31.08.13 бревет 200км Ульяновск: Молвино-Сенгилей

Поездки на дальние дистанции
Toha007
Сообщения: 560
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2011 0:08
Имя: Тоша
Bike: MERIDA
Откуда: Ближнее Зарубежье

Re: 31.08.13 бревет 200км Ульяновск: Молвино-Сенгилей

Сообщение Toha007 »

Я участвую)
Аватара пользователя
break
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 22:26
Имя: Марат
Bike: Cube Curve (custom)
Номер телефона: 89O93594168
Откуда: г. Ульяновск, ул. Бульвар Архитекторов
Контактная информация:

Re: 31.08.13 бревет 200км Ульяновск: Молвино-Сенгилей

Сообщение break »

Еду, данные прежние
Аватара пользователя
StanleyD
Сообщения: 795
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 14:34
Имя: Stanleek
Bike: Stels 710 Deore Upd & ХВЗ крокодил
Номер телефона: 90-22-4-66-893
Откуда: Киндяковка
Контактная информация:

Re: 31.08.13 бревет 200км Ульяновск: Молвино-Сенгилей

Сообщение StanleyD »

а, еще можно, боялся, что опоздал.
+1, данные прежние
AutodromoNazionale
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Ср окт 21, 2009 21:29
Имя: Алексей
Bike: Scott
Откуда: Сельдь
Контактная информация:

Re: 31.08.13 бревет 200км Ульяновск: Молвино-Сенгилей

Сообщение AutodromoNazionale »

Проводил
Ветра почти нет
Изображение
Старт в 8:10
Максим не поместился в кадр
Изображение
Аватара пользователя
StanleyD
Сообщения: 795
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 14:34
Имя: Stanleek
Bike: Stels 710 Deore Upd & ХВЗ крокодил
Номер телефона: 90-22-4-66-893
Откуда: Киндяковка
Контактная информация:

Re: 31.08.13 бревет 200км Ульяновск: Молвино-Сенгилей

Сообщение StanleyD »

ветра много. мы в молвино.я break и геодез:D
Аватара пользователя
StanleyD
Сообщения: 795
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 14:34
Имя: Stanleek
Bike: Stels 710 Deore Upd & ХВЗ крокодил
Номер телефона: 90-22-4-66-893
Откуда: Киндяковка
Контактная информация:

Re: 31.08.13 бревет 200км Ульяновск: Молвино-Сенгилей

Сообщение StanleyD »

мы с геодезом в елауре!
марат сказал что поедет медленно, однако после молвино мы го так и не видели :D
Аватара пользователя
StanleyD
Сообщения: 795
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 14:34
Имя: Stanleek
Bike: Stels 710 Deore Upd & ХВЗ крокодил
Номер телефона: 90-22-4-66-893
Откуда: Киндяковка
Контактная информация:

Re: 31.08.13 бревет 200км Ульяновск: Молвино-Сенгилей

Сообщение StanleyD »

финиш. на часах было 19:52. с учетом не точностей должно быть где то 55 мин. ног нет. но я довольный :D
AutodromoNazionale
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Ср окт 21, 2009 21:29
Имя: Алексей
Bike: Scott
Откуда: Сельдь
Контактная информация:

Re: 31.08.13 бревет 200км Ульяновск: Молвино-Сенгилей

Сообщение AutodromoNazionale »

Код: Выделить всё

Фамилия Имя	       Старт	КП1	  КП2	  Финиш	Результат   Медаль
Гольцов Станислав	 8:10	 13:05	16:16	18:55	10:45       +
Шурыгин Александр	 8:10	 13:05	16:20   19:15	11:05
Сабитов Марат	     8:10	 13:45	16:28	19:40	11:30
Богданов Антон	    8:10	 14:00	17:00	20:20	12:10       +
Раков Дмитрий	     8:10	 14:00	17:00	20:30	12:20       +
Герасимов Максим	  8:10	 x	    x	    x	    сход
Аватара пользователя
StanleyD
Сообщения: 795
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 14:34
Имя: Stanleek
Bike: Stels 710 Deore Upd & ХВЗ крокодил
Номер телефона: 90-22-4-66-893
Откуда: Киндяковка
Контактная информация:

Re: 31.08.13 бревет 200км Ульяновск: Молвино-Сенгилей

Сообщение StanleyD »

Алексей, извини, у меня 18:55, ошибся немножко. я на двадцать минут раньше Саши, геодеза финишировал.
как доказательство, звонок тебе. я до семи часов звонил (%
AutodromoNazionale
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Ср окт 21, 2009 21:29
Имя: Алексей
Bike: Scott
Откуда: Сельдь
Контактная информация:

Re: 31.08.13 бревет 200км Ульяновск: Молвино-Сенгилей

Сообщение AutodromoNazionale »

было дело:) исправил!
а по КП2 чего у вас?
Аватара пользователя
StanleyD
Сообщения: 795
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 14:34
Имя: Stanleek
Bike: Stels 710 Deore Upd & ХВЗ крокодил
Номер телефона: 90-22-4-66-893
Откуда: Киндяковка
Контактная информация:

Re: 31.08.13 бревет 200км Ульяновск: Молвино-Сенгилей

Сообщение StanleyD »

по чеку 16:16. у геодеза примерно столько же. мы как то разъехались в разные места. я улетел на заправку сразу за сенгилеем, а он мне звонил из самого сенгилея когда мне чек пробивали.
Аватара пользователя
Woody
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2012 19:50
Имя: Дмитрий
Bike: Corratec
Номер телефона: 9656969244
Откуда: Шолмова

Re: 31.08.13 бревет 200км Ульяновск: Молвино-Сенгилей

Сообщение Woody »

Напишу отчёт как приду в себя, ветер до поворота на Молвино был просто ужас, убил все ноги. Трасса между НУЛН и большими ключищами - для смертников. Сенгилеевские горы после 150км - каторга. А так - понравилось :) Спасибо Антону что подождал меня в Молвина, Сенгилее и на финише :) потерял из за меня наверное минут 15.
Последний раз редактировалось Woody Сб авг 31, 2013 22:17, всего редактировалось 1 раз.
Мы шли далеко, шли за высокими тайнами
Шли, потому что иначе нельзя... (с) БГ
AutodromoNazionale
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Ср окт 21, 2009 21:29
Имя: Алексей
Bike: Scott
Откуда: Сельдь
Контактная информация:

Re: 31.08.13 бревет 200км Ульяновск: Молвино-Сенгилей

Сообщение AutodromoNazionale »

гонщики! чувствую жарко у вас там сегодня было:)
интересно будет получить отчеты!!!)
Toha007
Сообщения: 560
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2011 0:08
Имя: Тоша
Bike: MERIDA
Откуда: Ближнее Зарубежье

Re: 31.08.13 бревет 200км Ульяновск: Молвино-Сенгилей

Сообщение Toha007 »

Дома) Бревет очень понравился, на удивление ноги уже не болят, готов даже щас ещё прокатиться, природа в этих местах замечательная)
Аватара пользователя
StanleyD
Сообщения: 795
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 14:34
Имя: Stanleek
Bike: Stels 710 Deore Upd & ХВЗ крокодил
Номер телефона: 90-22-4-66-893
Откуда: Киндяковка
Контактная информация:

Re: 31.08.13 бревет 200км Ульяновск: Молвино-Сенгилей

Сообщение StanleyD »

самый шикарный бревет по моему, спасибо, Лех, что такую трассу придумал. в след году надо будет улучшить. мы с геодезом кстати могли еще раньше финишировать, если б не дернул нас черт искать магазин на СТАНЦИИ молвино, вместо самой деревни :D полчаса как минимум мы там убили
Аватара пользователя
Woody
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2012 19:50
Имя: Дмитрий
Bike: Corratec
Номер телефона: 9656969244
Откуда: Шолмова

Re: 31.08.13 бревет 200км Ульяновск: Молвино-Сенгилей

Сообщение Woody »

Стенли, а мы его там нашли :) правда минут через 20 :)
Мы шли далеко, шли за высокими тайнами
Шли, потому что иначе нельзя... (с) БГ
Аватара пользователя
StanleyD
Сообщения: 795
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 14:34
Имя: Stanleek
Bike: Stels 710 Deore Upd & ХВЗ крокодил
Номер телефона: 90-22-4-66-893
Откуда: Киндяковка
Контактная информация:

Re: 31.08.13 бревет 200км Ульяновск: Молвино-Сенгилей

Сообщение StanleyD »

Woody писал(а):Стенли, а мы его там нашли :) правда минут через 20 :)
ну магазин нашелся минут за пять, молодец Саша, не поленился спросить. мы потом крутились долго: колонку искали, решили взять чо перекусить, обратно побежали. в общем времени потеряли оч много и до кучи заехали за полноценным обедом в магазин в самом поселке еще, где к нам под конец трапезы Марат присоединился )
AutodromoNazionale
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Ср окт 21, 2009 21:29
Имя: Алексей
Bike: Scott
Откуда: Сельдь
Контактная информация:

Re: 31.08.13 бревет 200км Ульяновск: Молвино-Сенгилей

Сообщение AutodromoNazionale »

Маршрут придуман и предложен Gypsy
Петляние через Лаишевку очень удручает, если придумаете более привлекательное решение - все только рады будут! )
Аватара пользователя
Woody
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2012 19:50
Имя: Дмитрий
Bike: Corratec
Номер телефона: 9656969244
Откуда: Шолмова

Re: 31.08.13 бревет 200км Ульяновск: Молвино-Сенгилей

Сообщение Woody »

Мыс Антоном кстати почти не ели, решили на этом сэкономить время, да и живот плохо переваривал в пути. Потерял 3 кг ..
Мы шли далеко, шли за высокими тайнами
Шли, потому что иначе нельзя... (с) БГ
Аватара пользователя
StanleyD
Сообщения: 795
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 14:34
Имя: Stanleek
Bike: Stels 710 Deore Upd & ХВЗ крокодил
Номер телефона: 90-22-4-66-893
Откуда: Киндяковка
Контактная информация:

Re: 31.08.13 бревет 200км Ульяновск: Молвино-Сенгилей

Сообщение StanleyD »

Отчет:
Утро не задалось совсем, мало того что спал всего четыре часа, так еще вел обрадовал спущенным колесом. Оказывается, натягивая слики я скомкал ободную ленту и камера от давление в 6 БАР на одну из спиц самонасадилась. Подровнял ободную ленту, затолкал камеру в спешке и не заметил как прижал монтажкой так, что раскусил новехонькую камеру. Опять разбортовывать….

С горем пополам выехал. Чувствую колодки об ротор труться и тормозят. Весь мир против бревета! Починил, доехал, получил ценные указания от Автодрома и стартовал. Ехал сразу за геодезом, но на кольце он решил остановиться, а я чо. У меня график остановок был продуман, мне не кошерно – я поехал дальше.

Трасса после Елшанки кромешный ад. На сликах и зад и перед бросает во все стороны, чуть пару раз не уложился набок. Но таки выехал. Слышу сзади кто-то нагоняет: это опоздун максглобалсс прошил весь пелотон и вышел в лидеры. И вовремя, я пристроился за ним и комфортно долетели до трассы Челябинск-Ульяновск. Пока стояли, пропуская поток машин, вальяжно так подкатил Геодез и даже не притормозив проехал за последней машиной в колонне. А мы как дураки стояли…

Долетели до заправки у поворота на Карлинское. У меня нет воды вообще, да и 25 км и первая запланированная остановка уже совсем рядом. Плюнул на все, зарулил. Пока стояли там, нас обошел Марат, даже не глянув в нашу сторону – слишком гордый видимо. Пока стартовали нас догнал Тоха, а за ним и Вуди. А меня от всех этих смен позиций приглючило, что я опять пробил колесо. В ужасе остановился и пощупал. Тогда то от меня улетели Макс с Геодезом и обогнал Вуди. Я мстил быстро и резко. Вуди обошел сразу же. Потом догнал и обогнал Тоху. Потом зассал выехать на западное кольцо города и пропустил Тоху обратно. Пичалька. Опять обгонять.

К развилке на Новоульяновск я таки настиг Макса, и оставил его позади. Правда, по его же воле. Полетел догонять Геодеза. Догнал сидящим на пару с Маратом в придорожном кафе у Больших ключищ.

Я вообще скорожуй, поэтому быстренько умял все чо купил и выехал раньше Геодеза, только Марат выехал первее меня, но я его плавно настигал всю дистанцию, пока он не обломал мне кайф «обогнать кого то на 28 дюймовых колесах в честном бою» и не срулил под каким-то придорожным щитом в лес. Я вышел во временные лидеры и потопил по знакомым местам, пока не уперся в стену встречного ветра. Тогда моя скорость упала с 30 до 20 кмвч, а иногда и меньше. Огр, наверное, еще помнит как я пропадал сзади, стоит кому-нибудь дунуть. То ли парусность большая, то ли чо, но ветер я не люблю.

С горем пополам доехал до Солдатской ташлы. И чувствую пятой точкой, что кто то меня настигает. Обернулся, а сзади Геодез. Он немного повисел в моем воздушном мешке и дал повисеть в своем. Силы как заново родились. Быстро долетели до Байдуллино. И немного передохнули на их автобусной остановке. Потом станция Молвино.

