Ундоры 2013 06.04.13

Архив за 2013 год
Аватара пользователя
simply-tat
Сообщения: 3212
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 14:07
Имя: Татьяна
Bike: Меrida Mаtts TFS 800
Номер телефона: 9о61413248
Откуда: Полбина/Аблукова

Ундоры 2013 06.04.13

Сообщение simply-tat »

СБОР
вот и я дома
баня творит чудеса))

столько нас в первую покатушку еще не катало... фотографы - гоните фотки!
у танка собрались -
Изображение
кисёныш, igorek, kpd, Елка, xoma73, MarLen, Ganja, levinbraun, simply-tat, LiveMoto,
REM, Альфред, Toha007, Woody, Autodrom, xeon, Ogre, Gypsy, АТА, MOHCTP,
Arinka, димаstar, Ольга, Twiling, Dmitry,Raider, dzo, geodez, Катя, zeoman
DoKa173, Artesum
(кого-то по любому не "посчитала" - признавайтесь кого)
GRAYDER, Аленка, Shar - пешими пришли поздороваться
Peoner примкнул у поворота на Дачный
maxglobalss догнал у поворота на Сланцевый.
спасибо всем за компанию)
надеюсь новички живы и мы их еще не раз увидим))))
Последний раз редактировалось simply-tat Вт апр 09, 2013 12:09, всего редактировалось 2 раза.
Мама сказала мне: - Это излишек: Возле тебя Слишком много Мальчишек!
Я не согласна! Я так не считаю, Сколько друзей у меня, Не считаю!
Мне всё равно –Ты девчонка, Мальчишка... В верных друзьях Не бывает излишка.
Аватара пользователя
zeoman
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Чт апр 22, 2010 13:56
Имя: Эдуард
Номер телефона: +79510994040
Контактная информация:

Re: Ундоры 2013 06.04.13

Сообщение zeoman »

Если повар нам не врёт, то получилось 111 км. Туда долетел, обратно дополз. :D
Велосипедная барахолка - https://vk.com/velotorg73
Аватара пользователя
Ogre
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: Сб май 29, 2010 20:37
Имя: Олег
Bike: Cube LTD COMP 2010 или 2011...
Номер телефона: 8-927-982-99-SS
Откуда: Современник

Re: Ундоры 2013 06.04.13

Сообщение Ogre »

