14 апреля 2012 Ундоры

Архив за 2012 год
Аватара пользователя
kpd
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2011 18:29
Имя: Павел
Bike: Commencal Premier Plus
Номер телефона: 8-9O2-245-811O
Откуда: Ульяновск. Центр
Контактная информация:

14 апреля 2012 Ундоры

Сообщение kpd »

Для первого раза норм =)
Вернулся весь грязный, на обратном пути наелся пыли, ноги забились, но пятая точка жива!
Приятно удивила массовость покатушки, кто-нибудь считал сколько народа было?
Рад был всех видеть!

немного фоток: http://t.co/FhzWV6MR
Последний раз редактировалось kpd Сб апр 14, 2012 15:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ogre
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: Сб май 29, 2010 20:37
Имя: Олег
Bike: Cube LTD COMP 2010 или 2011...
Номер телефона: 8-927-982-99-SS
Откуда: Современник

Re: 14 апреля 2012 Ундоры

Сообщение Ogre »

Shar писал(а):
Ogre писал(а):да я тебя на старте вообще не узнал.
- а я смотрю ты оглумелый какой-то был когда здоровался :)
это я после Grayderа:)
Верь всякой лжи
Равнение в ряд
Живи не тужи
Просто шагай как велят
(с)Carcass R**k the vote
Аватара пользователя
inventor
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2011 19:35
Имя: Андрей
Bike: GT Avalanche 1.0
Откуда: Варейкиса

Re: 14 апреля 2012 Ундоры

Сообщение inventor »

mahaputra писал(а):Купание будет?
глупая вода ушла из берегов, и мы не захотели разбить себе головы (цитата из мультика "маугли"). До воды было метров 200 засасывающей грязи...
Неправильное направление отличается от правильного направлением.
Аватара пользователя
Ogre
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: Сб май 29, 2010 20:37
Имя: Олег
Bike: Cube LTD COMP 2010 или 2011...
Номер телефона: 8-927-982-99-SS
Откуда: Современник

14 апреля 2012 Ундоры

Сообщение Ogre »

