19 мая (суббота) - Новоульяновск

Природа, солнце, байк...
Аватара пользователя
amoses
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 21:22
Откуда: спб
Контактная информация:

Сообщение amoses »

Peoner писал(а):Для этого есть страничка под названием "покатушки". Где обозначается Дата прошедшей, предстоящей, будущей покатушки, Маршрут (Место), Снаряжение, Желающие.
Можно адрес этой странички узнать?
Peoner писал(а):Не надо ТАКОЙ инфой форум зас...ть.
Какой ТАКОЙ? Это предложение не о наполнении форума, а о его структуризации. Предстоящие покатушки всё равно будут обсуждаться, так или иначе. Просто предложил разделение: одно мероприятие - один топик. Чтобы обсуждения воскресной покатушки не путались с обсуждением субботней, а те, в свою очередь, - с обсуждением следующей субботы, и всё это с впечатлениями от последней прошедшей. Так старые поездки уходили бы вниз, в историю. Предстоящие и недавние держались бы наверху.

Можно, конечно, оставить стиль многокилометровых топиков про всё, как на simbirsk.com и прочих разноплановых форумах. Но ведь целый раздел специально о поездках.

И ещё вопрос об открытости форума: если я хочу, скажем, собрать покатушку, когда основным организаторам неудобно, в четверг, например, но надеюсь среди участников набрать компанию, могу ли я это сделать здесь? Необходимо ли для этого иметь гордую надпись "SimBike member" под ником? Или мне укажут на нежелательность заполнения хорошего форума ТАКОЙ инфой?
Аватара пользователя
VomoS
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 19:05
Имя: Михаил
Bike: UNIVEGA 5500
Откуда: Засвияжский

Сообщение VomoS »

Короче, форум все равно не годится. Надо сделать скриптик, чтобы там любой мог предложить покатушку и любой желающий мог подписаться к ней своим ником (без регистраций всяких), что он будет учавствовать. Надо же и сам сайт делать, надеюсь не только форум будет.
Правда жизни - я лось!
Аватара пользователя
Sly
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Чт янв 25, 2007 17:34
Имя: Эд
Откуда: Пенза

Сообщение Sly »

amoses, про структуризацию ты все правильно написал. Просто заводя этот топик я не ожидал что уже придет народ и начнет активно все обсуждать. Что касается создавания своих топиков - без проблем. Тут все равны, тока некоторые модерировать могут. И потирать ругань и спам тип того. СимбайкМембер получит каждый, кого я лично или пеонер увидим на покатушке или какой иной встрече на велосипеде.
Про сайт пеонер уже моск мне весь скушал. Будет все. Москва как говорится не сразу стала европейским городом...
Аватара пользователя
Sly
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Чт янв 25, 2007 17:34
Имя: Эд
Откуда: Пенза

Сообщение Sly »

Слышу :D
Аватара пользователя
amoses
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 21:22
Откуда: спб
Контактная информация:

Сообщение amoses »

Спасибо, теперь ясно более менее. Если будут ещё вопросы, задам уже через 3 часа у дома техники.
Не забывайте канал #simbike на irc.mv.ru
Улитка знает о дороге больше чем заяц. Восточная пословица.
Аватара пользователя
Sly
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Чт янв 25, 2007 17:34
Имя: Эд
Откуда: Пенза

Сообщение Sly »

Обсуждение переехало сюда
Закрыто

Вернуться в «Загородные покатушки»