Ура ура ура!
Теперь можно не только кататься, но и словоблудить на тему прошедших покатушек. не знаю, чему же я больше рад:)
На ум приходит много названий, помимо Ундоры 06/04/13
Например:
Восставшие симбайкерцы (без комментариев почему)
Грейдер 2 - первая кровь (об этом чуть позднее)
Ну или на космическую тематику можно сухо-кратко: Запуск космической станции Симбайк13-1. Это типа потому что группа у нас постепенно отваливалась, как ступени у ракеты носителя.
Ну да ладно, хватит нести лирику в массы, давайте уже лить воду.
Хроники 6го апреля
Суровым апрельским утром ничто не предвещало беды. Несколько десятков велосипедов, разных пород: балконные, шкафные, тамбурные; мирно спали, тихо позвякивая цепями, по домам у матерых и не очень симбайкеров.
примерно в 7 утра (может чуть позже) их сон был грубо прерван. Сильные жесткие руки, вытаскивали ни в чем неповинных на площадки домов. Мазюкали дурно пахнущей жидкостью их цепи. А потом случилось ужасное. Словно рыба, глотает наживку, изголодавшие симбайкеры вульгарно сажали свои (пардон) попы прямо на тонкие изысканные седла (у некоторых даже кожанные, к слову сказать). И начинали беспощадно крутить педали. Эра спокойной сонной жизни этих велосипедов - закончилась!
И понеслось. Точнее понеслись. Мы катили от современника, с Rem, dzo, Ganja, Ogre и новая улучшенная (как обещали маркетологи) версия Twiling-а.
Как позже оказалось, что с твилом маркетологи наврали. его велосипед просто покрасили в черный цвет и назвали мерида. Предыдущие недостатки: занудство, неконтролируемые приступы лосизма (Ну мы и лоси) и часто тормозизма (Ну вы и лоси), а также режим "пристрелите загнанную лошадь" остались без изменений. Ладно хоть перманентный настрой не стали отключать.
К ПП вопреки ожиданиям и угрозам xoma73 добрались быстро. Народу было много. главный счетовод simply-tat пыталась всех сосчитать, переходя на ультразвук, но плюнула, как узнала, что нас будет фотографировать САМ GRAYDER (О БОЖЕ МОЙ ЭТО БЫЛ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОН!!!!)
Кстати, увидев грейдера (а он мельчает Ундоры, Сланцевый, ПП, ффффи ) я хотел было начать свой отчет о поездке с подготовки к этой поездке с начала января, но понял то он хороший человек и я его уважаю (с) и не стал этого делать
Народу было очень много, как старых добрых друзей и пока незнакомых, но возможно хороших чуваков.
Особенно хотелось бы отметить "расконсервированного" Raider`a. Вот кто остался таким же. Улыбка до ушей, подсидельный штырь выдвинут на максимум и так же любит поесть!:)
В ишеевскую горку забрались без проблем. Пока стояли отдыхали, мы с Андреем Ganja выучили заклинание призыва Игорька. Только начали о нем говорить: где же наш лидер орг? И тут он сам. эффектно тормозит неподалеку.
Вот мы уже у поворота на сланцевый. Начали обсуждать maxgloballs. Я с пеной у рта утверждал что его не существует. А потом случайно произнес заклинание вызова igorek. Но произнес с ошибкой. Внезапно дорога из города покрылась рябью, в моих глазах пошли помехи и из астрала (скорее всего) показался ОН в трусах и в майке (видимо прямо из дома), реально Максим. Надо поаккуратнее с магией!
Почти пинками выгнал simply -tat в Сланцевый, принеся ей в жертву часть лайтовых катунов.
Уговорил Твиллинга (вот я старый глупец!) и Кисеныша, а заодно и Ganja на турпоездку "Ундоры max effect", с запахом пота.
C переменным успехом добрались до Новой беденьги - 2я ступень нашей могучей ракеты отделилась. Marlen (может ей рассказать, что есть жизнь за МКАдом Новой Беденьгой? а то вдруг не знает) забрала часть приспешников и повела их явными тропами домой
Вверх, вниз, красота. Ветер в спину - еще красивше. У поворота на Санаторий Ленина мы разделились. Твинки я и остальные голодающие Поволжья бросились в угоду магазину. Оставшиеся рванули любоваться видами волги на смотровую площадку.
Ganja хотел ехать сразу домой
Манипулированием эмоциями (Андрей, ты же улосячишь, я отстану, и мы, каждый, будем возвращаться домой в гордом одиночестве. Андрей Душа компании - не стал спорить) я заставил его примкнуть к смотрящим на волгу.
Там мы поели, побалагурили.
И чуть позже снова произошло отделение очередного носителя лосеракеты. Xoma73 Ganja и остальные безымянные (для меня) лоси скрылись.
Нас осталось.
Автодром (просто подвиг, спортсмен, который не бросил нас, сирых! Тащился и плелся с нами до конца), Твил (зануда и нытик), Кисеныш (Сотня в первый выезд! Медаль Автодрома ей, вне очереди), товарищ в красной куртке (ох уж моя скрытно-тайная сущность, забыл спросить как его зовут), zeoman (единственный оставшийся представитель Ulbike: позор Roza, позор!), Альфред (добрейшей души человек), Peoner (без мотора и на контактах - зверь машина) и я (жрать хотел как Филиппок учиться!) неспеша двинулись назад в город.

И пусть мы приехали почти на полтора часа позже всех. И пусть Твинки ныл, что не может ехать и пристрелите загнанную лошадь.
И пусть парень в красной куртке повторил "подвиг" Graydera 2х летней давности - выехал впервые в сезоне, в жизни на очень серьезную покатушку и нам приходилось его ждать (я искренне надеюсь, что он не проклянет симбайк и вольется в наш дружный коллектив). И пусть Peoner проколол колесо (Без мотора и в контактах ему многое можно простить). И пусть у меня сводило левую ногу (позор ей (не Roza с Ulbike за то, что не поехала, а ноге, за то, что ее сводило))
Слава Автодрому, zeoman, Альфреду (они не бросали нас до последнего). И мега Слава Кисенышу. Ни слова упрека, ни одной жалобы на компанию. И это после почти двухлетнего перерыва.
У меня вышло (по показаниям велокомпа Ganja где то 107км)
Прогресс есть. Походу чтобы не останавливать рост в следующем году придется сразу на бревет 200 ехать:)
спасибо igorek, что не стал ждать традиционного 14-16 апреля и вытащил нас
Верь всякой лжи
Равнение в ряд
Живи не тужи
Просто шагай как велят
(с)Carcass R**k the vote
REM
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: Ср май 16, 2012 18:45
Имя: Ринат