Друзья, я многое понял в этой поездке.
Igorek всю неделю лелеял мечту покатать. Андрей Лунин признался, что полночи не спал.
я тоже весь был на взводе, вскочил на час раньше и не смог уснуть
Но если в их случае однозначно была тягу к велу, в моем - пополам. графомания и велосипед.
первый отчет:)
вскочил в 6 утра, сразу в душ. сунул в рюкзак бананы, воду залил в гидратор, звонит Игорек, ты где, уже бегу
тащу вел в подъезд, крамольная мысль: а может не стоило контакты то? Уже поздно бегу вниз, на радостях чуть не уехал на работу, вовремя заметил Игоря и свернул к нему. Полный аншлаг. я да он. потом подтянулся inventor, потом Василина, а вот и Леша-Грейдер. Он опоздал на одну минуту, и я успел за это его разок обозвать Матизом (за его спиной конечно же)
Ну да ладно. погнали к Парку победы. едется легко, правда новый подсидел слегка подпускает - пару раз пришлось остановиться - чуть поджать хомут.
Грейдер молодец, не упал в грязь лицом - пару раз меня подколол. к остановке проспект Нариманова добрались почти сухие и почти чистые. Но на Урицкого наш вожак решил чуть срезать по сухому и допустил первую оплошность. Вторую ошибку допустил я и полез в самую грязь выбираться из этой оплошности.
Добрались до ПП, а там уже тьма тьмущая народу - человек 5.
Поболтали, кто по магазинам пошел, кто куда. так долго ли коротко ли набралась толпа. ко мне пришел товарищ LeyLer забрал мой старый подседельный штырь, чуть пощелкал на фоцек (фотки позже) и ушел. Сан40 пришел и по старой традиции поприсутствовал пешком
врем 9-01 с одной стороны подкатывает Олег, с другой Shar (для того чтобы их появление было эффектным подумал я)
Igorek стартует ииии, погнали.
Толпа из 27 (слышал такую цифру) сразу разделилась. кто то очень мечтал о веле, а кто то так, симулировал.
По пути подобрали Peonera и ANZа.
Поездка просто чудо. Нам безумно повезло, что погода посмотрела прогнозы Гисметео и Яндекса (с дождями) и в итоге выбрала прогноз Майлру, ведь только там не было заявлено дождей
Происшествий вроде не было. до сланцевого доехали почти дружной толпой. Simply-tat, включив режим очарования и благоразумия забирает часть группы с собой. Моего обаяния хватило только забрать Marlen на чуть-чуть вперед, километров на десять не больше.
Сильные, а также не сильные - но гордые и прочие рвутся вперед, закусив удила.
Сначала я держусь где то спереди. потом силы предательски оставляют меня и по прямой меня обходят igorek roza lunin
думал плюнуть им вслед, но побоялся, что плевок в меня же и попадет.
Наконец то магазин в беденьге.
Сил нет даже на агитацию. Понурив голову, качу назад в компании с Василиной, Леной и Сергеем Gipsy.
Лена и Сергей задали темп. я едва за ними успевал. Василина нашла косяк в новом веле и радостно отстала. у Сланцевого рудника я, из последних сил догнав ребят, прокричал, "спасибо за компанию", и, на всякий случай выдавил улыбку. Они укатили, дажу не поглядев на мою измученную улыбку. Дождался пару. покатили. Сначала я резво уходил в отрыв. потом покатили вместе, а потом я начал стремительно отставать.
Вроде кручу часто, а вперед не еду. Наблюдая стремительно удаляющийся вдали силуэт, концентрируюсь на дороге. и случайно вижу что на правой манетке у меня горит издевательская единичка. переход на "двойку" - "хаха!" а расстояние не такое уж и большое, вроде догоняю.
но на въезде в город меня ждет новое испытание - сводит ногу. причем что необычно - не голень, как на соревнованиях, а бедро, сначала верхняя (или передняя), и только на правой ноге, а потом и по всей поверхности бедра да на обоих ногах.
видимо "виноваты" контакты. в них я еще мало ездил и такой нагрузки точно не было еще.
Но ничего, окольными путями добрались до моторного, скатали в триал. Там стоит парковка для велов, но велы в магазин как раньше, просят не таскать - лажа. Василина купила игрушки для нового МТБ, я гадость какую то.
Нaслушавшись моих рассказов. vasiliska согласилась не ехать по четной стороне ЛОКО, катили по пешеходке. Собаки там реально какие то дикие стали, бросаются даже на велосипедистов на противоположной части дороги, и на проезжающие машины
Добрались домой. по приборам скорее всего около 72км. У Игорька в беденьге было 38,1.нам на пару километров меньше. потому получаем 76,2-4=72. ура
Для открытия сезона, лично я считаю это достойным результатом
в первый мой сезон, открытие выглядело так: я доехал из триала на Ололонче, до знакомой девчушки, с целью позвать ее покататься. Но она отказалась, мотивировав тем, что вел у меня спортивный, и я как дурак в шлеме. Так мое открытие и закончилось на 5 км
Во второй сезон мы с Ganja радостно помесили лужи в направлении Белого ключа, предварительно смешно шваркнувшись (я, конечно же я) по дороге в НУЛН. Итого тогда набрали чуть больше 10 км.
А тут 70. Да я горжусь собой и повешу свою фотографию над кроватью. Буду засыпать - смотреть и гордиться:)
Верь всякой лжи
Равнение в ряд
Живи не тужи
Просто шагай как велят
(с)Carcass R**k the vote
Аватара пользователя
Ogre
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: Сб май 29, 2010 20:37
Имя: Олег
Bike: Cube LTD COMP 2010 или 2011...
Номер телефона: 8-927-982-99-SS
Откуда: Современник

Re: 14 апреля 2012 Ундоры

Сообщение Ogre »

судя по активным пользователям вернулись даже новгородцы:) ура героям, больше сотни да в первый день!:)
Верь всякой лжи
Равнение в ряд
Живи не тужи
Просто шагай как велят
(с)Carcass R**k the vote
Аватара пользователя
san40
Сообщения: 2128
Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 21:44
Имя: Александр
Bike: Trek 4300, Bianchi
Номер телефона: +7-917-053-28-63
Откуда: ул. Репина

