Re: 26.06.2011 Красный яр, Крестово городище

Архив за 2011 год
Аватара пользователя
anlip
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 9:35
Имя: Анна
Bike: Мне нравится
Номер телефона: 9O2З57264O
Откуда: Ульяновск, ул. Кузоватовская
Контактная информация:

Re: 26.06.2011 Красный яр, Крестово городище, Белорыбка...

Сообщение anlip »

Scroll писал(а):Я теперь купаться только с велосипедистами буду. Мой интересный велосипедный загар не посвящённые на пляже не поймут (а ведь брала с собой крем от загара) :)
Мама ругается, говорит что мы чеканашки :)
Нет бы надеть платье, туфли на шпильках и прогуляться по центру, а нас по каким-то буеракам носит :mrgreen:
Feci, quod potui, faciant meliora potentes - Я сделал все, что мог, кто может, пусть сделает лучше
Аватара пользователя
anlip
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 9:35
Имя: Анна
Bike: Мне нравится
Номер телефона: 9O2З57264O
Откуда: Ульяновск, ул. Кузоватовская
Контактная информация:

Re: 26.06.2011 Красный яр, Крестово городище, Белорыбка...

Сообщение anlip »

Спасибо Андрею Лунину за встречу, сопровождение, угли и шампуры.
Feci, quod potui, faciant meliora potentes - Я сделал все, что мог, кто может, пусть сделает лучше
Аватара пользователя
rippy
Сообщения: 11985
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 22:53
Имя: Евгений
Bike: синий нивидимко
Откуда: отрадная-ефремова

Re: 26.06.2011 Красный яр, Крестово городище, Белорыбка...

Сообщение rippy »

А мы скоро просто продолжим традиционные купания толпой на пляже после работы и все будет нормально :)
--
Незабудка - твой любимый цветок,
Воздушный поцелуй станет самым горьким
Аватара пользователя
mahaputra
Сообщения: 8137
Зарегистрирован: Сб май 23, 2009 5:52
Имя: Сергей
Bike: Cannondale Flash no lefty
Номер телефона: 926-700-7514
Откуда: Дальнее Засвияжье, ост.Универсам
Контактная информация:

Re: 26.06.2011 Красный яр, Крестово городище, Белорыбка...

Сообщение mahaputra »

МОлодцы, ребята, завидую. Арина, все нормально, у тебя итак прогресс немалый, молодец
Аватара пользователя
Dimenty
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2007 15:30
Откуда: г.Ульяновск, р-он 5-го Солнца
Контактная информация:

Re: 26.06.2011 Красный яр, Крестово городище, Белорыбка...

Сообщение Dimenty »

ФОТО ТУТ
ТРЕК ТУТ
ТРЕК С ПОДРОБНОСТЯМИ ТУТ

Сегодня отчёт писать лениво )
Возможно завтра с работы... )))

Скатали классно.
"Шашлыки" были суппер !
Вода в волге как парное молоко !!!
Компания ОФФИГЕНСКАЯ !!

НУ А ИГОРЮ - СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ !!!
Изображение

Фотки: 2007-2010, 2010-****
Мои треки: Gpsies, Livegpstracks
Тел: 89508814944 и 89372704338
Аватара пользователя
Альфред
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 18:56
Имя: Альфред
Bike: Stels Navigator 170; Cube Nature Pro
Номер телефона: +79510961391
Откуда: Мостовая

Re: 26.06.2011 Красный яр, Крестово городище, Белорыбка...

Сообщение Альфред »

Я теперь купаться только с велосипедистами буду. Мой интересный велосипедный загар не посвящённые на пляже не поймут (а ведь брала с собой крем от загара) :)
Мама ругается, говорит что мы чеканашки :)
А ты приди пару раз домой пьянющей в хлам, и что бы от тебя табаком разило. Мама вмиг ругаться перестанет. Она тебе сама велосипед мыть будет, цепь смазывать да колеса подкачивать.
Аватара пользователя
Shar
Сообщения: 3658
Зарегистрирован: Ср май 21, 2008 11:27
Имя: Роман Юрьевич
Bike: GF Marlin
Откуда: Ульяновск, Скочилова

Re: 26.06.2011 Красный яр, Крестово городище, Белорыбка...

