Заказ с bike-components.de №26 [ЗАКРЫТ]

Аватара пользователя
LastDragon
Сообщения: 5011
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 21:15
Имя: Алексей
Bike: Мягкохвост (2018)
Номер телефона: +7 962 63l l8 79
Контактная информация:

Заказ с bike-components.de №26 [ЗАКРЫТ]

Сообщение LastDragon »

Двадцать шестой заказ на bike-components.de.
  1. Для незарегистрированных пользователей цены на сайте указаны с учетом VAT (19%*), который мы не платим, чтобы увидеть актуальные (для нас) цены нужно или зарегистрироваться или разделить цену на 1.19*.
  2. К заказу принимаются товары в наличии либо со сроком поставки 2-7 дней
  3. Вопросы о свойствах товаров и/или времени их появления лучше всего задавать тех. поддержке магазина (EN, DE)
  4. Стоимость доставки составляет 19,95€, делится пропорционально сумме заказа**. За крупногабаритные грузы (колеса, обода, тренажеры, ремонтные стенды, покрышки) + 20€ (считается отдельно).
  5. Валюта по курсу ЦБ РФ. Но из-за изменения курса и т.д. сверху добавляю еще 3%.
После отправки добавлю трек для отслеживания. Когда посылка покинет Германию ей будет присвоен международный номер, который отобразится на сайте DHL. После этого можно будет отслеживать её на сайте нашей почты. Примерные сроки прохождения можно узнать здесь. Для определения среднего срока доставки (многие спрашивали) нужно сложить все дни от "приём" до "ПММО" (цифры между заголовками) и прибавить к результату срок из "Статистика вручения" (индекс 432000) для обычной почты.

* - на некоторые товары VAT может быть ниже (соответственно цена будет немного выше), например, на еду и книги он равен 7% (т.е. делить надо на 1.07).
** - точная стоимость будет известна только после сбора*** заказа, т.к. зависит как от кол-ва участвующих так и от стоимости заказанных ими товаров. Примерную же стоимость каждый может посчитать самостоятельно.
*** - заказ считается собранным, когда корзина достигает ~500EUR, это может занять некоторое время. Если нужно "сразу", то есть два пути: (1) предложить оправить не дожидаясь накопления (естественно доставка выйдет дороже), необходимо одобрение остальных участников; (2) заказать самостоятельно.


UPD [27.06.2015]

Оформлен.
Последний раз редактировалось LastDragon Вс мар 05, 2017 9:44, всего редактировалось 5 раз.
Крылья дай разум мой
Не теряй мысли строй
© Фактор Страха
Аватара пользователя
xeper
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2013 7:55
Имя: Вадим
Bike: Norco Charger,Sight, UDCClubFreestyle
Откуда: Ульяновск, ул. Жиркевича

Re: Заказ с bike-components.de №26 [ОТКРЫТ]

Сообщение xeper »

...
Последний раз редактировалось xeper Пт дек 18, 2015 23:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
LastDragon
Сообщения: 5011
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 21:15
Имя: Алексей
Bike: Мягкохвост (2018)
Номер телефона: +7 962 63l l8 79
Контактная информация:

Re: Заказ с bike-components.de №26 [ОТКРЫТ]

Сообщение LastDragon »

Нет, но я без понятия когда оно соберется
Крылья дай разум мой
Не теряй мысли строй
© Фактор Страха
Аватара пользователя
LastDragon
Сообщения: 5011
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 21:15
Имя: Алексей
Bike: Мягкохвост (2018)
Номер телефона: +7 962 63l l8 79
Контактная информация:

Re: Заказ с bike-components.de №26 [ОТКРЫТ]

Сообщение LastDragon »

Чет все затихло, а между тем с bike-discount.de не срослось (не все нужное есть), поэтому буду закупаться тут - оформлю в понедельник-максимум вторник, поэтому добавиться можно только с тем что "в наличии". Из хороших новостей - конвертация теперь по курсу ЦБ РФ, ну и в данном случае без %* :)

* только учтите что реальное списание через 2-3 дня...
Крылья дай разум мой
Не теряй мысли строй
© Фактор Страха
Аватара пользователя
dragster
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Пт сен 20, 2013 13:21
Имя: Дмитрий
Bike: Kross Esker 6.0, ХВЗ сингл.
Номер телефона: +7 9О6 393 88 Ч7
Откуда: НГ
Контактная информация:

Re: Заказ с bike-components.de №26 [ОТКРЫТ]

Сообщение dragster »

Ответить

Вернуться в «Заказы с bike-components.de»