Re: 14 апреля 2012 Ундоры

Сообщение san40 »

Сан40 пришел и по старой традиции поприсутствовал пешком
Не было такой традиции, в том году Рома пешеходничал ))
первый отчет:)
И надо сказать не комом! С удовольствием прочитал!
impossible is nothing.
Аватара пользователя
Roza
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 9:05
Имя: Татьяна
Bike: Cube Attention
Откуда: Ульяновск, Новый город
Контактная информация:

Re: 14 апреля 2012 Ундоры

Сообщение Roza »

Да, мы вернулись :)
У меня ровно 120км, и 60км\ч новый рекорд скорости на мосту, без разгону при чем и ветра особо не было.

Здорово покатались, правда, назад тяжеловато ехалось, особенно за лосями в виде Игорька, Автодрома и Лунина.

Но ничего,добрались живы-здоровы :)

Огра, классный отчет :)
Я свой и фотки, попозже выложу.
Аватара пользователя
Ogre
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: Сб май 29, 2010 20:37
Имя: Олег
Bike: Cube LTD COMP 2010 или 2011...
Номер телефона: 8-927-982-99-SS
Откуда: Современник

Re: 14 апреля 2012 Ундоры

Сообщение Ogre »

Roza писал(а): Огра, классный отчет :)
Розо, всегда пожалуйста!:)
Верь всякой лжи
Равнение в ряд
Живи не тужи
Просто шагай как велят
(с)Carcass R**k the vote
max
Сообщения: 3700
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2011 22:15
Имя: Макс
Bike: Gt
Номер телефона: +5047652367526
Откуда: Север

Re: 14 апреля 2012 Ундоры

Сообщение max »

Видел Пеонера и Ко,когда выезжал из города. Как я далеко уехал в контактах!!! зачем то выстегнулся перед Ишеевской горой ,потом в гору никак не мог встегнуться ,повалялся на обочине...плюнул на Ундоры и поехал обратно. Перед поворотом на Дачный кого то обогнал с Симбайка вроде. Поехал в сторону дачного ,мимо поворота на Сельдь,до Московского шоссе. Подумал что светофоры не для меня и обратно через Сельдь и Мостовую вернулся домой. Нафиг контакты на небольшие дистанции,буду в них только бреветы катать. Щас скоро снова выкатываю.
Аватара пользователя
Ogre
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: Сб май 29, 2010 20:37
Имя: Олег
Bike: Cube LTD COMP 2010 или 2011...
Номер телефона: 8-927-982-99-SS
Откуда: Современник

Re: 14 апреля 2012 Ундоры

Сообщение Ogre »

зря ты так про контакты. зря-зря-зря.
выстегивайся заранее. Не умеешь встегиваться - тренируйся дома у стенки
Верь всякой лжи
Равнение в ряд
Живи не тужи
Просто шагай как велят
(с)Carcass R**k the vote
max
Сообщения: 3700
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2011 22:15
Имя: Макс
Bike: Gt
Номер телефона: +5047652367526
Откуда: Север

Re: 14 апреля 2012 Ундоры

Сообщение max »

Да я ничего против них не имею!! я неуютно себя чувствую без возможности спрыгнуть с вела. А еще ахилл болит после выстегиваний. По городу ,недалеко от города не буду ими пользоваться.
Аватара пользователя
Roza
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 9:05
Имя: Татьяна
Bike: Cube Attention
Откуда: Ульяновск, Новый город
Контактная информация:

Re: 14 апреля 2012 Ундоры

Сообщение Roza »

Уф,вот мой отчетец %)

Про поездки в Ундоры я давно слышала на симбайке, но скатать никак не удавалось. Поэтому, в этом году захотелось съездить вместе со всеми – и места новые, и с народом пообщаться.

Утро встретило солнцем, наконец-то выглянувшем из-за тучь…и диким ветрищем на проспекте, который старался снести бедную меня то под машины, то на обочину. Но где наша не пропадала, сцепив зубы еду к месту встречи с АТА и Ватсоном.