Re: Ундоры 2013 06.04.13

Сообщение REM »

где общее фото перед выездом?
Аватара пользователя
Roza
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 9:05
Имя: Татьяна
Bike: Cube Attention
Откуда: Ульяновск, Новый город
Контактная информация:

Re: Ундоры 2013 06.04.13

Сообщение Roza »

Огра, Роза выполняла почетную миссию - "Выгони улбайк на покатушку, дальше парка 40 лет ВЛКСМ"
Не надо тут :Р

PS: а отчет зачетный, как всегда :lol:
Аватара пользователя
Elk@
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт май 25, 2012 20:52
Имя: Алена
Bike: Jamis TRAIL X3
Номер телефона: +79041847057
Откуда: Репина
Контактная информация:

Re: Ундоры 2013 06.04.13

Сообщение Elk@ »

off top

Внимательно слежу за творчеством почтенного Ogra. И нет-нет, да и появится крамольная мысль... Почему бы Вам. мэтр, не собрать все свои опусы в кучу, придать этой куче законченный, симпатишный вид, с цветными картинками (благо в них не будет недостатка) и прочим творчеством, и не выпустить маленьким тиражом (для начала). Читатели и желающие приобрести без сомнения будут. Я и сама не отказалась бы иметь этакую "Летопись Симбайка".
Это тааакая визитная карточка и тебе и клубу. Может подумаешь? А мы чем сможем - поможем
Аватара пользователя
xeon
Сообщения: 850
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2013 15:12
Имя: Max
Bike: Giant TCR Pro,Merida SILEX, GT Avalanche
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Ундоры 2013 06.04.13

Сообщение xeon »

Отлично прокатились, было здорово! Всем спасибо!
Фотки
Видева будет позже.
xoma73
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2012 12:59
Имя: Женя
Bike: Kross (Hexagon X6 XT апгрд + X9 Deore)
Номер телефона: 79021217450 89050364284
Откуда: Радищева
Контактная информация:

Re: Ундоры 2013 06.04.13

Сообщение xoma73 »

Глядя на свою ужасную морду на фото, думаю... стоило-ли оно того, всмысле торопиться)
Ну ладно, за то как и обещали, не опоздал.
Сейчас отошел от аффекта и думаю, почему же так получилось, что не смог зацепиться за первую группу, а греб практически всегда один на один с ветром.
Почему сводит ноги когда долго крутишь в темпе с высоко поднятым подседелом?
Затекла шея из-за козырька шлема, приходилось голову вверх поднимать постоянно, потом Игорек отстегнул мне его и стало лучше.
Доволен великом как слон, но не соответствую ;(
Парня в красной куртке зовут Алексей :)
I'll be back
Аватара пользователя
Ogre
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: Сб май 29, 2010 20:37
Имя: Олег
Bike: Cube LTD COMP 2010 или 2011...
Номер телефона: 8-927-982-99-SS
Откуда: Современник

Re: Ундоры 2013 06.04.13

Сообщение Ogre »

