.
Никто не смеет называть Огрушу, Огрушей кроме меня. (© Dream)

Эндомондо, Strava
Аватара пользователя
rippy
Сообщения: 11985
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 22:53
Имя: Евгений
Bike: синий нивидимко
Откуда: отрадная-ефремова

Re: Шиловка_29.05.2011

Сообщение rippy »

Dimenty писал(а):Решил разукрасить ромин рассказ картинками:
Shar писал(а):погода выдалась приотличнейшей, чистое небо, легкий холодок - крути не хочу.
Изображение
кручу... не хочу... :)
--
Незабудка - твой любимый цветок,
Воздушный поцелуй станет самым горьким
Аватара пользователя
Ganja
Сообщения: 6112
Зарегистрирован: Ср май 12, 2010 13:05
Имя: Андрей
Bike: Avalanche 2.0
Откуда: Киндяковка
Контактная информация:

Re: Шиловка_29.05

Сообщение Ganja »

realmyst писал(а):Был шокирован тем, как Андрей Ganja играючи лез в любой подъем, без единого следа усталости на лице.
Наклейка с аватаркой дала +5 к мощности.
Аватара пользователя
anlip
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 9:35
Имя: Анна
Bike: Мне нравится
Номер телефона: 9O2З57264O
Откуда: Ульяновск, ул. Кузоватовская
Контактная информация:

Re: Шиловка_29.05.2011

Сообщение anlip »

Забыли еще cthulhu73 внести в список участников.
Feci, quod potui, faciant meliora potentes - Я сделал все, что мог, кто может, пусть сделает лучше
Аватара пользователя
Dimenty
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2007 15:30
Откуда: г.Ульяновск, р-он 5-го Солнца
Контактная информация:

Re: Шиловка_29.05.2011

Сообщение Dimenty »

TwilightWarrior писал(а):Хочу пройти этот маршрут.
На грядущие выходные кажется Игорёк и ещё кто-то грозились покорить Сенгилей. У тебя есть шанс убедить их изменить маршрут и проехать грунтами от Сенгилея до Шиловки или от Шиловки до Сенгилея :wink:
Изображение

Фотки: 2007-2010, 2010-****
Мои треки: Gpsies, Livegpstracks
Тел: 89508814944 и 89372704338
Аватара пользователя
Dimenty
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2007 15:30
Откуда: г.Ульяновск, р-он 5-го Солнца
Контактная информация:

Re: Шиловка_29.05.2011

Сообщение Dimenty »

Трек с Навигатора ТУТ
Изображение

Фотки: 2007-2010, 2010-****
Мои треки: Gpsies, Livegpstracks
Тел: 89508814944 и 89372704338
Аватара пользователя
mahaputra
Сообщения: 8137
Зарегистрирован: Сб май 23, 2009 5:52
Имя: Сергей
Bike: Cannondale Flash no lefty
Номер телефона: 926-700-7514
Откуда: Дальнее Засвияжье, ост.Универсам
Контактная информация:

Re: Шиловка_29.05.2011

Сообщение mahaputra »

Рома, отличный рассказ, серьезный, ни капли юмора, все по-взрослому... Я даже плакал.
Особенно, представив твои превращения. На броде думал яйца не замочив, проехать? Нет уж! Пуп развяжется.

Молодцы, мужики. Теперь и сам верю, что байк покупают не только по гладкому асфальту без уклона ездить.
Но почто мою крестницу обидели, супостаты? Это я про Арину.

Ганджа вообще, зейр гут, мега крут!

Представляете, как завидуют вам представители какой-нибудь вшивой Астрахани или нашего Заволжья? У них-то подъемов нема! Да и в Московии, чтото хиловато с ними.
Вот приеду, давайте познаем путь от Татарстана вдоль берега Волги, там пара подъемчиков сладких имеется.

Да и опосля Шиловки грунтовый подъем хорош. Помню как ехал в него со сломанной рукой, но въехал же! И потом дальше... и обратно...

Думаю, у всех после такого заезда появится только бодрость духа, грация и пластика...
Аватара пользователя
mahaputra
Сообщения: 8137
Зарегистрирован: Сб май 23, 2009 5:52
Имя: Сергей
Bike: Cannondale Flash no lefty
Номер телефона: 926-700-7514
Откуда: Дальнее Засвияжье, ост.Универсам
Контактная информация:

Re: Шиловка_29.05.2011

Сообщение mahaputra »

Dimenty писал(а):Трек с Навигатора ТУТ
А я ждал даунхил в Тушне...
Аватара пользователя
Dimenty
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2007 15:30
Откуда: г.Ульяновск, р-он 5-го Солнца
Контактная информация:

Re: Шиловка_29.05.2011

Сообщение Dimenty »

mahaputra писал(а):А я ждал даунхил в Тушне...
Как то мы его... проскочили... :D
Изображение

Фотки: 2007-2010, 2010-****
Мои треки: Gpsies, Livegpstracks
Тел: 89508814944 и 89372704338
Аватара пользователя
mahaputra
Сообщения: 8137
Зарегистрирован: Сб май 23, 2009 5:52
Имя: Сергей
Bike: Cannondale Flash no lefty
Номер телефона: 926-700-7514
Откуда: Дальнее Засвияжье, ост.Универсам
Контактная информация:

Re: Шиловка_29.05.2011

Сообщение mahaputra »

Dimenty писал(а):
mahaputra писал(а):А я ждал даунхил в Тушне...
Как то мы его... проскочили... :D
От радости в зобу дыханье сперло?
Аватара пользователя
aranax69
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 15:43
Имя: Андрей
Откуда: Ульяновск/Геленджик
Контактная информация:

Re: Шиловка_29.05.2011

Сообщение aranax69 »

... то был обречёный новичёк
Я ,Диментий,Альфред,realmyst -новичка(cthulhu73) из виду не выпускали,-вперёд немного уедем и ждём его.Так и доехали до "Волжанки" там распрощались.Диментий,cthulhu73,realmyst поехали по домам, а мы с Альфредом остались ждать Олега,который по словам Кислого Камня, встреченноо нами верхом на мотоцикле,ехал сзади минутах в 20. Дождались минут через 10 и поехалина Север.Альфред свернул на Тутти,а мы вперёд до Репина.
Так-что никого в этот раз не престрилили ))) :dtp:
Фотки
Ответить

Вернуться в «2011»