Встретились вовремя и покатили через закрытую дорогу к верхней террасе.
Из дому я выехала, одев на всякий случай пакеты на ноги, чтоб не промокнуть. Но вот луж почти не было, а ноги в этой «одежке» вспотели , пришлось снимать, чтоб ничего не опухло.

Быстро спустились по асфальтированной дороге в парке, объезжая лужи от тающего снега и ранних прогуливающихся отдыхающих.

Полюбовались по быстрому видом на Волгу.
Изображение

Ватсон так залюбовался, что решил отдохнуть на подвернувшемся на повороте снегу, но почему-то передумал и таки не упал %)
Изображение

По началу боялись, что через лес к мосту будет грязно и мокро, но все оказалось не так страшно. Снег и лужи, конечно были, но вполне проезжаемо.

Спокойно спустились по тропинке к мосту. Там нас уже ждал Андрей Лунин.
Покричали на собак, которые пытались покусать, сфоткались на фоне моста и поехали его штурмовать.
Изображение

Благо, ветер к этому времени почти стих. На улице было довольно тепло, так что ехалось достаточно комфортно. На подъеме только под конец скорость упала.
Волга хоть и вскрылась, но лед почти везде лежит, кое-где давая свободу воде.

От моста поехали по новой объездной дороге. Андрей порадовался, что хороший асфальт и горок не будет. Ага, метров через 200 снова горка довольно крутая, хоть и короткая.
Обогнали двух велосипедистов, как потом оказалось – Диммера с девушкой.
Вот, наконец уже и Север и танк, где тусуется куча народу.
Изображение Изображение

Почти все в сборе. Дождались нескольких доезжающих. Симпли-тат насчитала 20+ человек. В 9 выехали в сторону Ундор.
На кольце подобрали еще нескольких, в итоге было 27 велосипедистов.

Кто-то сразу задал высокую скорость, кто-то держался позади. АТА с Ватсоном сразу укатили вперед, оторвавшись от всех. Видели мы их один раз возле магаза и второй раз на кольце уже на обратной дороге. Лосята молодые :Р

Ветер все не утихал, постоянно менял направление и силу. Тучи низко висели над дорогой, да и прохладно стало. Но ничего, едется спокойно. Если б только не эти горки! Почему-то постоянно горы и, такое ощущение, всегда вверх! Безобразие =\
Изображение

Таблички по дороге порадовали. Новая табличка на повороте – до Ундор 22 км, через 100 метров – До Ундор 26 км о_О

Несколько раз останавливались подбирать хвосты. Большую часть дороги ехали небольшими группками, так что я кажется даже всех и в лицо не видела.
Возле Сланцевого рудника большая группа отделилась и уехала отдыхать отдельно, кто посильнее или опытнее поехали вперед.
Но возле магазина на стоянке, отделилось еще несколько человек, которые поняли, что на сегодня хватит и геройствовать сегодня не хочется : )
Изображение Изображение

Оставшиеся 9 человек поехали группой вперед в Ундоры.

Дорога была сухая, вокруг на полях снег, где уже совсем растаял, а где лежал еще довольно толстым слоем, хотя и полянками.
Изображение Изображение Изображение

Несколько остановок на подкрепиться, попить, немного отдохнуть и вот мы уже сворачиваем на дорогу, ведущую к санаторию им. Ленина возле Ундор, куда мы, собственно, и ехали.
Изображение

Погода к этому времени уже наладилась – ветер тучи разогнал, показалось солнышко, стало даже припекать (привет обгорелый нос и уши). Ветер немного поутих. Красота и благодать – катиться легко, компания хорошая, асфальт ровный, солнышко светит : )

На въезде в санаторий, охранник попытался нас тормознуть и направить через объездные ворота, мол тут не каталище. Но нас много и мы в тельн…на велосипедах, поехали быстро вперед.