Elk@ писал(а):off top

Внимательно слежу за творчеством почтенного Ogra. И нет-нет, да и появится крамольная мысль... Почему бы Вам. мэтр, не собрать все свои опусы в кучу, придать этой куче законченный, симпатишный вид, с цветными картинками (благо в них не будет недостатка) и прочим творчеством, и не выпустить маленьким тиражом (для начала). Читатели и желающие приобрести без сомнения будут. Я и сама не отказалась бы иметь этакую "Летопись Симбайка".
Это тааакая визитная карточка и тебе и клубу. Может подумаешь? А мы чем сможем - поможем
Elk@, есть несколько препятствий этой чудесной идее.
Во-первых, пожалуйста, не называйте меня мэтр, пусть я ростом не выдался, но уж хотя бы "мэтр76см" что ли... или просто Олег, я и без отчества нормально откликаюсь.
Во-вторых, боюсь, что мои опусы (я бы скорее их назвал описы) имеют несколько специфичную окраску. Постороннему человеку вряд ли будет понятно, кто все эти Grayder`ы, Автодромы и прочие Raider`ы. Описывать каждого в ссылках уйдет слишком много писанины, а я увы (или не увы) не Дарья Донцова (хотя бы пол другой) и у меня не хватит времени описывать всех их.
Ну, и в-третьих, чего уж там скрывать, не всем мой стиль изложения нравится. И так вечерами в подворотнях встречают, требуют изменить ник Вася на ник Петя (не меня - модераторов), чтобы не позориться на весь свет симбайк.
В-четвертых, мое мнение часто выставляет в неугодном свете хороших людей - взять того же, ну того же. Опять недовольство.
В-пятых, у меня такая хреновая память на лица и имена, что я тебя (вас) вспомню только в комплекте Пашей. Это мой косяк, но он радостно предается моим описам.
Лучше я буду писать от себя. Эдакий отверженный демон (точнее ОГР). Потому что минусов больше. Просто келлис, maxglobalss, и тот кого я третирую я, меня не простят :)
Верь всякой лжи
Равнение в ряд
Живи не тужи
Просто шагай как велят
(с)Carcass R**k the vote
Аватара пользователя
DoKa173
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2012 13:43
Имя: Андрей
Bike: Raser manic
Номер телефона: 896O3731187
Откуда: Киндяковка
Контактная информация:

Re: Ундоры 2013 06.04.13

Сообщение DoKa173 »

про меня забыли(
А подвес реально валит :-)
LiveMoto
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 13:08
Имя: Василий
Bike: Mongoose Tyax Elite CUSTOM

Re: Ундоры 2013 06.04.13

Сообщение LiveMoto »

xoma73 писал(а): Почему сводит ноги когда долго крутишь в темпе с высоко поднятым подседелом?
Смотря как сводит.... У меня в том году после 64км ночной покатушки судорогой свело ноги так, что я чуть ли не падал. В итоге дело закончилось артрозом и воспалением обоих коленей. Выпал из покатух на целый месяц и еще столько же ходил и хромал. Теперь только средний тем, постоянное присутствие бандажа на ногах для фиксации сустава и не больше 55км в сутки, дальше больно.

Советую прислушаться к своему организму. Судороги/боли и т.п. вещи сигнал организма о том, что что-то не так. И стоит на это реагировать вовремя.
max
Сообщения: 3700
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2011 22:15
Имя: Макс
Bike: Gt
Номер телефона: +5047652367526
Откуда: Север

Re: Ундоры 2013 06.04.13

Сообщение max »

Огр,отличные отчеты пишешь!! прошлогодний про Черногорию и другой взгляд на Абхазию-класс!! да,про Андрея и забыли. А он в первых рядах был все время,на колесе покатались друг у друга. Всю дистанцию в хорошем темпе.
REM
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: Ср май 16, 2012 18:45
Имя: Ринат

Re: Ундоры 2013 06.04.13

Сообщение REM »

simply-tat писал(а):[urlhttps://forum.simbike.ru/viewtopic.php?f=5&t=4620]Сбор[/url]
надеюсь новички живы и мы их еще не раз увидим))))
Увидите )))) а если серьезно, то на мой субъективный взгляд было бы не плохо, а может даже хорошо знакомить новичков со всеми и всех с новичками, раскрыть, так сказать, ники, что бы в следующий раз при общении в форуме все новички и старожилы представляли себе собеседника. Где и когда - вопрос обсуждаемый, на мой взгляд это можно было сделать и во время отдыха на руднике
Последний раз редактировалось REM Сб апр 06, 2013 20:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ogre
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: Сб май 29, 2010 20:37
Имя: Олег
Bike: Cube LTD COMP 2010 или 2011...
Номер телефона: 8-927-982-99-SS
Откуда: Современник

