31.08.13 бревет 200км Ульяновск: Молвино-Сенгилей

Поездки на дальние дистанции
Аватара пользователя
StanleyD
Сообщения: 795
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 14:34
Имя: Stanleek
Bike: Stels 710 Deore Upd & ХВЗ крокодил
Номер телефона: 90-22-4-66-893
Откуда: Киндяковка
Контактная информация:

Re: 31.08.13 бревет 200км Ульяновск: Молвино-Сенгилей

Сообщение StanleyD »

Woody писал(а):Мыс Антоном кстати почти не ели
а вот и зря. берите пример с Геодеза, он пауербары уминал в дороге. дешево и сердито. купить можно в городе. и достаточно полезно. а вообще есть надо, благо было где. на одной воде такое расстояние ехать вредно.
AutodromoNazionale
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Ср окт 21, 2009 21:29
Имя: Алексей
Bike: Scott
Откуда: Сельдь
Контактная информация:

Re: 31.08.13 бревет 200км Ульяновск: Молвино-Сенгилей

Сообщение AutodromoNazionale »

Браво, Станислав! Потянет даже на хороший боевичок)) Предполагаю в следующем сезоне зажжешь?
Аватара пользователя
StanleyD
Сообщения: 795
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 14:34
Имя: Stanleek
Bike: Stels 710 Deore Upd & ХВЗ крокодил
Номер телефона: 90-22-4-66-893
Откуда: Киндяковка
Контактная информация:

Re: 31.08.13 бревет 200км Ульяновск: Молвино-Сенгилей

Сообщение StanleyD »

AutodromoNazionale писал(а):Браво, Станислав! Потянет даже на хороший боевичок)) Предполагаю в следующем сезоне зажжешь?
да надо бы )))

Фотки
Toha007
Сообщения: 560
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2011 0:08
Имя: Тоша
Bike: MERIDA
Откуда: Ближнее Зарубежье

Re: 31.08.13 бревет 200км Ульяновск: Молвино-Сенгилей

Сообщение Toha007 »

Woody писал(а): Мыс Антоном кстати почти не ели
Нет ну почему, лично я - бутерброды из дома, яблоки, персики, пару мороженок ну и хватит для бревета)
max
Сообщения: 3700
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2011 22:15
Имя: Макс
Bike: Gt
Номер телефона: +5047652367526
Откуда: Север

Re: 31.08.13 бревет 200км Ульяновск: Молвино-Сенгилей

Сообщение max »

не, у Димка классный вел и легче 14ти кг, мне понравился. У меня коленка еще с прошлого выходного болела + 4 недели за двоих работал и утром мне хотелось поспать еще часов 8мь, сил совершенно не было. Короче, после 40ка км устал я прилично и отстав от геодеза, пропустил Стаса и дождался Антона с Димком, отдал им кое чего и через белый ключ катнул домой.
Аватара пользователя
Woody
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2012 19:50
Имя: Дмитрий
Bike: Corratec
Номер телефона: 9656969244
Откуда: Шолмова

Re: 31.08.13 бревет 200км Ульяновск: Молвино-Сенгилей

Сообщение Woody »