Сообщение Shar »

Альфред писал(а): А ты приди пару раз домой пьянющей в хлам, и что бы от тебя табаком разило. Мама вмиг ругаться перестанет. Она тебе сама велосипед мыть будет, цепь смазывать да колеса подкачивать.
- :lol:

Когда следующая покатуха по левому бережку? :)
менять камеру нужно уметь каждому, не зависимо от того, девочка ты или нет!
Спасибо, боюсь сломать что-нибудь. Попробую без шлема)
Надо чаще падать-тогда привыкнешь.
Азербайджан при том, что и мы тудысь движемся..
Аватара пользователя
Ogre
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: Сб май 29, 2010 20:37
Имя: Олег
Bike: Cube LTD COMP 2010 или 2011...
Номер телефона: 8-927-982-99-SS
Откуда: Современник

Re: 26.06.2011 Красный яр, Крестово городище, Белорыбка...

Сообщение Ogre »

Ну вот, мало того что меня не было. так и кота похожего на моего успели сфоткать
Изображение
прямо очень похож
Верь всякой лжи
Равнение в ряд
Живи не тужи
Просто шагай как велят
(с)Carcass R**k the vote
Аватара пользователя
Scroll
Сообщения: 4191
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 11:12
Имя: Ирина
Bike: Scott Sportster P5 Lady
Откуда: Ульяновск: ул.Промышленная & Кольцевая

Re: 26.06.2011 Красный яр, Крестово городище, Белорыбка...

Сообщение Scroll »

Ребята разглядели в ней кошку (или не разглядели кота) :)
Улыбка не всегда означает, что человек счастлив, иногда она означает, что человек сильный.
Аватара пользователя
Ogre
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: Сб май 29, 2010 20:37
Имя: Олег
Bike: Cube LTD COMP 2010 или 2011...
Номер телефона: 8-927-982-99-SS
Откуда: Современник

Re: 26.06.2011 Красный яр, Крестово городище, Белорыбка...

Сообщение Ogre »

Scroll писал(а):Ребята разглядели в ней кошку (или не разглядели кота) :)
нууу, у меня тоже не совсем как бы уже кот...
Верь всякой лжи
Равнение в ряд
Живи не тужи
Просто шагай как велят
(с)Carcass R**k the vote
Аватара пользователя
Сергей К
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2009 22:40
Имя: Сергей
Bike: SCOTT Sportster
Откуда: г.Ульяновск, ул. Самарская

Re: 26.06.2011 Красный яр, Крестово городище, Белорыбка...

Сообщение Сергей К »

по мосту в первый раз проехал :) (денек был ветренный и по-моему, скорость ветра на мосту не на много отличается от береговой)
девушки-красавицы и обалденно-медовый воздух соснового бора - здорово! Андрею Лунину спасибо
igorek, скорейшего выздоровления
Аватара пользователя
Ganja
Сообщения: 6112
Зарегистрирован: Ср май 12, 2010 13:05
Имя: Андрей
Bike: Avalanche 2.0
Откуда: Киндяковка
Контактная информация:

Re: 26.06.2011 Красный яр, Крестово городище, Белорыбка...

Сообщение Ganja »

Точно! Сергей К, с почином!!! Ветра в этот раз практически не было. А когда он все же есть, то дует исключительно навстречу, т.е. никак не влияет на траекторию движения, а только на скорость. Ну и грязновато в этот раз, вроде обещались убираться (шоссеры очень об этом просили).

Андрей Лунин, откуда такой командный голос, если не секрет? Надо будет попросить вас на закрытии инструктаж провести :) И тоже присоединяюсь к "спасибам". Отличный маршрут. Хоть и свинтил пораньше.
Аватара пользователя
rippy
Сообщения: 11985
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 22:53
Имя: Евгений
Bike: синий нивидимко
Откуда: отрадная-ефремова

Re: 26.06.2011 Красный яр, Крестово городище, Белорыбка...

Сообщение rippy »

А сколько нас было?
TwilightWarrior, aranax69, ][akep, raider, autodromnazionale, Олег, Ganja, anlip, Андрей Лунин, Гузель, Scroll, vasilisk'a, xander, realmyst, fitil, Сергей К, Альфред, Arinka, grayder, Кисёныш, marlen, dimenty, rippy, racertec, slimm_. На атланте как ник у парня, в кепочке? 26 я насчитал, никого не забыл? Массовый десант симбайка на левобережье :)
--
Незабудка - твой любимый цветок,
Воздушный поцелуй станет самым горьким
Аватара пользователя
anlip
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 9:35
Имя: Анна
Bike: Мне нравится
Номер телефона: 9O2З57264O
Откуда: Ульяновск, ул. Кузоватовская
Контактная информация:

Re: 26.06.2011 Красный яр, Крестово городище, Белорыбка...

