17.04.21 "Ундоры"

Природа, солнце, байк...
Аватара пользователя
Ya-Ko-V
Сообщения: 981
Зарегистрирован: Сб мар 30, 2013 14:11
Имя: Яков
Bike: JAMIS Durango 3 (2011) + апгрейд
Номер телефона: +7 987 687 39 36
Откуда: К.Маркса/Робеспьера

Re: 17.04.21 "Ундоры"

Сообщение Ya-Ko-V »

Ну, заголовок темы как бы намекает на это...🙄
Может быть, стоит в будущем озаглавить покатушку как "Ундоры/Сланцевый", или "Весенняя миля", или " "Ура, наконец-то" или как-то ещё🙂
Алексей74
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: Вт июл 30, 2013 14:30
Имя: Алексей
Bike: GT 29"
Номер телефона: +7(9OS)З48-SЗ-!O
Откуда: Север
Контактная информация:

Re: 17.04.21 "Ундоры"

Сообщение Алексей74 »

Закавычено.
Аватара пользователя
rippy
Сообщения: 11985
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 22:53
Имя: Евгений
Bike: синий нивидимко
Откуда: отрадная-ефремова

Re: 17.04.21 "Ундоры"

Сообщение rippy »

underlinden писал(а): Вс апр 18, 2021 9:13 Если считать на пальцах, то около 20 велосипедистов на повороте в Сланцевый не поехали в Ундоры, а 9 цели достигли.
Там так-то вон добирались на перекладных. С Ундорами автобус бы ловили на трассе
--
Незабудка - твой любимый цветок,
Воздушный поцелуй станет самым горьким
max
Сообщения: 3700
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2011 22:15
Имя: Макс
Bike: Gt
Номер телефона: +5047652367526
Откуда: Север

Re: 17.04.21 "Ундоры"

Сообщение max »

В сами ундоры то никто не ездил, они ж до поворота докатили, который к санаторию.
Аватара пользователя
gainward
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2016 14:07
Имя: Антон
Bike: jamis durango 29 sport|gt grade comp
Откуда: киндяковка
Контактная информация:

Re: 17.04.21 "Ундоры"

Сообщение gainward »

Привет всем
Как вам вчерашний северо-восточный мордодуй ? Утром в ундоры катнуть не смог
Вечером ездил в поливно и обратно. Сначала рубился с ветром, потом офигел от внезапного холода
Аватара пользователя
rippy
Сообщения: 11985
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 22:53
Имя: Евгений
Bike: синий нивидимко
Откуда: отрадная-ефремова

Re: 17.04.21 "Ундоры"

Сообщение rippy »

max писал(а): Вс апр 18, 2021 12:56 В сами ундоры то никто не ездил, они ж до поворота докатили, который к санаторию.
Альфред докрутил до кафешки вон
https://www.strava.com/activities/5141622713
--
Незабудка - твой любимый цветок,
Воздушный поцелуй станет самым горьким
Аватара пользователя
rippy
Сообщения: 11985
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 22:53
Имя: Евгений
Bike: синий нивидимко
Откуда: отрадная-ефремова

Re: 17.04.21 "Ундоры"

Сообщение rippy »

gainward писал(а): Вс апр 18, 2021 14:10 Привет всем
Как вам вчерашний северо-восточный мордодуй ? Утром в ундоры катнуть не смог
Вечером ездил в поливно и обратно. Сначала рубился с ветром, потом офигел от внезапного холода
Все крутят и ты крутишь. Много думаешь
--
Незабудка - твой любимый цветок,
Воздушный поцелуй станет самым горьким
Аватара пользователя
underlinden
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2017 23:57
Имя: Сергей
Bike: Чёрный лес
Откуда: Молодёжный парк

Re: 17.04.21 "Ундоры"

Сообщение underlinden »