В парке по дорожкам весело бегут ручейки довольно глубокие, снега немеряно под деревьями. Да еще и с горки, приходилось то ноги поднимать повыше, то тормозить, чтоб не намочить все, что только можно и не свалиться.
Изображение

Наконец-то, дорожка закончилась у заборчика, а там уже и вид на Волгу. Правда, пришлось преодолеть горку снега.
Изображение

Ура! Можно отдохнуть, подышать свежим воздухом, полюбоваться на широченную в этом месте реку, покрытую белым с темными пятнами от воды, льдом, на Новый город, где-то оооочень далеко (так что и 12кратный зум толком не берет).
Изображение Изображение Изображение
Ну и поесть всяких ништяков припасенных с дома или закупленных в магазине.
Изображение Изображение Изображение

Пока отдыхали, послышался странный шум и опа! Кусок берега прямо под нашими ногами стал медленно и неторопливо съезжать вниз о_О А из-под куска рыхлой земли показался довольно широкий селевой ручей. Все оперативно отпрыгнули подальше от обрыва, от греха %)
Изображение Изображение Изображение

Моя охота за подснежниками увенчалась неудачей : ( Нашла разве что начальные ростки. Зато удалось сделать несколько неплохих ранне-весенних фоток : )
Изображение Изображение
Изображение

Хотя на склоне, на голой земле, без травы, виднелись целые полянки желтых цветов.

Ну вот, отдых закончился, время ехать обратно.

Наша компания опять разделилась – лоси, то бишь Автодром, Игорек, Лунин и Анз поехали быстрее, ну и я за ними. Хорошая, кстати, ветрозащита получилась : )
Изображение

А Пеонер, Рейсертек, Альфред и Олег, поехали более медленно.

Наша компания ехала довольно быстро 22-23км\ч. Правда, такой темп мне был явно быстроват, приходилось прикладывать большие усилия, чтоб не отстать. А вот первым трем все было ни по чем. Анз разве что стал немного сдавать, первый выезд все-таки.

Группой ехали почти все время, в два ряда. Как ни странно, приближающие сзади машины не бибикали недовольно, а спокойно нас объезжали, благо по встречке машин было мало.
Один раз оглядываюсь назад – О_о здоровецкий оранжевый камаз, в паре метрах от моего колеса, крадется за нами, молча, что удивительно. Сдвинулись в сторону, как стало возможно и только тогда он нас так же спокойно и не торопясь обогнал.

Только, когда начались затяжные спуски и подъемы, я перестала бороться и сбавила темп на более комфортный. Но народ на остановка или возле магазинов, поджидал нас. За что спасибо : )

Горы…горы… горы… ГРРРРР!! Да когда же вы закончитесь то. Один подъем заканчивается, не успеваешь толком на микроспуске (ну как кажется),отдохнуть, как тут же начинается еще один, в разы больше и затяжнее.
Несколько спусков вниз, правда, порадовали. Длинные и довольно хорошую скорость можно было разогнать. Но там же ведь опять впереди он – ПОДЪЕМ! : (
Изображение Изображение Изображение Изображение

Да еще и переклюк ни разу не настроен, приходилось постоянно додавливать, чтоб передача встала, как надо.

Ну вот, наконец-то появились знакомые места и приближение города. Ноги уже достаточно устали, но больше всех недовольная пятая точка, которая категорически против такого издевательства.

После таблички – До Ульяновска 6 км, открылось второе дыхание и катиться стало полегче. А может, это ветер поутих.

Последний длинный спуск после кладбища и вон уже виднеются строения на кольце, возле моста.
Ура! Почти дома.

Автодром, Анз и Игорек попрощались с нами и поехали по домам. Мы с Андреем, остались поджидать Ватсона и АТА, которые, оказывается, успели укатить до самых Ундор, а теперь нас нагоняли. Парочка беглецом приехала минут через 10…Но чтобы тут же уехать снова вперед к мосту %)

До моста асфальт хороший, правда, обочины грязные, приходилось ехать по самой дороге или по полосе разделительной.

Внизу под трассой – снег, лужи большие, грязюка. Хорошо, что к танку мы ехали по объездной, иначе бы к лестнице не подобрались.

Пока к мосту подъехали, ветер почти перестал чувствоваться. Так что можно было не переживать, что будет лобовой и прийдется опять напрягаться, чтоб катилось.