Re: Ундоры 2013 06.04.13

Сообщение Ogre »

maxglobalss писал(а):Огр,отличные отчеты пишешь!! прошлогодний про Черногорию и другой взгляд на Абхазию-класс!! да,про Андрея и забыли. А он в первых рядах был все время,на колесе покатались друг у друга. Всю дистанцию в хорошем темпе.
я про него не забыл. Увы и ах, я уже сетовал на мою память и социопатию. Прости, Андрей, ты попал в группу "пока незнакомых, но наверняка классных чуваков". Извини не со зла я:)
Верь всякой лжи
Равнение в ряд
Живи не тужи
Просто шагай как велят
(с)Carcass R**k the vote
Аватара пользователя
kpd
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2011 18:29
Имя: Павел
Bike: Commencal Premier Plus
Номер телефона: 8-9O2-245-811O
Откуда: Ульяновск. Центр
Контактная информация:

Re: Ундоры 2013 06.04.13

Сообщение kpd »

REM писал(а):
simply-tat писал(а):[urlhttps://forum.simbike.ru/viewtopic.php?f=5&t=4620]Сбор[/url]
надеюсь новички живы и мы их еще не раз увидим))))
Увидите )))) а если серьезно, то на мой субъективный взгляд было бы не плохо, а может даже хорошо знакомить новичков со всеми и всех с новичками, раскрыть, так сказать, ники, что бы в следующий раз при общении в форуме все новички и старожилы представляли себе собеседника. Где и когда - вопрос обсуждаемый, на мой взгляд это можно было сделать и во время отдыха на руднике
Ага! А на групповушке нафотошопте ники рядом с фейсами =)
REM
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: Ср май 16, 2012 18:45
Имя: Ринат

Re: Ундоры 2013 06.04.13

Сообщение REM »

kpd писал(а):
REM писал(а):
simply-tat писал(а):[urlhttps://forum.simbike.ru/viewtopic.php?f=5&t=4620]Сбор[/url]
надеюсь новички живы и мы их еще не раз увидим))))
Увидите )))) а если серьезно, то на мой субъективный взгляд было бы не плохо, а может даже хорошо знакомить новичков со всеми и всех с новичками, раскрыть, так сказать, ники, что бы в следующий раз при общении в форуме все новички и старожилы представляли себе собеседника. Где и когда - вопрос обсуждаемый, на мой взгляд это можно было сделать и во время отдыха на руднике
Ага! А на групповушке нафотошопте ники рядом с фейсами =)
А это мысль !!! )))
Аватара пользователя
Ogre
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: Сб май 29, 2010 20:37
Имя: Олег
Bike: Cube LTD COMP 2010 или 2011...
Номер телефона: 8-927-982-99-SS
Откуда: Современник

Re: Ундоры 2013 06.04.13

Сообщение Ogre »

xoma73 писал(а):Глядя на свою ужасную морду на фото, думаю... стоило-ли оно того, всмысле торопиться)
Ну ладно, за то как и обещали, не опоздал.
Сейчас отошел от аффекта и думаю, почему же так получилось, что не смог зацепиться за первую группу, а греб практически всегда один на один с ветром.
Почему сводит ноги когда долго крутишь в темпе с высоко поднятым подседелом?
Затекла шея из-за козырька шлема, приходилось голову вверх поднимать постоянно, потом Игорек отстегнул мне его и стало лучше.
Доволен великом как слон, но не соответствую ;(
Парня в красной куртке зовут Алексей :)
Как именно сводит? У меня сводило на соревнованиях. Но раз Альфред с ними завязал, то и я пожалуй тоже.
В обрывках беседы, когда я пожаловался на похожие симптомы, zeoman рассказал, что это происходит из-за вымывания организмом некоторых веществ. Он даже говорил, какое лекарство в этом может помочь. Спроси его.
Не стоит менять высокий подсидел на то, что получил LiveMoto.
А шея, имхо, затекает от непривычной езды. Попробуй глядеть вперед на дорогу, оценивать ямы, кочки в примерной близи. если нет препятствий - езжай с опущенной головой. потом снова поднял и снова оценивать, что и когда нужно объезжать.
Я когда начинал брассом плавать сталкивался с этим (болела шея) - всегда смотрел много ли осталось до края бассейна. потом стал смотреть через 2-3 раза. боли прошли
Верь всякой лжи
Равнение в ряд
Живи не тужи
Просто шагай как велят
(с)Carcass R**k the vote
max
Сообщения: 3700
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2011 22:15
Имя: Макс
Bike: Gt
Номер телефона: +5047652367526
Откуда: Север

Re: Ундоры 2013 06.04.13

Сообщение max »

