Шиловка! 16/06/12 для тех кому черт не брат

Архив за 2012 год
Аватара пользователя
Ogre
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: Сб май 29, 2010 20:37
Имя: Олег
Bike: Cube LTD COMP 2010 или 2011...
Номер телефона: 8-927-982-99-SS
Откуда: Современник

Шиловка! 16/06/12 для тех кому черт не брат

Сообщение Ogre »

Ездили igorek Ganja ogre Peoner dimenty и Альфред
1я часть вернулась 40 минут назад.
Хорошая поездка, у меня сегодня был первый родник Ванек, первое падение, первая травма (ну как травма - царапина)
Верь всякой лжи
Равнение в ряд
Живи не тужи
Просто шагай как велят
(с)Carcass R**k the vote
Arte604
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2011 21:41
Имя: ТрОлЬ
Bike: CUBE Analog Disc 2012
Номер телефона: 8-965-693-12-52
Откуда: Киндяковка
Контактная информация:

Re: Шиловка! 16/06/12 для тех кому черт не брат

Сообщение Arte604 »

А я вторую часть проводил от "кондитерки" (Peoner, dimenty и Альфред). :)
Аватара пользователя
Ogre
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: Сб май 29, 2010 20:37
Имя: Олег
Bike: Cube LTD COMP 2010 или 2011...
Номер телефона: 8-927-982-99-SS
Откуда: Современник

Re: Шиловка! 16/06/12 для тех кому черт не брат

Сообщение Ogre »

давно это было?
Верь всякой лжи
Равнение в ряд
Живи не тужи
Просто шагай как велят
(с)Carcass R**k the vote
Аватара пользователя
Dimenty
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2007 15:30
Откуда: г.Ульяновск, р-он 5-го Солнца
Контактная информация:

Re: Шиловка! 16/06/12 для тех кому черт не брат

Сообщение Dimenty »

Фотоальбом: https://picasaweb.google.com

Трек: https://maps.google.com

Мы в 17-12 въехали в город. Ну и соответственно минут 30 ещё на дорогу до дома.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

PS... Рома кто это?
ИзображениеИзображение
Изображение

Фотки: 2007-2010, 2010-****
Мои треки: Gpsies, Livegpstracks
Тел: 89508814944 и 89372704338
Аватара пользователя
Dimenty
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2007 15:30
Откуда: г.Ульяновск, р-он 5-го Солнца
Контактная информация:

Re: Шиловка! 16/06/12 для тех кому черт не брат

Сообщение Dimenty »

Изображение

Фотки: 2007-2010, 2010-****
Мои треки: Gpsies, Livegpstracks
Тел: 89508814944 и 89372704338
Аватара пользователя
rippy
Сообщения: 11985
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 22:53
Имя: Евгений
Bike: синий нивидимко
Откуда: отрадная-ефремова

Re: Шиловка! 16/06/12 для тех кому черт не брат

Сообщение rippy »

титан бы сам троих перенес, а не его трое :) титаник какой-то :)
--
Незабудка - твой любимый цветок,
Воздушный поцелуй станет самым горьким
Аватара пользователя
Ganja
Сообщения: 6112
Зарегистрирован: Ср май 12, 2010 13:05
Имя: Андрей
Bike: Avalanche 2.0
Откуда: Киндяковка
Контактная информация:

Re: Шиловка! 16/06/12 для тех кому черт не брат

Сообщение Ganja »

Похоже серьезно штормило там в последние дни - в лесу болото, грунтовки все со следами размытия. Машины разворачивались на пол пути.
Аватара пользователя
anlip
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 9:35
Имя: Анна
Bike: Мне нравится
Номер телефона: 9O2З57264O
Откуда: Ульяновск, ул. Кузоватовская
Контактная информация:

Re: Шиловка! 16/06/12 для тех кому черт не брат

Сообщение anlip »

