8.6.2019 В Ундоры ГРУНТАМИ

Природа, солнце, байк...
Аватара пользователя
Red_Naxel
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2019 22:21
Имя: Александр
Bike: Lorak 5.0
Номер телефона: +7 960 362 55 33
Откуда: Ишеевка

Re: 8.6.2019 В Ундоры ГРУНТАМИ

Сообщение Red_Naxel »

Еду, только до Ундор, там останусь на ДР у сестры (вот так вот удачно 2 мероприятия совпали). До Беденьги я так понимаю мы едем через Поливно, через Сланцевый, лесом?
Аватара пользователя
Red_Naxel
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2019 22:21
Имя: Александр
Bike: Lorak 5.0
Номер телефона: +7 960 362 55 33
Откуда: Ишеевка

Re: 8.6.2019 В Ундоры ГРУНТАМИ

Сообщение Red_Naxel »

Неплохо, я уж думал мы через Сланцевый в гору через лес вдоль столбов с проводами поедем
Аватара пользователя
Scroll
Сообщения: 4191
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 11:12
Имя: Ирина
Bike: Scott Sportster P5 Lady
Откуда: Ульяновск: ул.Промышленная & Кольцевая

Re: 8.6.2019 В Ундоры ГРУНТАМИ

Сообщение Scroll »

Мои высокохудожественные фото :)

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Изображение
Улыбка не всегда означает, что человек счастлив, иногда она означает, что человек сильный.
Аватара пользователя
Scroll
Сообщения: 4191
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 11:12
Имя: Ирина
Bike: Scott Sportster P5 Lady
Откуда: Ульяновск: ул.Промышленная & Кольцевая

Re: 8.6.2019 В Ундоры ГРУНТАМИ

Сообщение Scroll »

Red_Naxel писал(а):
Неплохо, я уж думал мы через Сланцевый в гору через лес вдоль столбов с проводами поедем
Именно там и поехали. Выехала оттуда коронованной :) Не популярный среди Ж тот участок в Страве.
Улыбка не всегда означает, что человек счастлив, иногда она означает, что человек сильный.
Аватара пользователя
dzo
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 11:43
Имя: Владимир
Bike: Mongoose TYAX 27
Номер телефона: +79O6IЧ77699
Откуда: Современник

Re: 8.6.2019 В Ундоры ГРУНТАМИ

Сообщение dzo »

Организатор и погода - отличные. Поехали в лесную оврагообразную горку - громко сказано, я наверное, столько пешком не шел, даже в сенгилеевских горах (с тем же организатором покатушки). Что сманил в покатушку матрасников - не жалею, всё получилось замечательно.
--w
Сохранять усиленное присутствие и высокую степень видимости
Аватара пользователя
Lenhen
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 12:38
Имя: Lena
Bike: Merida matts
Номер телефона: 8 9603 72 23 45
Откуда: Засвияжье,Мосвовское шоссе.

Re: 8.6.2019 В Ундоры ГРУНТАМИ

Сообщение Lenhen »

Маршрутик бомба конечно,думала на обратном пути легче будет....фиг)))) мелким перебежками, где-то вообще пешком))))вобщем ,я поняла,что сегодня я совершила почти подвиг...в начале моего сезона))) спасибо всем,с вами хоть куда! Чуток фоток https://vk.com/album29629590_263768891
max
Сообщения: 3700
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2011 22:15
Имя: Макс
Bike: Gt
Номер телефона: +5047652367526
Откуда: Север

Re: 8.6.2019 В Ундоры ГРУНТАМИ

Сообщение max »

Якову спасибо - интересный маршрут ,отличная организация )) всем спасибо за кампанию , погодка порадовала .
Аватара пользователя
Ya-Ko-V
Сообщения: 981
Зарегистрирован: Сб мар 30, 2013 14:11
Имя: Яков
Bike: JAMIS Durango 3 (2011) + апгрейд
Номер телефона: +7 987 687 39 36
Откуда: К.Маркса/Робеспьера

