Ляховка 15 июня 2013г.

Архив за 2013 год
xpredator
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Ср май 01, 2013 9:44
Имя: Дмитрий

Ляховка 15 июня 2013г.

Сообщение xpredator »

Сборы

----
Хорошая покатушка с ремонтом камеры (10 раз заклеивали) и добрались обратно неплохо
Аватара пользователя
brottes
Сообщения: 629
Зарегистрирован: Ср июн 01, 2011 16:13
Имя: Иван
Bike: Kona Blast (2012)
Номер телефона: 9о847669о6
Контактная информация:

Re: Ляховка 15 июня 2013г.

Сообщение brottes »

Я доооома. 115км. Всем спасибо :)
Аватара пользователя
rippy
Сообщения: 11985
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 22:53
Имя: Евгений
Bike: синий нивидимко
Откуда: отрадная-ефремова

Re: Ляховка 15 июня 2013г.

Сообщение rippy »

фотки давай :)
--
Незабудка - твой любимый цветок,
Воздушный поцелуй станет самым горьким
Аватара пользователя
xeon
Сообщения: 850
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2013 15:12
Имя: Max
Bike: Giant TCR Pro,Merida SILEX, GT Avalanche
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Ляховка 15 июня 2013г.

Сообщение xeon »

Отлично сгоняли!
Дом-дом получилось 97.5км, средняя 18.3км\ч. Трек
Свин-кантрист красавчик!
Изображение
max
Сообщения: 3700
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2011 22:15
Имя: Макс
Bike: Gt
Номер телефона: +5047652367526
Откуда: Север

Re: Ляховка 15 июня 2013г.

Сообщение max »

https://plus.google.com/photos/11638832 ... 2993666769 Вуди добавил разнообразия в покатушку . Жаль, ляховчан так и не увидали.
Аватара пользователя
_Serg_
Сообщения: 724
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2012 12:51
Имя: Сергей
Bike: На раме Kinesis MaxLight XC Pro 3
Номер телефона: +79О8486223S
Откуда: На пОркОвке рОбОтаю.
Контактная информация:

Re: Ляховка 15 июня 2013г.

Сообщение _Serg_ »

Да, отлично прокатились, вторую тысячу км начал накручивать.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
rippy
Сообщения: 11985
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 22:53
Имя: Евгений
Bike: синий нивидимко
Откуда: отрадная-ефремова

Re: Ляховка 15 июня 2013г.

Сообщение rippy »

водичка в купели, говорят, теплее, чем в арском :)
--
Незабудка - твой любимый цветок,
Воздушный поцелуй станет самым горьким
Аватара пользователя
rippy
Сообщения: 11985
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 22:53
Имя: Евгений
Bike: синий нивидимко
Откуда: отрадная-ефремова

Re: Ляховка 15 июня 2013г.

Сообщение rippy »

maxglobalss писал(а):https://plus.google.com/photos/11638832 ... 2993666769 Вуди добавил разнообразия в покатушку . Жаль, ляховчан так и не увидали.
Изображение
Подвинься :)
--
Незабудка - твой любимый цветок,
Воздушный поцелуй станет самым горьким
Аватара пользователя
Scroll
Сообщения: 4191
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 11:12
Имя: Ирина
Bike: Scott Sportster P5 Lady
Откуда: Ульяновск: ул.Промышленная & Кольцевая

Re: Ляховка 15 июня 2013г.

Сообщение Scroll »

Очень душевная покатушка получилась. Ездило 12 человек. 3 (xpredator, maxglobalss, Woody) были нами беспощадно брошены в Анненково в связи с проколами и они вышли в итоге на встречу в Вырах. В Ляховке в купальне искупались почти все. Некоторые аж несколько раз заходили. Вода чуть-чуть теплее чем в Погребах. После Ляховки мы постоянно нападали на поляны с земляникой и клубникой. Зависнув над ягодами ("одни жопы" (с) Риппи) вспоминали мультик "Поравозик из Ромашково" - лето пройдёт, а мы так и не увидим лето если не поедим ягоды :) Перед городом по асфальту чуть не загнали дачника на велосипеде до инфаркта :)
у меня 105 км, средняя в итоге вышла на 17.9
мой трек-шпаргалка :mrgreen:
Изображение
Дома "Большой брат" наблюдал за мной
Изображение
Улыбка не всегда означает, что человек счастлив, иногда она означает, что человек сильный.
Аватара пользователя
levinbraun
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2012 19:57
Имя: Лев
Bike: GT
Номер телефона: 9О5ОЗ5557б
Откуда: Засвияжье

Re: Ляховка 15 июня 2013г.