Ну и от меня отчет.
Поставил будильник не правильно, ладно организм без меня сообразил во сколько надо встать :)
Встретились с Антоном на Пушкарева и поехали к ПП. Думали что опоздаем, но приехали первые :) Подтянулись остальные, Макс приехал последним. До северного кольца ехали одним темпом, после поворота мы с Антоном отстали, причем я ехал впереди. После поворота на объездную Антон меня обгонял и весь оставшийся маршрут я ехал последним.
Одно время видел спины всех участников, но как то хоп и они пропали, как оказалось Стенли Макс и Геодез заезжали на заправку.
Участок до "Большие Ключищи" был не сложный, рельефа нет, ветер вроде не дул, крути себе, крути. Перед Ключищами ремонт дороги, днем еще проезжаемо, но узко, пыльно, большой трафик. Перед разъездом встречаем Макса, он говорит что у него заболело колено, мы добрые, отнимаем у него еду и воду :) Макс спасибо, с меня должок :)
В Ключищах в кафе встречаем остальных, я быстро закидываю курник и пирожок с картошкой, запиваю 1 литром сока. Геодез переодевается и оставляет шмотки в магазине :) если утром было прохладно то сейчас потеплело, но солнышко выходит всего на пару минут. Думаю, ну чего там до Ташлы, раза 3 ездил, фиг мне :( Ветер в лицо, если остальные скрылись за горизонтом то мне каждый километр дается с трудом, я так медленно еду что гусеницы успевают уползти из под переднего колеса, что то их много было, некоторых объезжаю. Горок особо нет, но ветер... ветер.. Антон уже давно скрылся за горизонтом вместе с остальными, а я кручи педали на 2-5 по прямой, 3-5 на спусках. Если в гору въехать еще можно, ветра нет, то прямые и спуски отнимают прям все силы... у Солдатской Ташлы меня ждет Антон, перекидываемся несколькими фразами, я ною про ветер и едем. Деревни закончились, поля.. поля поля... скушно, ветер по прежнему хорошо дует в лицо. Вижу знак "жд ст Молвина", думаю вроде Молвина нужно, скорее всего следующий поворот, но надо проверить карту на перекрестке, на перекрестке ждет Антон, говорит наш поворот, едем. Вверх вниз, вроде ветер уже боковой, но ноги уже закончились, начался расход 5й точки. Сколько ехал за Антоном удивялся его каденсу, я как бы не ехал медленно, всегда крутил 80-90 оборотов в минуту, он же что в гору, что по прямой, что с горы на 3-8, если в гору то стоя на них. Доезжаем до жд ст Молвина, до жд переезда сворачиваем и спрашиваем где магазин, говорт прямо, если закрыт то через рельсы, мимо тепловоза с одни вагоном, находим закрытый, лезем через рельсы в какие то кусты, кое как выходим к частным домам, там нам говорят что надо ехать на трассу, там магазин. Едем туда, оказывается он за жд переездом и мы чуть чуть не доехали, потеряли минут 20, ставим отметки, нам говорят что остальные были 40 минут назад. Затариваюсь соком и сникерсом, Антон угощает несколькими бутербродами. Едем, спуски, подъемы, подсолнухи, места по которым я ехал с Луки в мае, горящие поля. Вдруг резкая боль в районе щиколотки, бросаю вел на обочину - кто то укусил, оса, пчела, я не разбираюсь.. видно прижал запятником. Жить буду, еду дальше, в траве нахожу Антона который жует бутерброды :) Угощаю мармеладом которым с нами поделился макс, доедаем его бутерброды. Мне очень тяжело.. просто эмоционально... до Сенгилея доехали вместе, стерпев все подъемы и награжденные спуском. Находим магазин,ставим отметки. Я покупаю нарзан, сок, сникерс, есть не хочу, выпиваю только нарзан и что то еще бросил в топку.
Подъемчик... болит всё, ничего не помогает. Думать о вечном сложно, мозг тоже устал. Выходим на перекресток с цем. заводом. Всё знакомо, ехал так из Шиловки, но тут я уже навернул около 150км, всё тело завывает. Едем рядом с Антоном, я на 1-2, он на 3-4 :) Забавно так. Решаем что хватит мазохизма, идем оставшуюся часть пути пешком. На верху Антон говорит что ноги у него обновились и улетает, мои же еще старой версии и обновлений нет и не предвидятся. Начинается спуск, почти весь без тормозов, Тушна, покупаем по мороженному и решаем что встретимся у мелового или у стелы. как обычно еда во время бревета усваивается плохо и я чувствовал всё что с ним происходило у меня в животе. Это еще больше тормозило меня, подъемчик после Тушны дался мне очень тяжело, на его вершине позвонил Стенли и сказал что он у финиша, порадовался за него, поплакал за себя. Теперь почти всё время с горки, вокруг скукотаааа, слов нет, деревень нет... ничего нет. Доезжаю до трассы, прусь по ней, опять напомню что болит всё, Ломы, Меловой, Ключищи, стемнело, влетаю в пару ям. Ставлю мигалку сзади, включаю передний фонарь и въезжаю в ремонтируемую дорогу, пыль, темно, ладно трафик не сильный, влетаю в песок, ладно под фуру не снесло.. поворот на НУЛН, звонит Антон, говорит что у финиша, подъезжаю к нему минут через 10 и падаю на траву. Не ноги а отбойный молоток, трясутся... попа - большая мозоль...Докатываю до дома. Простите что без позитива, но было не до улыбок... вот вам смайлик :mrgreen: поставьте где хотите.
Мы шли далеко, шли за высокими тайнами
Шли, потому что иначе нельзя... (с) БГ
Аватара пользователя
StanleyD
Сообщения: 795
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 14:34
Имя: Stanleek
Bike: Stels 710 Deore Upd & ХВЗ крокодил
Номер телефона: 90-22-4-66-893
Откуда: Киндяковка
Контактная информация:

Re: 31.08.13 бревет 200км Ульяновск: Молвино-Сенгилей

Сообщение StanleyD »

AutodromoNazionale писал(а):Маршрут придуман и предложен Gypsy
Петляние через Лаишевку очень удручает, если придумаете более привлекательное решение - все только рады будут! )
http://maps.yandex.ru/?um=VeNYIR83lM05cYpTnH3YQKgzJM_HpNyO&l=map
например такой. сохранены самые знаменательные места этого маршрута и дорога туда через достаточно приятную, тоже с неплохими видами и хорошими грунтами дорогу. и ровно двести )
max
Сообщения: 3700
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2011 22:15
Имя: Макс
Bike: Gt
Номер телефона: +5047652367526
Откуда: Север

Re: 31.08.13 бревет 200км Ульяновск: Молвино-Сенгилей

Сообщение max »