Написал 20/9 для истории и статистики, и
что "Ундоры", в кавычках и без, не отдельно плавают в сообщениях этой темы, а имеют отношение к покатушке. И 9 велосипедистов это подтвердили.
Из 20 не все поехали в Сланцевый, например, Алексей (автодром) уехал грунты проверять. Вот я и написал, что 20 не поехали в Ундоры, а поехали по своим целям.
Согласен с Яковым, что пора в теме и Сланцевый тоже записывать. В Ундоры едут все желающие, а в Сланцевый вкатывающиеся и новички. Я сам, когда первый раз съездил в Сланцевый с симбайком, последние пару километров шёл пешком, не мог больше крутить педали. И считаю, что и поездка в Сланцевый хорошая тренировка в прекрасной компании.
max писал(а): Вс апр 18, 2021 12:56 В сами ундоры то никто не ездил, они ж до поворота докатили, который к санаторию.
Если бы вы поехали в Ундоры, то могли предложить конечную точку или экскурсию провести, но увы...
Я лишь знаю, что один был в магазине в Ундорах, другой в Комаровку прокатился, Альфред около кафе был замечен. Если парни крутили до Ундор и не спустились к Волге, чтобы глотнуть прохладного бриза, то это несчитовая покатушка?
Я всеми руками за, чтобы летом были "Ундоры" по полной программе: с грунтовым маршрутом от Якова, с посещение санаториев, озёр, прудов, и музея.
Аватара пользователя
Альфред
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 18:56
Имя: Альфред
Bike: Stels Navigator 170; Cube Nature Pro
Номер телефона: +79510961391
Откуда: Мостовая

Re: 17.04.21 "Ундоры"

Сообщение Альфред »

rippy писал(а): Вс апр 18, 2021 14:46
max писал(а): Вс апр 18, 2021 12:56 В сами ундоры то никто не ездил, они ж до поворота докатили, который к санаторию.
Альфред докрутил до кафешки вон
https://www.strava.com/activities/5141622713
Да, только это не кафешка а магазин и он уже в Ундорах.
Аватара пользователя
rippy
Сообщения: 11985
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 22:53
Имя: Евгений
Bike: синий нивидимко
Откуда: отрадная-ефремова

Re: 17.04.21 "Ундоры"

Сообщение rippy »

underlinden писал(а): Вс апр 18, 2021 15:08 Написал 20/9 для истории и статистики, и
что "Ундоры", в кавычках и без, не отдельно плавают в сообщениях этой темы, а имеют отношение к покатушке. И 9 велосипедистов это подтвердили.
Из 20 не все поехали в Сланцевый, например, Алексей (автодром) уехал грунты проверять. Вот я и написал, что 20 не поехали в Ундоры, а поехали по своим целям.
Согласен с Яковым, что пора в теме и Сланцевый тоже записывать. В Ундоры едут все желающие, а в Сланцевый вкатывающиеся и новички. Я сам, когда первый раз съездил в Сланцевый с симбайком, последние пару километров шёл пешком, не мог больше крутить педали. И считаю, что и поездка в Сланцевый хорошая тренировка в прекрасной компании.
max писал(а): Вс апр 18, 2021 12:56 В сами ундоры то никто не ездил, они ж до поворота докатили, который к санаторию.
Если бы вы поехали в Ундоры, то могли предложить конечную точку или экскурсию провести, но увы...
Я лишь знаю, что один был в магазине в Ундорах, другой в Комаровку прокатился, Альфред около кафе был замечен. Если парни крутили до Ундор и не спустились к Волге, чтобы глотнуть прохладного бриза, то это несчитовая покатушка?
Я всеми руками за, чтобы летом были "Ундоры" по полной программе: с грунтовым маршрутом от Якова, с посещение санаториев, озёр, прудов, и музея.
я читал-читал, но не понел. Есть какие-то претензии к организации? к тому, чтобы все понхали в ундоры и половина обратно не вернулась? в чем как бы здравое зерно?

