Залив за Ивановкой (Левый берег) - 7.06.2014

Природа, солнце, байк...
Аватара пользователя
Roza
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 9:05
Имя: Татьяна
Bike: Cube Attention
Откуда: Ульяновск, Новый город
Контактная информация:

Re: Залив за Ивановкой (Левый берег) - 7.06.2014

Сообщение Roza »

Да, кто на шоссере и с тонкими колесами - там есть участок с грунто-песком, небольшой.
Аватара пользователя
zeoman
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Чт апр 22, 2010 13:56
Имя: Эдуард
Номер телефона: +79510994040
Контактная информация:

Re: Залив за Ивановкой (Левый берег) - 7.06.2014

Сообщение zeoman »

Нормально там на шоссейнике, я ездил! :D

Шоссейник у меня никуда не делся, а найнер купил чтобы со всеми вместе покатушничать.
Велосипедная барахолка - https://vk.com/velotorg73
Аватара пользователя
Roza
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 9:05
Имя: Татьяна
Bike: Cube Attention
Откуда: Ульяновск, Новый город
Контактная информация:

Re: Залив за Ивановкой (Левый берег) - 7.06.2014

Сообщение Roza »

Да-да, я помню, как ты "ездил" %)
Slide
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Ср авг 04, 2010 15:20
Имя: Алексей
Bike: Трек 4400, Kona
Номер телефона: 9бЗ 2З4ОпятьЗ9

Re: Залив за Ивановкой (Левый берег) - 7.06.2014

Сообщение Slide »

Roza, во сколько мы к заливу приедем, примерно естественно?
Аватара пользователя
Roza
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 9:05
Имя: Татьяна
Bike: Cube Attention
Откуда: Ульяновск, Новый город
Контактная информация:

Re: Залив за Ивановкой (Левый берег) - 7.06.2014

Сообщение Roza »

Часов в пол 12го-12. Это если будут не особо быстро едущие и опаздуны.
Аватара пользователя
zeoman
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Чт апр 22, 2010 13:56
Имя: Эдуард
Номер телефона: +79510994040
Контактная информация:

Re: Залив за Ивановкой (Левый берег) - 7.06.2014

Сообщение zeoman »

По поводу сосисок и костров: если кто-то прям сильно хочет жарить сосиски, то берите на своё усмотрение. Централизованных поставок костров не ожидается.
Велосипедная барахолка - https://vk.com/velotorg73
Аватара пользователя
dzo
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 11:43
Имя: Владимир
Bike: Mongoose TYAX 27
Номер телефона: +79O6IЧ77699
Откуда: Современник

Re: Залив за Ивановкой (Левый берег) - 7.06.2014

Сообщение dzo »

Поехало от танка 4.5 человека в 8:25 (Марлен только по мосту туда-сюда).
--w
Сохранять усиленное присутствие и высокую степень видимости
Аватара пользователя
Roza
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 9:05
Имя: Татьяна
Bike: Cube Attention
Откуда: Ульяновск, Новый город
Контактная информация:

Re: Залив за Ивановкой (Левый берег) - 7.06.2014

Сообщение Roza »

К нам доехало 4ро - максглобалс, Тоха и два новеньких.
Сколько вернулись? %)
max
Сообщения: 3700
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2011 22:15
Имя: Макс
Bike: Gt
Номер телефона: +5047652367526
Откуда: Север

Re: Залив за Ивановкой (Левый берег) - 7.06.2014

Сообщение max »

Двое чуваков что уехали раньше остальных ,друзья Стенлика , их вроде нет на симбайке. Тоха по взлетке поехал - там друг-рейсинг , он загулял наверно там. Мы с АТА лесами - полями до НГ , потом и до моста докатили кратчайшим путем , Андрей на мост чего то не поехал, а мне пришлось. Спасибо за покатушку )) и за централизованную воду , мне пригодилась. Пляж там маловат конечно, но дачницы вполне симпатичные туда приходят.
Аватара пользователя
Roza
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 9:05
Имя: Татьяна
Bike: Cube Attention
Откуда: Ульяновск, Новый город
Контактная информация:

Re: Залив за Ивановкой (Левый берег) - 7.06.2014

Сообщение Roza »

Количество отплюсовавшихся в группе, на покатушку, на вчера начинало маленько нервировать. Но...с утра все было, как обычно. Приехала - дай бог половина %)

Сегодня, решила в кои-то веки приехать не с самому отъезду, а пораньше. Оп-па...остальные, видать, решили тоже сменить традицию и приехать как раз ровно в 9. У ДС никого не было.
Потом, начали потихоньку подкатывать велосипедисты, частично совсем незнакомые - Леша и Паша.
Помимо них еще прибыли - зеоман, реакью, джеки, Борода, Владимит, АТА, вертиберд, Лиза, Аня, дрегстер (эээ Дима), ну и я. Итого 13 чел. Неплохо.
Изображение
Еще попутно меня вызвонили симбайкеры и просто левобережцы, которые, почему-то в три компании ехали.