Я еще успела на ходу сделать фотку на подъезде к мосту и еле спрятать фотик в чехол.
Изображение

Чуть не врезалась в канализационный люк, а потом и кучу камней с грязью на обочине.
Благо Андрей меня обогнал и ехал по самой дороге, я решила последовать его примеру. Иначе – привет проколы, бордюры или вообще колеса машины. Обочины отвратительные >,..,<

Приняв наиболее удобную позу для быстрой езды – попа кверху, грудью почти на руле, я приготовилась наконец-то отдохнуть. Изредка кидая взгляд на спидометр…. Но потом все чаще и чаще. Скорость прибавлялась скачками и быстро, 30-35-40-45-50..тут пошло помедленнее..52, старый рекорд достигнут..53…новый! (Это все при том, что педали я прекратила крутить задолго до поста гаи, пока фоткала и прятала фотоаппарат, ветра почти не было), 54-55 Будет или нет 60?? Почти 59,7 км\ч!
Изображение

Уууух!! Велик начало трясти, особенно заднее колесо, аж страшно стало за его сохранность, и мою естественно. Ноги тоже прыгали вперед назад, вместе с пристегнутыми педалями.
Хорошо еще машин почти не было, особенно камазов. Снесло бы в бок за милую душу.
Потом скорость стала падать, но 50-55 держалось довольно долго. Доехала не крутя за пару км до конца моста, потом неторопливо подкручивала.

Возле светофора внизу распрощались с Андреем Луниным, и покатили с АТА и Ватсоном домой, снова через парк. На сей раз они убегать вперед не стали (ага! Мой словесный пендаль подействовал :Р ) тихо-мирно катили по поганенькой дороге из плит к подъему в парк.
По тропинке я поднималась пешком, что-то опять колено забеспокоило, так что лучше было не рисовать.
Изображение

В парке по дороге пришлось объезжать не в меру расплодившихся гуляющих с детьми или на роликах.

На закрытой дороге, какой-то пиии…нехороший человек разбросал битого стекла. То ли от него, то ли от выдохшегося клея на заплатке, но камера на заднем колесе у меня сдулась, при чем как-то уж очень быстро : (
АТА укатил вперед, а Ватсон, никуда не торопившийся остался подождать меня. Заодно поделился наждачкой и клеем для заплатки.

Быстро переобувшись, по ходу дела заехали в ТД, закупила камер про запас. Жаль вот ни колодок тормозных, ни очков с оранжевыми линзами, ни крыла для Ватсона еще не было. Может, завезут позже.

Получив на почте, наконец то, очередную пачку писем с довольным фейсом поехала домой : )

День удался! Покатушка вышла знатная! Народу много, погода не подкачала, несмотря даже на ветер.
Тело ноет приятной усталостью от хорошего катания, подгоревший нос и руки тоже щипятся %)

В итоге, у меня вышло ровно 120км дороги, 20км\ч средняя, ~ 60км\ч максималка, 6 часов чистой езды, почти 9 часов всего на покатушку.

Спасибо Игорьку за сборы, и остальным за участие. Было приятно всех видеть и кататься : )
Последний раз редактировалось Roza Сб апр 14, 2012 20:15, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
Олег
Сообщения: 642
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 20:57
Имя: Олег
Bike: деревянный деревянч
Откуда: ул.Репина
Контактная информация:

Re: 14 апреля 2012 Ундоры

Сообщение Олег »

maxglobalss писал(а):Видел Пеонера и Ко,когда выезжал из города
Мы тебя тоже видели.
Замыкающая группа, рискнувших доехать до Ундор - Я, Альфред, Алексей (ака Peoner), Игорь (ака Racertec) в 15.20 была в городе. За себя скажу: самочувствие в норме, но пятая точка на обратной дороге начала протестовать - останавливались достаточно часто. Мне бы хватило и 30 км., на первый раз :)
Бронированный Разведывательно-Дозорный Велосипед
Аватара пользователя
Racertec
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2010 12:00
Имя: Игорь
Bike: Kross Level A2 XT
Номер телефона: 89879407584
Откуда: Водопроводная
Контактная информация:

Re: 14 апреля 2012 Ундоры

Сообщение Racertec »

А у меня с пятой точкой всё (почти) в порядке, зато на обратной дороге начали протестовать ноги.
Лучшая запасная часть к автомобилю-велосипед.
Аватара пользователя
Алёна
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2011 23:50
Имя: Алёна
Bike: Author Kinetic ASL
Номер телефона: 89061471361
Откуда: Ближнее Засвияжье

Re: 14 апреля 2012 Ундоры

Сообщение Алёна »

Ох, и хорошая получилась первая покатушка!!! Солнце, ветер и вода (Волга в Сланцевом)!!! :D :D Ноги, конечно, в недоумении и легком шоке, но это ведь не главное :wink: Немного фоток https://picasaweb.google.com/1073330200 ... 435/hzhWoF#
Аватара пользователя
simply-tat
Сообщения: 3212
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 14:07
Имя: Татьяна
Bike: Меrida Mаtts TFS 800
Номер телефона: 9о61413248
Откуда: Полбина/Аблукова

Re: 14 апреля 2012 Ундоры

Сообщение simply-tat »

итак участвовали:
Barbados, Dmitry, Алёна, Dimenty, ANZ,
Gypsy, ATA, GRAYDER, Arinka, Roza,
Игорь, MarLen, racertec, Олег, DimmeR,
Юля, Peoner, Ogre, vasilisk'a, igorek
inventor, Watson, lunin, Shar, simply-tat
Autodrom, ksenobiotik, Альфред), kpd))
29! + san40
Мама сказала мне: - Это излишек: Возле тебя Слишком много Мальчишек!
Я не согласна! Я так не считаю, Сколько друзей у меня, Не считаю!
Мне всё равно –Ты девчонка, Мальчишка... В верных друзьях Не бывает излишка.
Аватара пользователя
MarLen
Сообщения: 830
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2008 15:34
Имя: Лен*
Bike: GT Ava 3.0+ХВЗ
Откуда: Ульяновск "Гарнизонный м-н"

Re: 14 апреля 2012 Ундоры

Сообщение MarLen »

Ogre писал(а):... у Сланцевого рудника я, из последних сил догнав ребят, прокричал, "спасибо за компанию", и, на всякий случай выдавил улыбку. Они укатили, дажу не поглядев на мою измученную улыбку...
:oops: Извиняюсь, боялась в Серёгин (Gypsy) велик врезаться.
С Василиной тоже не попрощалась.
Спасибо Сергею, докатил меня бОльшую часть обратного пути, пришла домой в 11-55, как и нужно было.
Всем спасибо за компанию!!!
Если вы по коридору мчитесь на велосипеде,
А навстречу вам из ванной вышел папа погулять,
Не сворачивайте в кухню, в кухне твердый холодильник.
Тормозите лучше в папу. Папа мягкий, он простит. (с)
max
Сообщения: 3700
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2011 22:15
Имя: Макс
Bike: Gt
Номер телефона: +5047652367526
Откуда: Север

Re: 14 апреля 2012 Ундоры

Сообщение max »

До сланцев сколько км??? от парка 12 где то,да??? Как себя Грейдер чувствует???
LiveMoto
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 13:08
Имя: Василий
Bike: Mongoose Tyax Elite CUSTOM

Re: 14 апреля 2012 Ундоры

Сообщение LiveMoto »

Про рекорды скорости...
60км/ч можно спокойно набрать на спуске с ленина в сторону автомеха. Вел не трясет, а вот ветер сильный в лицо...
Аватара пользователя
inventor
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2011 19:35
Имя: Андрей
Bike: GT Avalanche 1.0
Откуда: Варейкиса

Re: 14 апреля 2012 Ундоры

Сообщение inventor »

maxglobalss писал(а):До сланцев сколько км??? от парка 12 где то,да??? Как себя Грейдер чувствует???
От парка до поворота на Сланцевый рудник 14 км, на сам рудник 6 км.
Неправильное направление отличается от правильного направлением.
Ответить

Вернуться в «2012»