Посмотрели на карту – подумали, еще раз посмотрели. Вроде точка КП1 стоит прямо на жд путях. Ну значит здесь и завернули на станцию. Пока геодез распрашивал прохожих где тут магазин, я чуть пару раз не убрался литсом в песок. В магазине с доброжелательной и веселой продавщицей договорились о ее росписи в нашем путевом листе, или как эта желтая карточка называется. И убежали на улицу, искать колонку. Облазили все углы этой станционной деревушки. Колонки нет. Ладно мужик лежа под машиной орал нам куда идти: «Шаг на лево, шаг прямо, еще прямо, теперь направо. Куда ж вы олухи, не туда!». В итоге Геодез нашел колонку в кустах. Он с высоты своего роста ее нашел. Я бы не увидел – точно 

Затарились водой и решили набрать ништяков на перекусить. Геодез побежал в магазин, я за ним. В магазине нет ничего кроме конфеток и печенек. *OKAY face*, поехали в деревню Молвино. У церкви нашли магазин. Купили там ливерной колбасы – посаны, она реально такая вкусная или эт с голодухи? Купили пиццу, с сыром из творога. Купили мороженку.Нет, это я купил мороженку. Попили поели и увидели Марата.

Марат посетовал, что мы не оставили ему пиццу. Начал делиться своими планами медленно ехать и дальше. Геодез в это время у продавщицы разузнал, что за Молвино есть родничок. Пока Марат рассказывал как он дальше поедет еле-еле и просил нас заблудиться, чтобы он выйграл, мы улизнули к родничку.

Видимо в какой то момент Марат понял, что нас уже нет и тоже поехал. Застукал он нас у родничка, пополняющим запасы воды. И не долго думая исчез за горизонтом. Мы в отчаянье поехали дальше – не видать нам победы 

Проехали Кротково, доехали до Елаура. Ехали под тридцать, ехали под сорок. С горки геодез даже 70 вкрутил. А Марата нет. Заехали в магазин на выезде из Елаура. Я аж зачесался когда увидел… ГАЗИРОВКУУУУУ! Купил, пока пил увидели промелькнувшего Марата. Как? Где мы его обогнали? Не было такого. Ну и ладно. Опять апатия, опять мысли об утраченной победе…

Догнали Марата за поворотом на Алешкино. Расспросили и разузнали, что он ждал нас в засаде в магазине в Кротково, а мы оказались умнее и не попались, потом он нас просто не догнал. После Алешкино я втопил в горочку. После горочки я втопил с горочки и совсем забыл, что мы с Геодезом хотели заехать в Сенгилеевский Магнит. По привычке – а я там езжу часто – пролетел на заправку Роснефть. Купил попить. Съел яблок. Пошутил с персоналом насчет своих велотруселей и объяснил, что это не я обделался. И уехал. В горку ехал как на каторге работал. Вроде тягунчик то не о чем…

Потом пришел он – перевал до Тушны. Я приготовился умереть, накидал завещание в уме и понял, что мой организм решил еще пожить. Поэтому плюнул на ноги и набрался сил. Передачи поползли вверх, а я офигевая от скорости в 18-20 кмвч буквально долетел до верху. Потом долгие пара км по вершине перевала и шикарный спуск, где я лихо форсировал грунт на повороте – Мультик был бы мной горд!

Муха влетела в глаз, как раз когда я входил в поворот. От неожиданности, я схватился одной рукой за глаз, а другой, правый, глаз решил через нос посмотреть на собрата. В итоге я на полной скорости полетел в деревья. Но я расслабился, привстал на педалях и лихо проскользил по траве обратно на трассу. Сдавил тормоза и уже до Тушны проехал не превышая 50 кмвч.

Нравится мне все таки эта реакция организма, когда в ходе марафона он всеми возможными действиями показывает что ща сдохнет, а потом как будто какой то перелом и ничего не болит, все круто и вагон сил. Вот именно так я долетел до Больших ключищ. Там, в фирменном магазине птицефабрики купил себе колбасы, булочку и йогурт. Которые так быстро съел у стелы, что наверное это был мировой рекорд.

После чего я развалился на траве и долго пытался написать на форум, что финишировал и свое время. На том месте интернет жуткий  Позвонил Геодезу, узнал где он. Позвонил Вуди, узнал все ли у него в порядке. Когда приехал Геодез мы тронулись по домам.
Ответить

Вернуться в «Бреветы»