Неторопясь, через Созидателей и Авиастар покатили до взлетке. Может, я б и ехала быстрее, но товарищи новички быстрее не смогли, приходилось тормозиться постоянно (*с тяжким вздохом*)
Взлетку перегородили для машин (первую часть), для соревнований или что там у них, рейсеров. Так что, ехать было одно удовольствие. Участники еще не приехали, а машин уже не было.

У аэропорта, уже традиционно, подзабирали все хвосты. Да дождались отстающих правобережцев (точнее, дождалась я и отвезла их в Луговое).
В Луговом вся бравая компания сделала набег на магазин, один Эд накупился на 4-5 рюкзаков. А магаз сделал явно недельную выручку %)
Изображение
Все в сборе, живы здоровы, пока еще, можно ехать :)

В Ивановку в этот раз заезжать не стали. Решили пожертвовать рассматриванием церкви и колонкой (которая, возможно, и не работала бы), в пользу хороших дорог.
Через зеленеющие луга добрались до нашего места.


Изображение

Изображение

Изображение


Машин нет, людей нет, МУСОРА НЕТ (!!!).
Вода, правда, зеленоватая была. Но это мы быстро исправили.
В долгий ящик откладывать не стали, сразу пошли купаться. Ну, во всяком случае, некоторые %)
Водичка - суперская. Не холодная, не горячая, то, что надо. Плывешь и кайфуешь \0/
Солнышко приятно греет, ветер отстужает, пляж хоть и маленький, но есть, можно полежать, позагорать.
В очередной раз убеждаюсь, что для счастья (пускай и временного) надо совсем мало :)

После купания захотелось поесть, кто припасами с дому. А Эд в компании Лизы и Ани стали нарезать припасенное богачество с магазина, на всех. ГОРА БУТЕРОВ была :)
Спасибо, Эд и девчонки - бутеры получились отменные :)

По приезду, компании разделились. Часть - пошли делать то, зачем, собственно, сюда и приехали - купаться- загорать, загорать и купаться :)


Изображение

Изображение

Изображение


Да, всего до поляны доехали еще + Тоха, максглобалс, и два парня с правого берега, итого = 17 чел (очередной рекорд покатушек, можно сказать :) )

Остальные остались одетые, в теньке, под деревьями - фи :Р

Но в этот раз купающихся было больше. Половина решилась таки окунуться, хотя бы по разу :)


Изображение


Правда, это место облюбовали и местные дачники, несколько раз подходили семейства с детями=\
Благо хоть они ненадолго задерживались.

Часа в три (а некоторые и раньше) не купающиеся отдыхающие потянулись за велосипедами и в сторону дороги домой.
Эх, уезжать совсем не хотелось. В кои-то веки, я никуда не торопилась. Но, пока суть да дело, мы с Бородой, вертибердом и реакью , тоже решили, что можно отчаливать.
Собрались, оседлали велики, оп-па...у Бороды опять колесо спустило (первые два раза были сразу по отъезду от ДС :( ). Пока чинились, остальные уже уехали далеко, больше мы их и не видели (кроме Димы, который потом поехал по взлетке)

Ну так и отлично! Можно оторваться, и наконец-то поехать с хорошей скоростью! \0/ Под песенку http://music.yandex.ru/#!/track/14146252/album/1539900 отлично едется! Даже больше того - катится само :)

Правда, Борода там начал что-то стонать, что он уже стар, устал и вообще. Пришлось и тут тормозиться (*снова тяжкий вздох*)

Назад ехали через Созидателей - лес - Солнечную долину.
Лес отличный, все зелено, тенек, ровный асфальт - идеальные условия для езды :)
После отдыха у озерца в Солнечной, снова припустили вперед, а после поворота на НГ по трассе, мы с реакью оторвались совсем.
"Я: Что-то медленно мы едем , - начиная использовать правильно контакты и вел сразу прибавл 3-5 км\ч, надо было еще вилку заблокировать, забыла. Реакью - Без проблем, едем быстрее"
Уууух - 33-36-42 км\ч...полет нормальный :) 5 км проехали минут за 7-10, и не устали, и не успели задолбаться трассой.
Ну а дальше домой, отмываться, отъедаться :)

На сей раз загорание на пляже дало свои плоды - красным покрылось все, даже лоб болит =\ Посмотрим, как завтра будет :)

Отлично денек провели, хорошо покатались, отлично покупались. Почаще бы так :)
Изображение

PS: кто там ехал отдельно - доехали нормально?
Ответить

Вернуться в «Загородные покатушки»