Сообщение anlip »

Еще по пути пересеклись с двумя заволжскими велосипедистами, которые тоже ездили в Крестово Городище купаться.
Feci, quod potui, faciant meliora potentes - Я сделал все, что мог, кто может, пусть сделает лучше
Аватара пользователя
vasilisk'a
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 21:19
Имя: Василина
Bike: Author Reflex
Откуда: Ульяновск, Киндяковка
Контактная информация:

26.06.2011 Красный яр, Крестово городище, Белорыбка...

Сообщение vasilisk'a »

для меня этот день начался с криков и паники. а все оттого, что проснулась я в 7.48 в то время как отъезд от современника был назначен на 8.00. поэтому включив все внутренние скоростные резервы я быстренько собралась и рванула в парку победы. и ведь ШМОГЛА! опоздала всего на 10 минут, поставив свой личный рекорд - доехала до парка всего за 35 минут :) там меня с распростертыми объятьями ждали человек 20.
Изображение
Все сразу закричали "Тетя Вася приехала!!!" и потом мы тронулись.
это был мой первый проезд по мосту, и все было бы хорошо, если бы не fitil, едущий спереди и увлеченно забрасывающий меня грязью. какими-то короткими путями выехали на нижнюю террасу, затарились едой и поехали покорять берега волги.
Изображение
пока ехали до полей, vasilisk'a как самая похожая на русалку :mrgreen: , словила сеть, точнее сеть словила ее, запуталась в цепи, тормозах, раме, багажнике... короче вытаскивали мы велосипед из сети целой толпой под ехидные смешки и комментарии на "морскую" тему :oops:
ехали неплохими грунтовками, как вдруг, внезапно, начался песок. начался он как раз на повороте, поэтому ваша покорная слуга наконец-то почувствовала себя птичкой и вылетела из гнездаседла. а дальше был песок и песок...если бы он не сопровождался дикими бурнорастущими хвойными, скука страшная была бы. а так...едешь себе, устаешь, а потом вдыхаешь ароматы и выкручивание руля снова тебе в радость.
Изображение
долго ли коротко, но до места купания мы все ж доехали. полюбовались на разлившуюся волгу, кто-то даже искупался (и потом утверждал, что ничего на свете лучше нету, но я ему как то не верю), кто-то ограничился мокрыми ногами, помучали двухвостку (она как скорпион - чуть что, сразу хвостом бьет :) ), и как оказалось не зря.
все поднялись, а арины нет! как рассказывала она потом сама, на нее напали легионы двухвосток и их подручных,
и она отбивалась от них мокрым купальником и полотенцем. арина поднялась ко всем, а на пляже остались лежать горы трупов, и волга окрасилась красным :shock:
Изображение
по дивным лесным тропинкам докатились до красного яра, и там на обрыве в триста футов устроили пир на весь мир. жарили сосиски, ели безумно вкусный лимонный пирог аришки, трепались ни о чем. fitil решил раскрыть свои суперспособности, и упрыгал вниз (на преодоление обрыва ему понадобилось всего то пять прыжков!!!!! :shock: ). так симбайк узнал, что в их рядах числится человек-кенгуру.
Изображение
двое смелых решили показать, что и они не промах, но куда им!! их не пустят в дом даже на порог к суперчеловеку.
собрали пожитки, и уже собирались было ехать, но тут арина соблазнила меня темными кустами. как чувствовала! в темных кустах нашлись заросли конопли :wink:
выехали, и тут оказалось что некоторые подозрительные личности жаждут совершить дворцовый переворот. в наших стройных рядах под их сладкие велиречивые уговоры образовался раскол. да-да, эти революционеры переманили на свою сторону треть участников нашего славного крестового похода, и умчались с ними в обратную сторону. гримасы ужаса и растерянности появились на лицах оставшихся участников, но наши твердые духом предводители не сдались, и повели стадо "симбайковец" дальше, покорять крестовое городище. по дороге мы громко смеялись вслед сбежавшими, потому что они пропустили такое...ТАКОЕ.... в общем, мне понравилось :)
въехали в деревушку, сфоткались у придорожного указателя,
Изображение
и уже собирались было ехать обратно, но не тут то было! мой железный конь издалека увидел кусок отличнейшего асфальта и радостно заржалзаскрипел. с диким криком "ГИБРИДЫ РУЛЯТ!!!" мы с ириной scroll понеслись по дороге. как утверждал позднее Raider, он несся за нами со скоростью 40 кмч, но так и не смог догнать. непонятно, то ли Raider преувеличивает, то ли Scroll теперь общепризнанный лось :wink:
полюбовавшись издалека на столь желанный знак "Белая рыбка", тронулись в обратный путь. все те же лесные тропинки с огромными лужами и грязью, в которой так и хочется завязнуть, все те же ароматы, опять красный яр. но теперь мы пошли другим путем и зарулили на вышку. дружно полезли покорять вершину, а наверху....ветер свищет, раскачивает металлоконструкцию, на верхнем этаже сгнили все доски, но вид оттуда открывается...ммммм...ОБАЛДЕННЫЙ!!!
Изображение
спуск с вышечного холма показался мне забавным. может это оттого, что сзади ехали эти трактористы на своих гряземесах и хихикали в сторону моего гибрида, довольно кстати успешно справлявшегося с задачей езды по песку. типа: "Эй, девушка, а почему у вас так странно едет велосипед?"
к тому времени начал моросить мелкий противный дождик, и ничтоже сумняшеся, мы поехали в сторону города по асфальту. быстренько добрались до вокзала, и тут полило...заперлись в кафе "Привокзальное", о чем я уже в понедельник начну сильно жалеть, заказали себе чаю с вареньем, кофе, мясо для Rippy, и винегрет для меня.
Изображение
вот о винегрете то я и жалела в понедельник, потому как, судя по моему состоянию, он явно оказался призадумавшимся.
переждали в кафе дождик и снова поехали на новый мост. в обратную сторону он оказался отнюдь не таким милым, как был утром.
Изображение
единственным желанием моим, когда я поднялась наверх, было лечь и не вставать минуток этак шестьсот. но добрые Raider, Realmyst и Racertech отказались таки меня пристрелить. извините, господа, мне мою минутную слабость.
доехали до танка и разбрелись кто куда. вот такая вот история.
Я может лодка, а может кит. А может, просто нечто с глазами в деревьях-водорослях скользит...
Аватара пользователя
Racertec
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2010 12:00
Имя: Игорь
Bike: Kross Level A2 XT
Номер телефона: 89879407584
Откуда: Водопроводная
Контактная информация:

Re: 26.06.2011 Красный яр, Крестово городище, Белорыбка...

Сообщение Racertec »

vasilisk'a писал(а): Racertech
Хм-Хм
Лучшая запасная часть к автомобилю-велосипед.
Аватара пользователя
KleriK
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 8:14
Имя: KleriK
Bike: Cube Touring 2010 V-Brake
Откуда: Новый город

Re: 26.06.2011 Красный яр, Крестово городище, Белорыбка...

Сообщение KleriK »

а какая марка и модель фотика, на который сделаны эти фотки?
Аватара пользователя
rippy
Сообщения: 11985
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 22:53
Имя: Евгений
Bike: синий нивидимко
Откуда: отрадная-ефремова

Re: 26.06.2011 Красный яр, Крестово городище, Белорыбка...

Сообщение rippy »

--
Незабудка - твой любимый цветок,
Воздушный поцелуй станет самым горьким
Аватара пользователя
KleriK
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 8:14
Имя: KleriK
Bike: Cube Touring 2010 V-Brake
Откуда: Новый город

Re: 26.06.2011 Красный яр, Крестово городище, Белорыбка...

Сообщение KleriK »

спс)


а че как, в итогде грязи на лесных дорогах много было?
Аватара пользователя
anlip
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 9:35
Имя: Анна
Bike: Мне нравится
Номер телефона: 9O2З57264O
Откуда: Ульяновск, ул. Кузоватовская
Контактная информация:

Re: 26.06.2011 Красный яр, Крестово городище, Белорыбка...

Сообщение anlip »

Лесная дорога через лес между Красным Яром и Крестовым Городищем полностью песчаная, но во всех ее низинах большие лужи, их достаточно хорошо можно объехать, к грязи сразу прилипает песок, поэтому не летит с колес, и остаешься чистым.
Feci, quod potui, faciant meliora potentes - Я сделал все, что мог, кто может, пусть сделает лучше
Ответить

Вернуться в «2011»