да неее! Андрея забыли в списке Симпли ))
Аватара пользователя
Woody
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2012 19:50
Имя: Дмитрий
Bike: Corratec
Номер телефона: 9656969244
Откуда: Шолмова

Re: Ундоры 2013 06.04.13

Сообщение Woody »

Сочинение
Сланцевый рудник 6 апреля 2013 года
Смеркалось, под вечер 5 апреля полез на балкон прикручивать багажник, так как возить свои пожитки на спине больше не хотелось.
Довольный проделанной работой пошёл спать, предвещая следующим утром небольшую покатушку километров на 30-40, как раз для меня слабака. Может пора ввести своё термин ? Например Пингвин - медленный велосипедист. Утром много времени ушло на поиск какой нибудь сумки, которую можно было бы прикрепить, пока искал, пока искал как и чем, время шло и шло...благо домашние за это время подогрели чаёк, сварганили бутерброды. С приличным опаданием, в 8-00, может в 8-15 выехал из дома, от Шолмова 5, хотел успеть к 8-10 - 8-15 к макдаку, какой я еще наивный. Педали крутил быстро, где то под 15 км/час, подрезая маршруки, не уступая пешеходам, мстили мне светофоры.. совесть не позволяла ехать на красный, стоял ждал.. благо на октябрьской их почти нет, кстати на октябрьской в дали видел какого то велосипедиста, так догнать его и не смог, подъехал к макдаку к 8-27, разумеется никого не было, ох уж эта детская наивность.. Позвонил димастару, почти единственный симбайковец чей номер у меня есть, они были уже на 12 сентября, что делать, попросил подождать. Включил в себе бешеного хомяка и рванул по дороге, ну как дороге, пешеходной дорожке, пугая пешеходов находящихся на ней. Где то к 8-35 был уже на 12 сентября, где устроив себе перекур ждал димастар. Потом всё как в тумане.. гагарина, нариманова и вот в дали танк, ну думаю, может уехали, может человек 10 там, вижу сначала 2-3 велосипеда, думаю ооо, замечательно, проезжаю перекресток и... толпа человек 30, кто все эти люди ? Люди были того же мнения, чё это за парень с нами здоровается ? Девушкам я видно сразу не понравился, только всегда с хорошим настроением Татьяна и поздоровалась, подтянулась Аришка, привееет говорит, подняла настроение. Как оказалось не опоздал, прибыл точно к старту, успел даже на общее фото.
Поехали, удивляя водителей огромной колонной, к слову сказать туда мы ехали очень культурно, хотя может и не заметил тех кто нарушал строй, но в поле зрения была ровная колонна, по одному человеку, лишь изредка кто то пытался обогнать по грунту. Очень хорошим темпом, ТАТЬЯНА спасибо ! 15 км/час доехали до кольца на новый мост, культурно его проехали и довольно быстро подкатили к ишеевской горе, поскольку темп до этого сэкономил силы, в гору въехал спокойно, даже обогнав пару человек. Доехав до ишеевки все притормозили у магазина, в магазин пошёл я и еще какой то парень, к слову почти никого не знал из тех кто с нами ехал, затарился 4 бананами (2 из которых почти сразу были съедены) двинулись дальше, к повороту на сланцевый. Вот тут меня память чуть подводит, то ли до поворота, то ли чуть позже Татьяна проколола колесо, как же не помочь девушке на которой держится весь клуб ? Благо мои велосипеды заговоренные и шины не прокалываются. На повороте на сланцевый большая группа сказала ЭТО СПАРТА и дав нам пинка под зад отправила в сланцевый, спасибо им! Ундоры, нафиг нафиг, пока туда доедешь вспомнишь весь матерный словарь, а обратно можно и не вернутся. В сланцевый ехали кучками, ехал с xeonом и LiveMoto, xeon счастливый обладатель интересных гаджетов, ждем видео с нашим участием! Ну а что дальше, ехали с горочки, ветер почти в спину, КТО ТО ехал по встречке, пусть это останется на совести этого человека. Доехали до волги, мда, доехали трое, я, димастар, xeon(вроде). Берег чудный, но почему больше никто не решился спуститься ? Поднялись к остальным, на возвышенность, вот там грязюка ! Чуть чуть побродив нашли скамейку, все достали припасы и ... и никто ничего не хотел есть ! Бутерброд LiveMoto, у тебя было веселое путешествие! Бедный несчастный бутерброд, ты никому не был нужен. Свои же запасы раздал, я был убедителен, может надо было идти в маркетологи ? Постепенно стеснение пропало и все кушали, кушали, спасибо Татьяне за конфетки, никто не отказался, дело в девушке или конфетках ? Какой то добрый человек угостил всех печеньками-мишками, вкусняшки. Поговорили о планах на майские, интересные истории о веложизни, xeon где то бродил, перебравшись через залив. Смотрели как он стоит на той части залива, смотрели, смотрели, а это оказалось дерево О_о Вроде все довольны, все сыты, природа, красиво... какой воздух.. опомнился, а я один, все укатили ! Поехал догонять, в самом поселке Татьяна опять подкачивала колесо, да что такое ? Что за противное колесо ! В гору въезжали медленно, Аришка-Energizer и я единственные кто не спешились в отстающей группе, решил потягаться с Аришкой ? Это с виду девушка очень хрупкая, внутри скорее всего атомный реактор, подъем в гору утомился.. Аришка нисколечко не устала и погнала по прямой, спешившиеся погнались за ней.. опять путь в гордом одиночестве, любовался природой, снег еще лежит в некоторых местах, бегут ручейки.. Птички поют.