Ganja писал(а):Похоже серьезно штормило там в последние дни - в лесу болото, грунтовки все со следами размытия. Машины разворачивались на пол пути.
Вчера вечером в Сенгилее 3 часа шел дождь и сильная гроза.
Feci, quod potui, faciant meliora potentes - Я сделал все, что мог, кто может, пусть сделает лучше
Аватара пользователя
magic
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2011 23:36
Имя: Александр
Номер телефона: 90ЗЗЗ66629
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:

Re: Шиловка! 16/06/12 для тех кому черт не брат

Сообщение magic »

Dimenty писал(а): PS... Рома кто это?
ИзображениеИзображение
каменка и орлан-белохвост
Аватара пользователя
Ogre
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: Сб май 29, 2010 20:37
Имя: Олег
Bike: Cube LTD COMP 2010 или 2011...
Номер телефона: 8-927-982-99-SS
Откуда: Современник

Шиловка! 16/06/12 для тех кому черт не брат

Сообщение Ogre »

В дни, когда за окном пасмурно и противно, особенно приятно вспоминать легкие, матрасные покатушки.
Наверное Ganja и igorek так и будут делать:)
В общем стартанули от современника в 7-10. Дисциплина ни к черту, к слову сказать.
наши лоси сразу попытались подмять под себя покатушку и сразу унеслись, далеко и надолго уделав нас на карамзинском склоне. Альфред проявил недюжинную силу воли и подмял под свой темп оставшуюся часть группы. Мы с Диментием в открытую восхищались им, а он почему то обижался, и говорил, что мы его используем в качестве "рассекателя".
На новоульяновской дороге я слегка вздремнул и решил поменять положение с вертикального на горизонтальное. Полежав немного в дорожной пыли, я выстегнул левую ногу и вернулся в более привычное. Дима стоял поодаль и сокрушался, что упустил прекрасный шанс опробовать крепость моего шлема.
Изображение
Эх, жаль димка не сфоткал след, который я оставил в истории этой грунтовки. Такой шикарный... Игорек подъехал и с первого раза определил место где я упал:)
потом магазин в НУЛНе, вспомнили о ксандере, поохали и дальше в путь.
горок пока нет, катим в удовольствие, увеличиваем степень счастья подшучиванием над пеонером.
Он - А мы точно туда едем?
Мы - ДА, все элевельщики так ездят:)
потом был брод, прикольный такой. воды по колено, я полез не разуваясь, подскользнулся на камне и оставшуюся половину брода пришлось пешеходить.
Dimenty оказался не так прост как я. он сначала закатал штаны а уже потом спешился посреди брода.
Igorek и ко оказался просто читером. или может наоборот разумным:)
Изображение
Пеонеровский вел тащили сначала вдвоем, потом я помогал - кричал и командовал:)
Опять угараем над Лехой.
Иди обувайся вот там, на траве, на днях там толпа элевельщиков обувалась
А потом начались горки.
Изображение
Но Диментий выдал удивительно элегантное решение!
Стоим втроем: я, Димка и Альфред.
Димка такой: Мы были в Абхазии! всё что нужно было - мы уже доказали!
Сложно не согласиться с такой позицией. И гордо подняв головы, мы неспеша идем, вяло передвигая ногами там, где Игорек и Андрей бешено размахивают ногами на велах.
Шиловка, магазин, ну дальше вы знаете.
Заинтересовало объявление о продаже вела
Изображение
до родинка 3 км, ободряюще заявил Игорь. Хм, мне не понравилось, то что при этом он отвел глаза и тихо так сказал, и сейчас начнутся горки.
Большую часть мы, горячие абхазские парни, прошли пешочком, опять же гордо подняв голову.
Горок было 4 и на любой вкус. тут тебе и крутые, тут и каменистые и говЕнные, в смысле грязные.
