Ломы-2012 (11-12 августа 2012)

Архив за 2012 год
Аватара пользователя
cvb
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 11:16
Имя: Константин
Bike: GT Avalanche 1.0 Disc (2009)
Номер телефона: 95l098772O, 9o935615o4
Откуда: Ульяновск, центр
Контактная информация:

Ломы-2012 (11-12 августа 2012)

Сообщение cvb »

11 августа 2012 cvb, dzO и DaoMan поехали на Ульяновский фестиваль авторской песни "ЛОМЫ-2012" на поляне близ села Ломы Ульяновской области.

Изображение

Изображение

Как только залезли на поляну были опознаны Peoner'ом и направлены по ориентирам
Изображение

к его титановому коню на сигнализации, укутанному в полиэтилен после дождливой пятницы
Изображение

немного осмотрелись
ИзображениеИзображение

перекусили
Изображение

и проехались до холодного пруда
ИзображениеИзображение

где DaoMan даже искупался, а я не решился
ИзображениеИзображение

DaoMan, чтобы согреться вернул костёр к жизни
Изображение

dzO гулял
Изображение

а я лежал на траве, смотрел в небо и может быть даже задремал, ожидая когда запоют песни
Изображение

и их запели!
Изображение

Я решил что видео будет нагляднее и пока аккумулятор не разрядился снимал всех на видео, достаточно легко и быстро передвигаясь между тремя сценами на велике.





Из песен особенно понравились Василий Уриевский и Михаил Гардин из Саратова, поэтому начал выкладывать видео именно с них (остальных добавлю чуть позже):

"Я и Саратов", "Лето":


"Abbr" или "Аббр":


"Дядя Коля", "Серёжа":


"Бери меня"


"Only You"


"Президент"


Дальше мой аккумулятор окончательно разрядился и снимать я уже не мог.

Понравилось так, что обратно 11 августа уехал только DaoMan, а мы с dzO остались ночевать. Приехали мы без палатки, но помогли друзья на машине и палатка с пенкой появились :) Мы поставили её часа в 2-3 ночи и я уснул, dzO похоже так и не смог уснуть и сидел у костра :)

Как оказалось лучше было ехать с DaoMan, поскольку кроме холода и замедленного повтора песен, которые были днём я уже ничего не помню :)
Последний раз редактировалось cvb Пн авг 13, 2012 15:23, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
dzo
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 11:43
Имя: Владимир
Bike: Mongoose TYAX 27
Номер телефона: +79O6IЧ77699
Откуда: Современник

Re: Ломы-2012 (11-12 августа 2012)

Сообщение dzo »

Да, с посещением культурных событий как-то у нас тяжело народ раскачивается. Погода была замечательная: дороги успели высохнуть, солнышко светило, но было не жарко. В пятницу места на поляне ещё было навалом:
Изображение

Peoner, отбив кусок у застолбивших место Самарцев/Тольятинцев, вовсю хозяйничал, пока мы обозревали окрестности:
Изображение
но и не забывал посещать поляну "Позитив" - ближайшую сценическую площадку, на которой разрешалось выступающим петь всё что угодно без цензуры:
Изображение
Ах, какой там был ударник Никсон! Все его замучили, приглашая вместе сыграть ритмические вещи. Смотритель площадки, двигатель микшеров, в растаманской шляпе, порывался выступающим аккомпанировать на бас гитаре и даже вначале подпевал - все 12 часов был как заведённый :)

Я планировал устроить ночное возвращение домой, но cvb нашёл палатку и мы остались смотреть полностью концерт на главной сцене до 2 ночи. Там уже было почти тематично: авторская песня. Знайте, если теперь услышите mem на что угодно: "Ни о чём" - это народ взял от туда. Как смутилась ведущая, когда после этой песни Василия Уриевского и Михаила Гардина напомнила о спонсоре "Радио ..." и участники и слушатели дружным хором прокричали: "Ни о чём", секунд 5 смущенно подыскивала как не ударить перед спонсорами "авторадио" лицом. Ночью было прохладно, тёплых вещей с собой не было, в 5 утра замёрзнув как цуцик вылез разжигать костёр погреться:
Изображение
cvb как истиный турист с помощью девиза "очумелых ручек", что всё что угодно можно сделать, были лишь пластиковые бутылки, сварганил оригинальный держатель пенки с палаткой
Изображение
и мы, позавтракав мюслей с энергетиком (честное пионерское, впервые попробовал) покатили к полудню домой.
Изображение
--w
Сохранять усиленное присутствие и высокую степень видимости
Ответить

Вернуться в «2012»