Сообщение levinbraun »

Scroll писал(а):Очень душевная покатушка получилась. Ездило 12 человек. 3 (xpredator, maxglobalss, Woody) были нами беспощадно брошены в Анненково в связи с проколами и они вышли в итоге на встречу в Вырах. В Ляховке в купальне искупались почти все. Некоторые аж несколько раз заходили. Вода чуть-чуть теплее чем в Погребах. После Ляховки мы постоянно нападали на поляны с земляникой и клубникой. Зависнув над ягодами ("одни жопы" (с) Риппи) вспоминали мультик "Поравозик из Ромашково" - лето пройдёт, а мы так и не увидим лето если не поедим ягоды :) Перед городом по асфальту чуть не загнали дачника на велосипеде до инфаркта :)
у меня 105 км, средняя в итоге вышла на 17.9
мой трек-шпаргалка :mrgreen:
Изображение
Пришел с работы, кусаю локти(( День прошел зря. Шпаргалка супер - Навител застрелился от безысходности.
З.Ы. Кстати, по-ходу, этот дачник за мной тоже гонялся после поворота на Отрадный до кольца, на недобухтеевской покатушке)) Его зацепило, что я его обогнал))
Последний раз редактировалось levinbraun Сб июн 15, 2013 21:14, всего редактировалось 1 раз.
И даже не смей думать, что ты можешь не выдержать. © Эрнест Хемингуэй
Мои фото, Strava
NEJ121 Скидка 10$ IHERB
Аватара пользователя
Dzeki
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2013 21:49
Имя: Оля
Bike: Cube, ПВЗ
Номер телефона: +79050373755
Откуда: Дальнее Засвияжье, Самарская
Контактная информация:

Re: Ляховка 15 июня 2013г.

Сообщение Dzeki »

Scroll писал(а):Перед городом по асфальту чуть не загнали дачника на велосипеде до инфаркта :)
Чем же? :shock:
Два дебила - это сила (с)
Аватара пользователя
anlip
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 9:35
Имя: Анна
Bike: Мне нравится
Номер телефона: 9O2З57264O
Откуда: Ульяновск, ул. Кузоватовская
Контактная информация:

Re: Ляховка 15 июня 2013г.

Сообщение anlip »

Участники: anlip, Scroll, xeon, _Serg_, raider, brottes, Arinka, rippy, Вадим и (xpredator, maxglobalss, Woody).
От старта до финиша 93,5 км, средняя 17,8.
Кто сколько максимум выжал на спуске к Безлесному? у меня 43,7 всего.
Общее время поездки 8 часов.
Feci, quod potui, faciant meliora potentes - Я сделал все, что мог, кто может, пусть сделает лучше
Аватара пользователя
rippy
Сообщения: 11985
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 22:53
Имя: Евгений
Bike: синий нивидимко
Откуда: отрадная-ефремова

Re: Ляховка 15 июня 2013г.

Сообщение rippy »

Все понравилось, кроме того, что лень было намазаться кремом от загара, немного подрумянился

Собственно до С.Долины маршрут уже столь раз катанный-перекатанный, что ничего интересного и не было (не считая дружного кидалова вуди :) но тут он, я считаю :) сам виноват, нужно возить нормальную запаску). Ну еще фотосессия со свинюшкой :) В з.Роще местные все удивлялись, что мы из города сюда приехали, что им, мол, на авто далеко кажется. И еще предупреждали, что впереди (вы не поверите) тупик :) На велосипеде тупиков не бывает. Перед Полбино вроттерс был застыжен и преодолел брод не как девчонка

Заехали к памятнику Полбину, фотосессия, после чего анлип всех оставила без магазина, безжалостно обманув. Проехали немного др путем, чем в пр. раз. На подъезде к Ляховке воздух стал меняться. Просто сумасшедший запах соснового леса и прекрасный вид. Аккуратно спустились по крутому склону (кстати, ноль падений за поездку), доехали до купели, где девчонки дружно забаррикадировались и стали непонятно о чем визжать. А мы тем временем кормили комаров. Родился вопрос: а надо ли обратно ехать в гору? я сказал "да" и отгадайте, мои дорогие читатели, слово из 5 букв, прозвучавшее в этой нелегкой энтомологической обстановке?

После взятия купели штурмом, Иван еще раз был пристыжен, что вот девчонки купались, а ты сачкуешь. После чего Иван нырныл почти первым и почти 3 раза (и почти с головой). Наступило +100 к морали и +50 к health, покатили обратно. Ну Иван почти вкатил обратно в горку. Закатили в лесок на перекус. Если бы не добрая волшебница Арина с магическим спреем, то хана бы нам и не читать вам сей славной повести о доблестях, но мир спасен, паритет, мы еще врагов несметное количество порушили.