В цветах любви весна-царевна
По роще косы расплела,
И с хором птичьего молебна
Поют ей гимн колокола.
Пьяна под чарами веселья,
Она, как дым, скользит в лесах,
И золотое ожерелье
Блестит в косматых волосах.
А вслед ей пьяная русалка
Росою плещет на луну.
И я, как страстная фиалка,
Хочу любить, любить весну

Вот гугл помог чуть чуть.
Догнал остальных, они решили взять домой частичку природы, взили.. втопили.. опять один, хотя под боком оказался парень, весь в черном и довольно тепло одет, сняв свитер ему вроде стало легче, как оказалось это его первая покатушка. Молодец парень. Молодец что поехал с нами, а не в ундоры. Ну а дальше прямая прямая прямая.. гнал на максималке, 15км/час. Опять собрались все в ишеевке. Вроде все, парень в черном чуть отстал, подождали. Покатили с горы, эх и ветер, даже с такой крутой горы скорость была не больше 25 км/час. Внизу наши столпились у отбойника, чуть ли не по 4 человека в ряд, причем 4й человек не помещался на обочине и стоял на дороге, опять же, без комментариев... Как выяснилось позже LiveMoto зацепился рогом за отбойник, остальные добрые люди пытались ему помочь встать на ноги. Доехали до остановки, местный паровоз окутал нас клубами дыма, он конечно отошел, но ветер был в нашу сторону, услышал упрек что бросаем девушек, до следующей остановки сопровождал одну. Хм, не досчитываемся двоих, ждем, решаем кто и как дальше поедет в город, дышать выхлопными газами на нариманова, урицкого не было желания и решил с Татьяной и xeonом, на очередной остановке, почти у поворота на дачный замечаем что нас опять меньше чем должно быть. Поскольку всем прямо и только троим направо оставляем всех ждать отстающих, а сами неплохим темпом 15 км/час едем через дачный, попутно любуюсь природой, опять же, птички поют, бабочки летают, машины сигналят. На дачном Татьяна попрощавшись покинула нас, ну а дальше всё просто, до московского, на московском на повороте на станки прощаюсь с xeonом, дальше промышленная и дом.. ванная.. чай.. 3х часовой сон и приятная усталость от сегодняшнего дня.

Всем спасибо, ваш подвиг не забыт, многих помню в лицо и благодарен им за компанию, за то что ждали, угощали, составляли приятную компанию !

racertec прости если что не так :)
Мы шли далеко, шли за высокими тайнами
Шли, потому что иначе нельзя... (с) БГ
xoma73
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2012 12:59
Имя: Женя
Bike: Kross (Hexagon X6 XT апгрд + X9 Deore)
Номер телефона: 79021217450 89050364284
Откуда: Радищева
Контактная информация:

Re: Ундоры 2013 06.04.13

Сообщение xoma73 »

В основном, когда с велика слазил сводило или когда "внатяг" крутил. Странно это, не было такого.
А сводит, целиком, не гнется нога, но на долго не сводило.
Ахаха, дома уснул прям в ванной, как утомился же я )
I'll be back
Ответить

Вернуться в «2013»