Re: 8.6.2019 В Ундоры ГРУНТАМИ

Сообщение Ya-Ko-V »

ЗАКЛЯТИЕ ГРУНТОВОЙ ДОРОГИ ДО УНДОР СНЯТО! :superman:
Нас было 12 человек, я не ожидал увидеть столько легенд Симбайка и новых лиц тоже - молодцы, что приехали!
Мне понравилась дорога ТУДА: было весело и дружно, были спуски и подъёмы, солнце и тень. Жаль только, что постепенно наша группа редела: кто-то отстыковался возле Беденьги, другие возле Вышек. В итоге полную дистанцию проехали пятеро: Альфред, Макс, Глеб, паренёк с левобережья на "Стелсе" (что за память - снова забыл, как его зовут :( ) и я.
Как мне показалось, маршрут действительно интересный, живописный, полный разнообразного рельефа и красивых пейзажей. Пожалуй, стоит сделать его регулярным!
А вот путь ОБРАТНО стал испытанием воли и мускулов: зной, скушный освальд (не путать с морским змеем того же имени из "Говорящего свёртка" Дж.Даррела), упадок сил и трагическая дилемма -с одной стороны, мне надо было успеть навестить сынишку в лагере Деева в Заволжье и, как следствие, ускоряться, с другой - было бы неправильно бросить на полпути паренька на "Стелсе" (он и так героически одолел всю грунтовую часть маршрута), а стало быть, пришлось сбавить темп, устраивать привалы и корить себя за то, что не взял буксировочный трос! Без него мы с Глебом могли помочь только воодушевляющей компанией да "воздушным мешком".
Обещанный кем-то попутный ветер обернулся суровым вмордувиндом на Президентском мосту. Дотоле ещё ни разу мне не приходилось так наваливать на педали при езде ПОД ГОРУ С МОСТА. Я уже обдумывал, кого бы из друзей с машиной попросить забрать меня из-за Волги, но встреча с сынишкой придала новых сил, и ни шатко ни валко я всё таки одолел этот мост второй раз за сутки.
Спасибо всем за компанию, до новых встреч :!:
max
Сообщения: 3700
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2011 22:15
Имя: Макс
Bike: Gt
Номер телефона: +5047652367526
Откуда: Север

Re: 8.6.2019 В Ундоры ГРУНТАМИ

Сообщение max »

Ветер видимо был юго- восточный, мешал немного когда ехал асфальтом до Вышек ( или меня приглючило ) ,когда ехал обратно - еще больше мешал )) зато в мост должен был помогать . Справа от ундоровской трассы лесные грунтовки, слева - грунтовки полевые и рельеф попроще , но тоже интересно - от Свияги к Дворикам хорошая дорога ,отличный апчик , в Ст. Алейкино песчаный апчик , после Максимовки весьма крутой подъем ...
Аватара пользователя
Ya-Ko-V
Сообщения: 981
Зарегистрирован: Сб мар 30, 2013 14:11
Имя: Яков
Bike: JAMIS Durango 3 (2011) + апгрейд
Номер телефона: +7 987 687 39 36
Откуда: К.Маркса/Робеспьера

Re: 8.6.2019 В Ундоры ГРУНТАМИ

Сообщение Ya-Ko-V »

Слушай, если не сложно тебе - сделай как-нибудь покатушку по сёлам между Свиягой и трассой на Ундоры: Полдомасово-Максимовка-Линёвка-Дубровка и т.д. Ты хорошо знаешь тамошние "вкусности". Пожааалуйста:)
max
Сообщения: 3700
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2011 22:15
Имя: Макс
Bike: Gt
Номер телефона: +5047652367526
Откуда: Север

Re: 8.6.2019 В Ундоры ГРУНТАМИ

Сообщение max »

Сделаю ) правда летом вдоль Свияги после Линевки все зарастает ,но щас раннее лето -должно быть норм .
Ответить

Вернуться в «Загородные покатушки»