а если дожди накануне бревета лить будут ?? а кто на шоссере , в грязь как поедут ?? можно неофиц зимний бревет устроить !!! )) прошлой зимой в декабре свободно по трассе катать можно было, асфальт был.
Аватара пользователя
StanleyD
Сообщения: 795
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 14:34
Имя: Stanleek
Bike: Stels 710 Deore Upd & ХВЗ крокодил
Номер телефона: 90-22-4-66-893
Откуда: Киндяковка
Контактная информация:

Re: 31.08.13 бревет 200км Ульяновск: Молвино-Сенгилей

Сообщение StanleyD »

maxglobalss писал(а):а если дожди накануне бревета лить будут ?? а кто на шоссере , в грязь как поедут ??
там грунты из разряда таких, что размоет только оч сильным дождем. и их мало. если интересно можно покатуху устроить в районе полбино, грунты эти посмотреть.
Аватара пользователя
xeon
Сообщения: 850
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2013 15:12
Имя: Max
Bike: Giant TCR Pro,Merida SILEX, GT Avalanche
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: 31.08.13 бревет 200км Ульяновск: Молвино-Сенгилей

Сообщение xeon »

StanleyD писал(а):
maxglobalss писал(а):а если дожди накануне бревета лить будут ?? а кто на шоссере , в грязь как поедут ??
там грунты из разряда таких, что размоет только оч сильным дождем. и их мало. если интересно можно покатуху устроить в районе полбино, грунты эти посмотреть.
Грунт до Полбино замечательный, на видео он с 1:18 и 1:58. Я жЫп на брюхо в лужице там разок почти посадил :)
geodez
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2012 16:33
Имя: Александр
Bike: Giant Boulder
Номер телефона: +7 927 821 19 57

Re: 31.08.13 бревет 200км Ульяновск: Молвино-Сенгилей

Сообщение geodez »

Да, неплохо прокатились, правда, самочувствие у меня было не очень, но, сказано-сделано. После Сенгилея показалось, что силы вовсе меня покинули, даже не сразу врубился, почему велик не едет? И ветра встречного не ощущается, и дорога горизонтальная. Может давление в шинах упало, - нет, в норме; может что с механикой, - нет, нормально все крутится. Понял, что причина во мне... Но, что-то помогло продолжить движение, то ли второе дыхание, то ли просто сила воли и желание побыстрее до дома добраться, то ли все это вместе ;)
Насчет КП: в КП1, а именно на СТАНЦИИ Молвино мы с StanleyD были одновременно, в 13:05; в КП2 я отметился в 16:20.
Алексей, карточку верну, как только увидимся, возможно, в субботу в Винновке ;)
AutodromoNazionale
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Ср окт 21, 2009 21:29
Имя: Алексей
Bike: Scott
Откуда: Сельдь
Контактная информация:

Re: 31.08.13 бревет 200км Ульяновск: Молвино-Сенгилей

Сообщение AutodromoNazionale »

Молодцы, что сказать! :)
Сведения о КП поправил
Добавил двоих возжелавших медалей )
Аватара пользователя
mahaputra
Сообщения: 8137
Зарегистрирован: Сб май 23, 2009 5:52
Имя: Сергей
Bike: Cannondale Flash no lefty
Номер телефона: 926-700-7514
Откуда: Дальнее Засвияжье, ост.Универсам
Контактная информация:

Re: 31.08.13 бревет 200км Ульяновск: Молвино-Сенгилей

Сообщение mahaputra »

Классный маршрут. Если его доработать, устроив заброску в Сенгилей, скажем, будет еще круче.
Вуди, молодец, не зря ты у меня груз перед перевалом забирал, лосем стал.
Аватара пользователя
Прочнист
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 13:09
Имя: Сергей
Bike: Merida

Re: 31.08.13 бревет 200км Ульяновск: Молвино-Сенгилей

Сообщение Прочнист »

AutodromoNazionale писал(а):Молодцы, что сказать! :)
Сведения о КП поправил
Добавил двоих возжелавших медалей )
А прошлогодние медали то будут, я стесняюсь спросить??
AutodromoNazionale
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Ср окт 21, 2009 21:29
Имя: Алексей
Bike: Scott
Откуда: Сельдь
Контактная информация:

Re: 31.08.13 бревет 200км Ульяновск: Молвино-Сенгилей

Сообщение AutodromoNazionale »

Прошлогодние медали готовы, находятся у Шаталина в Тольятти. Если таки попаду на Кроссовую, то к концу месяца смогу забрать.
Аватара пользователя
Woody
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2012 19:50
Имя: Дмитрий
Bike: Corratec
Номер телефона: 9656969244
Откуда: Шолмова

Re: 31.08.13 бревет 200км Ульяновск: Молвино-Сенгилей

Сообщение Woody »

Случайно нашёл :mrgreen:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Мы шли далеко, шли за высокими тайнами
Шли, потому что иначе нельзя... (с) БГ
Ответить

Вернуться в «Бреветы»