Угнали велосипед.

Аватара пользователя
LIVe
Сообщения: 4682
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 23:36
Имя: Иван
Bike: ХВЗкрокодил, Author Basic, JamisDurango2
Откуда: Ульяновск, ул. Самарская
Контактная информация:

Re: Угнали велосипед.

Сообщение LIVe »

я последний раз видел полицейских в дальнем засвияжье на ул. Б.Хмельницкого, одни стояли ждали, пока другие помочатся на стену пятиэтажки около к/т Экран, и еще на Кузоватовской, там около д.№30 и детского сада сотрудники мочились прям с тротуара рано вчечером еще до темна.
Аватара пользователя
rippy
Сообщения: 11985
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 22:53
Имя: Евгений
Bike: синий нивидимко
Откуда: отрадная-ефремова

Re: Угнали велосипед.

Сообщение rippy »

LIVe писал(а):я последний раз видел полицейских в дальнем засвияжье на ул. Б.Хмельницкого, одни стояли ждали, пока другие помочатся на стену пятиэтажки около к/т Экран, и еще на Кузоватовской, там около д.№30 и детского сада сотрудники мочились прям с тротуара рано вчечером еще до темна.
так это еще милиционеры были. Они все аттестацию не прошли. Их сейчас же реформировали сильно, сейчас полицейские не писиют на стену дома
--
Незабудка - твой любимый цветок,
Воздушный поцелуй станет самым горьким
Аватара пользователя
mahaputra
Сообщения: 8137
Зарегистрирован: Сб май 23, 2009 5:52
Имя: Сергей
Bike: Cannondale Flash no lefty
Номер телефона: 926-700-7514
Откуда: Дальнее Засвияжье, ост.Универсам
Контактная информация:

Re: Угнали велосипед.

Сообщение mahaputra »

Точно. Программа аттестации включала целую главу по писсингу...
REM
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: Ср май 16, 2012 18:45
Имя: Ринат

Re: Угнали велосипед.

Сообщение REM »

mahaputra писал(а):REM, прошу прощения. Лично мне, в милиции уроды явные не попадались, но раз уж они есть, и присутствует вероятность встречи с ними, то лучше взвесить, насколько необходимо туда обращаться и насколько эффективно это может выйти в результате.
Если эффект = 0, нечего и пытаться.
по такому принципу также можно не пытаться попасть к грамотному врачу, найти хорошего учителя или школу для ребенка и т.д. и т.п. ведь уроды есть везде и полиция - не инопланетяне, свалившиеся к нам сверху а плоть от плоти от нас с вами, каждый видит то, что хочет видеть )))
Аватара пользователя
mahaputra
Сообщения: 8137
Зарегистрирован: Сб май 23, 2009 5:52
Имя: Сергей
Bike: Cannondale Flash no lefty
Номер телефона: 926-700-7514
Откуда: Дальнее Засвияжье, ост.Универсам
Контактная информация:

Re: Угнали велосипед.

Сообщение mahaputra »

Я скорее о том, что овчинка выделки не стоит. А вообще, согласен, они из нас же вышли.
REM
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: Ср май 16, 2012 18:45
Имя: Ринат

Re: Угнали велосипед.

Сообщение REM »

nobel писал(а):
REM писал(а):Тут пенять надо на себя.
Да собственно ни кого и не виню :D Сам лох :D

По поводу обращения в милицию. Не подал заявление и не собирался. Потому что не верю в результат. Единственно во что верю, это в потраченное время. Ведь не захотят брать так как скорее висяк.
И верю в эффективность самосуда. Шучу.
Такой ник и не верить в результат??? Если бы А. Нобель не верил в результат, сейчас бы не было его лауреатов.... )))) Вера (не церковная, а в успех) - вот на чем держится человечество и только потом идет надежда на то, что вера в успех станет успехом)))) Это мое личное мнение...
Ответить

Вернуться в «Угоны»