(09.08.15) 1 этап "Кубка Винновки" по XC

Все велосипедные дисциплины
Аватара пользователя
xeper
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2013 7:55
Имя: Вадим
Bike: Norco Charger,Sight, UDCClubFreestyle
Откуда: Ульяновск, ул. Жиркевича

Re: (09.08.15) 1 этап "Кубка Винновки" по XC

Сообщение xeper »

Отсутствие опыта сказалось - не рассчитал силы, заломил подъемы и в последний подъем встал. Неприятно свело ноги, уступил в этот момент Льву. Прошелся пешком немного и доехал до финиша. Вывод - надо лучше готовиться. И физически, и технически.
Аватара пользователя
levinbraun
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2012 19:57
Имя: Лев
Bike: GT
Номер телефона: 9О5ОЗ5557б
Откуда: Засвияжье

Re: (09.08.15) 1 этап "Кубка Винновки" по XC

Сообщение levinbraun »

А я со старта неспеша раскатился, в первый подъем прибрал обогнавших и сел за 2-мя любителями, но на 2-м круге скрип его цепи меня окончательно достал и я пошел догонять xeperа. Долго гонялся за его оранжевой майкой. В подъем прибираю, на спусках уходит. На 3-ем круге после верблюда в подъем наконец сел на хвост и только у стрельбища подумал: надо рвать, а то не успею отрыв до асфальта сделать. Встаю на педали, жму и тут он останавливается, аж обидно. Думал, будем с Вадимом до створа гоняться.
И даже не смей думать, что ты можешь не выдержать. © Эрнест Хемингуэй
Мои фото, Strava
NEJ121 Скидка 10$ IHERB
Аватара пользователя
xeper
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2013 7:55
Имя: Вадим
Bike: Norco Charger,Sight, UDCClubFreestyle
Откуда: Ульяновск, ул. Жиркевича

Re: (09.08.15) 1 этап "Кубка Винновки" по XC

Сообщение xeper »

Да, самому обидно, был бы интересный финиш :)
AutodromoNazionale
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Ср окт 21, 2009 21:29
Имя: Алексей
Bike: Scott
Откуда: Сельдь
Контактная информация:

Re: (09.08.15) 1 этап "Кубка Винновки" по XC

Сообщение AutodromoNazionale »

Посмотрел фотки сегодня утром и надо сказать под хорошим впечатлением остался. Все участники вели свою активную борьбу – с собой, с подъемами, с велосипедом и соперниками, но всё в рамках положенного. Молодцы! И после, в ходе общения, понял, что в целом соревнование удалось!

О своей гонке пару слов. Подготовительная работа была сделана хорошо + короткая дистанция гонки позволяла рвать всё время, таков был план. Однако, процедуру старта провел не лучшим образом. Правда, через несколько секунд после него реабилитировался. На гонку стояла одна задача – улучшить время прохождения круга. Тому способствовало и то, что Артемий исключил бревно со второго подъема. К сожалению для себя, вскоре обнаружил, что физически сегодня я не в лучшей форме. Периодически сбивался и темп из-за появления людей в зоне старта/финиша. Итог – уступил минуту своей же имитации гонки в 3 круга. Придется ждать следующего старта и надеяться на более чистые условия.

По организации мероприятия большой респект и уважуху выражаю нашей Тане (Симпли-тат). Все материалы по обустройству евента были приготовлены ее руками. А также хочу поблагодарить коллег с Ульяновского механического завода, внесших значительный вклад в помощь. Одновременно львиную долю поддержки оказали представители клубов Улбайк и Симбайк, как в плане подготовки трассы, так и в плане участия в гонке. Отдельные слова признания болельщикам и болельщицам, было исключительно приятно.
Аватара пользователя
Serzh13
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2013 14:48
Имя: Сергей
Bike: Mongoose Switchback comp
Номер телефона: +7-906-391-95-53
Откуда: НГ

Re: (09.08.15) 1 этап "Кубка Винновки" по XC

Сообщение Serzh13 »

Аватара пользователя
Serzh13
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2013 14:48
Имя: Сергей
Bike: Mongoose Switchback comp
Номер телефона: +7-906-391-95-53
Откуда: НГ

Re: (09.08.15) 1 этап "Кубка Винновки" по XC

Сообщение Serzh13 »

Онборд №17:

phpBB [media]
Ответить

Вернуться в «Спорт»