С открытия некоторые пешком идут, 10км от баратаевки
--
Незабудка - твой любимый цветок,
Воздушный поцелуй станет самым горьким
Аватара пользователя
underlinden
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2017 23:57
Имя: Сергей
Bike: Чёрный лес
Откуда: Молодёжный парк

Re: 17.04.21 "Ундоры"

Сообщение underlinden »

Претензий нет. Всегда рад увидеть много велосипедистов на первой покатушке после зимы.
Я съездил первый раз в апреле до Ундор, рад что поддержал традицию, которая продолжается с 2009 года. Встретил ещё 8 велосипедистов, чему тоже рад и поделился этим здесь.
Аватара пользователя
rippy
Сообщения: 11985
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 22:53
Имя: Евгений
Bike: синий нивидимко
Откуда: отрадная-ефремова

Re: 17.04.21 "Ундоры"

Сообщение rippy »

underlinden писал(а): Вс апр 18, 2021 20:32 Претензий нет. Всегда рад увидеть много велосипедистов на первой покатушке после зимы.
Я съездил первый раз в апреле до Ундор, рад что поддержал традицию, которая продолжается с 2009 года. Встретил ещё 8 велосипедистов, чему тоже рад и поделился этим здесь.
все рады :) это хорошо
--
Незабудка - твой любимый цветок,
Воздушный поцелуй станет самым горьким
max
Сообщения: 3700
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2011 22:15
Имя: Макс
Bike: Gt
Номер телефона: +5047652367526
Откуда: Север

Re: 17.04.21 "Ундоры"

Сообщение max »

Да, да, были в ундорах , не разглядел на треке 😁 магаз это ундоры, да. Раньше просто в санаторий все время закатывали, до обрыва. Тяжко мне крутилось в субботу, да и с проколом непонятно было ,боялся ещё одного , зато впервые в сланцы скатал с народом ,это плюс. Ундоры грунтами интереснее кнчно намного, можно много разных дорог включить в маршрут до ундор .
Аватара пользователя
MarLen
Сообщения: 830
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2008 15:34
Имя: Лен*
Bike: GT Ava 3.0+ХВЗ
Откуда: Ульяновск "Гарнизонный м-н"

Re: 17.04.21 "Ундоры"

Сообщение MarLen »

Рада была всех увидеть, здорово скатали, спасибо)
Даже на дачу получилось заскочить и чуток поработать. Отметочку в 50км докатывала у политеха. Надеюсь, ещё увидимся.
Да, и ещё мысль пришла, пока катила домой - как же приятно видеть спины сильных велосипедистов, обгоняющих тебе и уходящих "в точку") Серьёзно. Когда ты вроде катишь не так уж и медленно, как кажется, а кто-то гораздо быстрее. Есть к чему стремиться)
Если вы по коридору мчитесь на велосипеде,
А навстречу вам из ванной вышел папа погулять,
Не сворачивайте в кухню, в кухне твердый холодильник.
Тормозите лучше в папу. Папа мягкий, он простит. (с)
Аватара пользователя
rippy
Сообщения: 11985
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 22:53
Имя: Евгений
Bike: синий нивидимко
Откуда: отрадная-ефремова

Re: 17.04.21 "Ундоры"

Сообщение rippy »

MarLen писал(а): Пн апр 19, 2021 11:18 Рада была всех увидеть, здорово скатали, спасибо)
Мы тоже рады! Приезжай еще
MarLen писал(а): Пн апр 19, 2021 11:18 как же приятно видеть спины сильных велосипедистов, обгоняющих тебе и уходящих "в точку") Серьёзно. Когда ты вроде катишь не так уж и медленно, как кажется, а кто-то гораздо быстрее. Есть к чему стремиться)
Да, я такой :oops:
--
Незабудка - твой любимый цветок,
Воздушный поцелуй станет самым горьким
max
Сообщения: 3700
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2011 22:15
Имя: Макс
Bike: Gt
Номер телефона: +5047652367526
Откуда: Север

Re: 17.04.21 "Ундоры"

Сообщение max »

Грунты сухие, дожди вот закончатся и можно куда угодно ехать ) я думал Марлен завязала с лисапедом, а она катает 😀
AutodromoNazionale
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Ср окт 21, 2009 21:29
Имя: Алексей
Bike: Scott
Откуда: Сельдь
Контактная информация:

Re: 17.04.21 "Ундоры"

Сообщение AutodromoNazionale »

max писал(а): Ср апр 21, 2021 11:13 Грунты сухие, дожди вот закончатся и можно куда угодно ехать ) я думал Марлен завязала с лисапедом, а она катает 😀
И я вообще рад.
Ответить

Вернуться в «Загородные покатушки»