Воскресная гонка-2011 (обсуждение)

Желающие на 2 этап "Воскресная гонка" в 2011 году?

Опрос закончился Ср ноя 30, 2011 12:13

Обязательно приму участие в сухих условиях
6
23%
Приму участие в любом случае
3
12%
Считаю нецелесообразным проведение 2 этапа в 2011г.
6
23%
Мне интересны только личные категории
3
12%
Одобряю включение командной категории
7
27%
Провести только командный зачет
1
4%
 
Всего голосов: 26

Аватара пользователя
mahaputra
Сообщения: 8137
Зарегистрирован: Сб май 23, 2009 5:52
Имя: Сергей
Bike: Cannondale Flash no lefty
Номер телефона: 926-700-7514
Откуда: Дальнее Засвияжье, ост.Универсам
Контактная информация:

Re: Воскресная гонка-2011 (обсуждение)

Сообщение mahaputra »

Различные мероприятия до Открытия и после Закрытия стали уже традицией. Не столь массовые и всеобще ориентированные, как гонка, конечно.
Но Закрытие-Открытие - это все же мероприятия для общения, дележа впечатлениями, обсуждения планов, возможность увидеться тем, у кого мало шансов кататься вместе, а не зарок или заклятие не заниматься велоделом до след сезона.

Для проведения гонки, однозначно, важнейшими основаниями должны быть: хорошая, проработанная идея, желающие быть участниками и организаторами, материальные возможности (погода, транспорт, реквизит). И все же, последнее - не главное. А уж тем более, факт закрытия сезона или дата календаря. Тем более, что часто осенью бывает период, когда стало холоднее, немного подморозило, как следствие стало сухо, но снег еще не валит и льда явного нет - достаточно неплохой период, хотя и короткий.

Вспомните весну, когда мы начинали кататься когда первые только островки асфальта появлялись в толстом слое снега и льда, а то и ранее этого. Причем тут было Открытие?
Аватара пользователя
lunin
Сообщения: 554
Зарегистрирован: Пн окт 11, 2010 21:55
Имя: Андрей
Bike: GT Avalanchte 1 V-br
Номер телефона: 89278014060

Re: Воскресная гонка-2011 (обсуждение)

Сообщение lunin »

Я тоже хотел бы повторить"Воскресную гонку",но без дождя.Погодные условия не позволили всем желающим принять участие в соревнованиях.Да и некоторые участники желали бы еще раз проехать по трассе.В октябре у нас 9,16,23 и 30.Одни выходные займет закрытие сезона.Если в оставшиеся три выходных позволят погодные условия,те не будет дождя.А так же не будет проводится"Лосиная тропа",то при наличии желающих я думаю мы вполне можем провести"Воскресную гонку 2".
максим максим
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2011 23:33
Имя: максим
Bike: всегда отвечает взаимностью
Номер телефона: 89041968736

Re: Воскресная гонка-2011 (обсуждение)

Сообщение максим максим »

я бы с радостью поучавствовал в след выходные да и погода может порадовать и людей мне кажется побольше будет)

http://www.gismeteo.ru/city/daily/4407/4/
Ответить

Вернуться в «Правила участия и обсуждение проведения мероприятий»