Дальше катили неторопясь, пока наши носы не учуяли дивный запах земляники, такой сильный, что все побросали велосипеды и кинулись нагибаться (кроме самизнаететекого, который занимался разглядыванием (трех) самизнаетечего) (вспоинилась даже присказка про ягодки, только не про ягодки - одну ягодку беру, на др смотрю, третью примечаю, а четвертая мерещится :) )

А тут раз и Выры и всё :( и ни леса, ни земляники ни чудного воздуха. Зато компенсация в виде вуди, глобалса и х-предатора, который взял и взорвал бомбу в лесу. Террор против комаров, как он объяснил. У Арины и лучше получилось, и добрее :)

Ну от Выров сначала вниз по асфальту быстро, а потом по грунту так вверх и не очень бысро, и вот оно, Охотничье. Ну а тут все были, знают как обратно ехать - скучно. Ну разве что дачник повеселил :)

Всем спасибо!
--
Незабудка - твой любимый цветок,
Воздушный поцелуй станет самым горьким
Аватара пользователя
brottes
Сообщения: 629
Зарегистрирован: Ср июн 01, 2011 16:13
Имя: Иван
Bike: Kona Blast (2012)
Номер телефона: 9о847669о6
Контактная информация:

Re: Ляховка 15 июня 2013г.

Сообщение brottes »

https://plus.google.com/photos/11080915 ... banner=pwa фотки

Такой я прибыл домой :D
Изображение
Аватара пользователя
brottes
Сообщения: 629
Зарегистрирован: Ср июн 01, 2011 16:13
Имя: Иван
Bike: Kona Blast (2012)
Номер телефона: 9о847669о6
Контактная информация:

Re: Ляховка 15 июня 2013г.

Сообщение brottes »

Боялся в брод лезть потому что дырень в покрышке :D
В купелню без проблем залез, хотя никогда этим раньше не занимался, и даже 3 раза окунулся(!!!), в отличии от...)
Аватара пользователя
rippy
Сообщения: 11985
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 22:53
Имя: Евгений
Bike: синий нивидимко
Откуда: отрадная-ефремова

Re: Ляховка 15 июня 2013г.

Сообщение rippy »

brottes писал(а): Такой я прибыл домой :D
А я в магаз зашел, шлем снял, очки снял :) дома в зеркало глянул, ахнул :)
--
Незабудка - твой любимый цветок,
Воздушный поцелуй станет самым горьким
Аватара пользователя
Scroll
Сообщения: 4191
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 11:12
Имя: Ирина
Bike: Scott Sportster P5 Lady
Откуда: Ульяновск: ул.Промышленная & Кольцевая

Re: Ляховка 15 июня 2013г.

Сообщение Scroll »

Dzeki писал(а):
Scroll писал(а):Перед городом по асфальту чуть не загнали дачника на велосипеде до инфаркта :)
Чем же? :shock:
Как я это наблюдала: Я ехала далеко позади, впереди едут Риппи, xeon и по моему Вадим. Ветер почти встречный. Обгоняют дачника. Его это видимо задело или он решил показать что тоже крут и пытается их догнать. Догоняет, едет сзади пытаясь обогнать. Видно что едет на последнем дыхании с единственной целью - обогнать хоть чуть-чуть. Я тем временем постепенно догоняю всех их четверых, со словами "лузеры" как стоячих обхожу всю эту кучку и ухожу в отрыв (ну тут чуть-чуть художественно-литературный вымысел :)) У дачника шок. Дальше со слов Риппи как я поняла дачник в состояние аффекта их обходит, задевая самолюбие троицы и что б хоть как-то реабилитироваться Риппи кричит ему что у него шнурок развязался. Дачник поверив на слово останавливается, его обгоняют, справедливость восторжествовала :)
Улыбка не всегда означает, что человек счастлив, иногда она означает, что человек сильный.
xoma73
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2012 12:59
Имя: Женя
Bike: Kross (Hexagon X6 XT апгрд + X9 Deore)
Номер телефона: 79021217450 89050364284
Откуда: Радищева
Контактная информация:

Re: Ляховка 15 июня 2013г.

Сообщение xoma73 »

Чего случилось с Вуди? За что мучали Ивана? и кто смотрел на ж?)
I'll be back
Аватара пользователя
Scroll
Сообщения: 4191
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 11:12
Имя: Ирина
Bike: Scott Sportster P5 Lady
Откуда: Ульяновск: ул.Промышленная & Кольцевая

Re: Ляховка 15 июня 2013г.

Сообщение Scroll »

Меня больше интересует слово из 5 букв, всё перебрала, ничего не подходит :)
Улыбка не всегда означает, что человек счастлив, иногда она означает, что человек сильный.
Аватара пользователя
xeon
Сообщения: 850
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2013 15:12
Имя: Max
Bike: Giant TCR Pro,Merida SILEX, GT Avalanche
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Ляховка 15 июня 2013г.

Сообщение xeon »

anlip писал(а): Кто сколько максимум выжал на спуске к Безлесному? у меня 43,7 всего.
45-50 по gps, 51.3 по компу. Не катило совсем, бросаешь крутить сразу тормозит.
Ответить

Вернуться в «2013»