После прохождения одной из них, заметили, что у Альфреда колеса не крутятся вообще из-за грязи, а Пеонера нет совсем.
Стали кричать, звонить. Думали что обиделся, но оказалось что у элевела есть обратная сторона медали, он тяжелее обычного. Поэтому он и отстает
Добрались до ванька, поели попили. все устали. Красиво там. реально красиво
Изображение
Попытались пошутить над пеонером, но судя по его взгляду, сулящему то, о чем поют мои ненаглядные Cannibal corpse, шутки мы быстро прекратили.
О! Там мы встретили просто огромные поля полные земляникой, поэтому все желающие приглашаются туда на сбор оной. Я не поеду:)
Отдохнувши отдохнув, стали потихоньку выбираться.
Те же горки, но вид сбоку. На фотке в красном, типа не Ganja!:)
Изображение
На одной из них забуксовал Андрей. Говорит силы есть, но говорит тронуться не могу. Подтолкните, ребята!
Я упираюсь в седло и как подтолкну. Толчка хватило метров на 5. Потом полуслики сказали свое и снова забуксовали.
Постепенно стали замечать, что Алексей все чаще и чаще пропадает отстает. Но в тоже время на привалах с энтузиазмом рассказывает Диментнию, что просто лизнуть аккумулятор не смертельно. Что для суицида надо лизать и прикладывать еще какую нибудь часть тела.
На форуме действуют определенные правила, поэтому я не буду говорить какую часть тела нужно прикладывать.
В Шиловке смазали Диму, а то он сильно скрипел.
в первом же подъеме Леха и Дима сильно отстали. Видимо Дима рассказывал пеонеру неприличные истории и всячески мешал ему.
Рваный темп сильно мучал лосей, поэтому через некоторое время Игорек, достав заранее паяльную лампу получил индульгенцию на отваливание и улосячивание от основной группы. Ганжа тоже.
Черт дернул меня погнать с ними. На первой же горке я почуствовал себя так же, как на последнем круге гонки. ехать не хочется и каждый мало-мальский куст кажется шикарным диваном зазывно кричащим: Спать! Спать! Спать!
Но Андрей был неумолим и поддерживал меня. Катился сзади, подбадривая.
Очередная горка ииии!!! Спуск! Хохо! Класс, нифтяк! 61 км не крутя, а даже иногда подтормаживая.
Но, за грехи нужно расплачиваться. За этот спуск мы расплатились 6ти километровым подъемом. с 2км, которые были в начале, которые меня скинули на 1-2 на долгий период времени. Через 20 минут я потерял из виду игорька и ганжу. но они меня ждали на более-менее ровном участке. Я примерно в 8й раз предложил не ждать меня. Ганжа сказал: ничего подобного! Поплакав от умиления я снова сел на вел. чтобы им не приходилось ждать меня пустили вперед. Чтобы обеспечить им комфортный темп, я старался изо всех сил. Хорошо, что дорога была под горку, хорошо, что игорек не на сликах-полусликах, хорошо что ганжа жалел меня.
Поворот на Большие ключищи. Ого! Я даже секунд на 10 от них оторвался!:)
На новоульновском подъеме чуть подотстал Игорь.
Что случилось?
Устал!
Всё бы ему шутки шутить!:)
В белом ключе попили квасу, стали свидетелями автомобильной аварии. Что там было я уже плохо видел. Усталость застилала глаза, кочки трещины в Белом ключе я все собрал.
Дом, кровать. Бедный igorek, ему еще 3 км до дома пилить...
Финиш!
У меня по компу вышло 115. чуть раньше выяснилось, что он у меня настроен неправильно, поэтому скорее всего вышло где то 118
Итоги поездки: я впервые упал, болит правое плечо. я больше не новичок. С лосями нужно поаккуратнее. Болят ноги от усталости впервые в сезоне.
Верь всякой лжи
Равнение в ряд
Живи не тужи
Просто шагай как велят
(с)Carcass R**k the vote
Ответить

Вернуться в «2012»